Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 12 - Древний Тиранический Дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 12 - Древний Тиранический Дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Древний Тиранический Дракон.

"Цик!"

Меч внезапно озарился ослепительным свечением, посылая волны, крест-накрест мечу Ауры по всему лесу!

Сяо Чэнь был тяжело ранен, его движения не были столь же быстрыми и проворными, как и прежде. В конце концов, Императорский ангел все таки догнал его. Теперь он мог оставить его только на произвол судьбы и борьбы.

Лесной пожар был уже потушен, заполняя горные леса с темнотой еще раз. Тем не менее, славный луч меча постоянно освещал область. В сочетании с молнией высоко над небом, лес был зря расходован.

В качестве члена императорского двора, было вполне естественно, что Чжао Линь Эр узнал первоклассную секретную технику; это был знаменитый искусный радуга меч. Все ее тело было охвачено яркой и красивой радугой, она оттеняла радужный меч Ауры не непрестанно посреди дождливой ночи.

Сяо Чэнь столкнулся с противником в лоб с его израненным телом и танцевал вокруг дико, его глаза были холодными, и длинный меч выглядел как радуга, когда она размахивала им. Тем не менее, он был не в состоянии сопротивляться, и вынужден отступить снова.

Несмотря на то, что мир был охвачен бесконечной темнотой, и возрастал его шанс спастись, но Чжао Линь Эр был действительно слишком быстрым. Технику, которую она практиковала, была "Переходный Свет: Небесные шаги" ". Легкий вес Методика Бодхидхарма" Это техника способна встать бок о бок с быстрыми еще грациозными шагами, она заперла свое внимание на Сяо Чене.

В разгар бесконечной темноты, лил сильный дождь, и Сяо Чэнь убежал в лес. Кровь хлынула к горлу, он почти не мог выдержать рану. Тем не менее, убийственная аура позади него становился все ближе и ближе, радужного цвета Меч Ауры достиг вскоре его.

Он взмыл в небо и скрутил свое тело в воздухе, а потом расстелил кусок великолепного экранного света. Казалось, что звезды упали с самого неба, свет экрана потушил радужную ауру, которая была брошена по отношению к нему и едва избежала смерти. После этого, его длинный меч засветился, и ослепительный меч ауры был запущен так же прямо, как великолепный серебряный дракон. Казалось, будто он собирается слиться с молнией, которая упала с неба.

Приближающийся Меч Ауры заставил Чжао Линь Эр уйти, а затем Сяо Чень использовал этот шанс, чтобы сбежать. Сильный ливень начался очень поздно ночью, все существа были уже в спячке. Помимо не было звук дождя ни грома, не было никакого другого звука.

Сяо Чэнь знал, что это не может продолжаться, он должен изменить свой курс действий, иначе он неизбежно умрет. Он выделил один путь, а затем он повернулся и побежал к плотному горному лесу в этом направлении. Возможно, это или нет, но выберется ли он из этого живым, зависит от этой ставки!

Даже несмотря на то, что воющего звука зверей не было слышно в других областях, можно было бы до сих пор найти следы его следа. Только это направление было совершенно свободным, там не было ни одного следа ни зверей в таком большом горном лесу. Хотя гром лил беспрерывно, и проливной дождь продолжал падать, по некоторым причинам, этот регион леса дал людям некоторую неописуемую мертвую тишину такого же чувства.

Это было, как если бы это была территория мощного зверя!

Аура мрачно распространилась из глубин горного леса, даже дождевая вода была неспособна препятствовать ему.

Однако Сяо Чэнь не остановился и продолжал идти прямо со скоростью молнии. С другой стороны, Чжао Линь Эр была поражена током. Она могла чувствовать пугающую ауру злодея. Это аура была той, что может быть достигнута только исчадием, который убил мириады существ, большая опасность лежит впереди!

Тем не менее, несмотря на то, что она была немного колеблющейся, она до сих пор преследовала после Сяо Чэня. Если бы она упустила эту возможность сегодня, у нее бы не было больше шанса, чтобы убить его. Так как это уже началось, это не представлялось возможным, чтобы остановить сейчас.

"Рев……"

Внезапно, глубокий и низкий рев пронесся эхом из глубин горного леса. Шторм, который пах вонючей кровью взорвался по прямой линии, в результате чего лесные деревья танцевать дико. Наряду с ветром, страшное существо быстро приближалось.

Дождевая вода наклонена, как будто он был взорван бурей, листья деревьев разбросаны, и земля дрожала!

"Реееееееееееееев ......"

Громкий рев полностью подавил гром, даже вечный горный хребет начал дрожать. Изнутри примитивного древнего лес появилось огромное чудовище, огромное тело зверя был окутано туманным зеленым сиянием. Как будто там была гора, стоявшая в высоком и в вертикальном положении, неисчерпаемая демоническая аура, излучаемая этим монстром.

Именно из-за появления этого ужасного зверя ранее, который дал Сяо Ченю возможность плавно истребить Ван Цзы Фэн и Лью Юэ. Сейчас, когда он был, будучи загнанным в угол Императорским Ангелом, он хотел, извлечь древнего зверя, чтобы заставить ее отступить.

В настоящее время, не только Чжао Линь Эр, даже Сяо Чэнь был ошеломлен. В конце концов, он знал происхождение ужасного зверя, который был способен стоять с ноги до кончиков пальцев против восьми когтистого Тиран дракона на целую ночь.

Этот ужасный зверь был на самом деле Тираническим Драконом из древнего фольклора!

Он мог вырасти до пятидесяти метров в длину и до двадцати метров в высоту. С парой крепких и толстых задних ног, она может бегать только задними ногами. Его верхние конечности были разоблачены, острые и страшные когти дракона мерцали с вопиющим холодным сиянием.

Его огромная голова была зловещей и страшной, от шести до