Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 22 – Зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 22 – Зомби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Зомби.

Три анимированных человеческих скелета и пять зомби вели ожесточенный бой в лесу. Движение этих трех скелетов "было очень быстрым, это было, как если бы они двигались со скоростью света. Они кружили вокруг пяти зомби, все, что можно было увидеть, были остаточные изображения, которые они оставили позади. Белые костистые когти ударялись об их тела время от времени, создавая стук.

Сяо Чэнь был полностью шокирован, сцена перед ним была просто непостижимой!

Несмотря на то, что зомби не были столь же гибкими, как скелеты, их физическое сопротивление было гораздо сильнее. Костлявые кулачки трех скелетов могли проникнуть в огромные стволы деревьев, однако они едва могли нанести какой-либо ущерб зомби. Только тогда, когда атаки были нацелены на их глаза, пять зомби уклонялись в ужасе.

В этом ужасающем болоте, противостояние между зомби шло дальше ......

После просмотра увиденного в течение примерно пятнадцати минут, Сяо Чэнь понял, что три скелета постепенно становились в невыгодном положении. Если бы это был бой один на один, скелеты были бы сильнее, чем зомби, однако из-за их количества, было очевидно, что три скелета были не равны против пяти зомби.

По мере приближения рассвета, мертвая миазма в болоте медленно поредела, казалось, как будто бы она полностью исчезнет в ближайшее время.

Сяо Чэнь подумал, прежде чем он затаил дыхание и вошел в болото. После этого, он помчался к одному из зомби, словно вспышка молнии. Его ладони излучала слабый блеск такой же яркий, как сверкающий и полупрозрачный нефрит. Он прижал его ладони вперед изо всех сил.

"Взрыв!"

Один из зомби был отброшен на несколько шагов, однако он не был побежден. Сяо Чэнь чувствовал, как будто он ударил против божественной брони, обе его ладони болели тускло, и все же зомби, не страдал ни от малейшей травмы, это действительно мощный зомби!

После приближения, Сяо Чэнь, наконец, смог увидеть появление зомби четко. Пять зомби были очень высокого роста, у них были зловещие черты лица. Все они имели желтые волосы и зеленые глаза, их одежда сгнила давно, придавая им устрашающий вид.

Зомби, который был атакован, махал, его гнилой рукой механически, затем он набросился на Сяо Ченя. Несмотря на то, его движения были довольно жесткими, его скорость была не медленной. Сяо Чэнь направлял на глаз зомби со скоростью такой же быстрой, как пламенный свет, что заставляло зомби защищаться в ужасе.

Из-за участия Сяо Чэня, давление на скелеты значительно уменьшилось, они быстро одержали верх. Физические сопротивления человеческого скелета были одинаково сильны, их кости были столь же жесткие, как и сталь. Они не уступали зомби, в дополнение к их скорости, их преимущество не могло быть более очевидным.

Чем дольше Сяо Чэнь боролся, тем больше он стал стремиться. Если его мастерство еще не продвинулось бы к следующему уровню, он, несомненно, был бы убит, если бы он столкнулся с такого рода зомби. Несмотря на то, что он был ранен и не мог показать свою высшую силу, он был действительно шокирован тем, что борьба еще не была завершена, даже после того, как прошло четверть часа.

И, наконец, только после того, как он ударил то же пятно на груди у зомби в восемнадцатый раз, заставило высокого величественного зомби упасть в болото, как нефритовый столб ⌈ ¹ ⌋, все его тело распалось после этого.

Когда Сяо Чэнь еще раз привлек внимание другого зомби, три скелета уже получили подавляющее преимущество. Они продемонстрировали силу, что пугало даже Сяо Ченя, три скелета оставили позади белые огни, ослепляющие их след. Шесть костных клешней непрерывно врезались в грудь и глаза зомби, они были просто слишком быстрыми. Их атаки излучали волны ужасающего воздуха сокрушающего шумы!

"Хлопок!" Одна костлявая лапа проникла через сундук зомби.

"Треск!" Еще одна костлявая лапа щелкнула шею другого зомби.

......

В результате Сяо Чэнь присоединиться к драке, пять зомби потерпели сокрушительное поражение. Через полчаса, бой, наконец, подошел к концу. Сяо Чэнь позаботился о двух зомби, и три скелета разрывали остальных трех. Сцена была немного хладнокровная и пугающая, но это было просто выживание наиболее приспособленных.

Рассвет быстро приближался, нежить миазмы почти полностью исчезла.

Три скелеты стояли перед Сяо Ченем, их челюсти делали звуки стука, когда они открывали и закрывали его несколько раз. После этого, они шли к пяти зомби в тишине, они на самом деле вытащили пять кристаллов, которые светились нечетким светом изнутри раздробленных ими трупов!

Пять кристаллов были мрачно-зеленого цвета, волны холодной ауры выбросились. Жуткий зеленый блеск был несколько пугающим, особенно когда он исходил из рук этих белоснежных костлявых когтей, это было даже еще холоднее и более ужасающим. Тем не менее, энергия флуктуации, которая просочилась, была чрезвычайно интенсивной, так что они были более мощными, чем дюжины кристаллов, ранее полученных Сяо Чэнем.

Сяо Чэнь смотрел на них спокойно, он никогда не думал, что они будут передавать два жутких зеленых кристаллов ему, и на самом деле, это было жестом для него, чтобы принять их! Такая интересная группа скелетов! Тем не менее, он развел руками и отказался от их добрых намерений.

Сияние в их глазницах блеснуло, скелеты молча наблюдали за Сяо Чэнем кратко, прежде чем они утилизировали два кристалла. После этого, они равномерно распределили пять кристаллов на три части. Они заполнили каждую часть в их глазницах, соответственно, ка только они начали ассимилировать чистую энергию.

Мрачное зеленого цвета сияние, напоминало густой яркий туман, так как он окутал тело трех скелетов. Их суставы издавали треск, сияние постоянно циркулировало вокруг, как будто это укрепляло их кости.

После того, как зеленый блеск угас, кости трех скелетов, очевидно, стали гораздо более блестящими, они даже испускали слабый блеск!

В это время он был уже на заре, цвет неба постепенно становился ярче. Сяо Чэнь хотел, выяснить, какая тайна скрыта в этом таинственном болоте, он вошел вглубь лесного массива.

В начале, три скелета последовали за Сяо Ченем молча, однако они вдруг схватили его за руку, когда он приблизился к центральной области болота. Сяо Чэнь был поражен ледяными костлявыми когтями.

Три скелета не проявляли никаких признаков враждебности, но они казались немного тревожными. Указывая на регион перед ними, который был заполнен чрезвычайно густой отрицательной энергией, они оказывали свои силы, чтобы махать костными клешнями, показывая, что он не должен продолжать идти вперед.

Сяо Чэнь мог чувствовать их ужасное состояние, казалось, что король мертвецов был впереди!

Он не настаивал, и решили повернуть назад, однако он не покинул болото. Небо начало светлеть наверху, наступил другой день, и он подумал, что это место было довольно хорошим оборонительным укрытием. Он решил остаться в этом изолированном месте на некоторое время.

Сяо Чэнь полагал, что «ключи», которые он оставил, могли задержать преследователей, по крайней мере, полдня, многие из них могут превратиться в пищу монстра. Если его преследователи были достаточно быстрыми, может быть, они смогут добраться до болота до захода солнца. Когда придет время, это место может быть использовано в его пользу.

Рано утром, волны мягко раскачивались в море, поверхность воды отражала золотой луч солнца.

Восьми когтистый Тиран Дракон плелся вокруг океана, его огромное тело принесло жизнь гигантским волнам. Гу Ло нахмурил брови, когда он смотрел на ужасающего древнего дракона. Корабль отплыл на юг с севера, таким образом, он будет отображаться в этом регионе в ближайшее время. Если бы они приземлились на эту часть пляжа, они могли быть уничтожены зверем!

Несмотря на то, что они воздвигли гигантский бамбуковый шест на вершине высокого кокосового дерева, с огромной пропитанной кровью звериной шкуры, висящей на верхней части полюса, они не были уверены, заметит ли экипаж этот флаг выделяющийся, прежде чем это слишком поздно.

Когда солнце поднялось высоко в небе, восьми когтистый Тиран Дракон уже заплыл далеко от области, как если бы он каким-то образом исчез в океане. В то же время, два корабля плыли прямо к острову.

________________________________________

Рекомендации

1. Он описывает, человека, который был очень благородный, но все же опустился на колени.

http://tl.rulate.ru/book/239/4936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
только зомби для счастья не хватало
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку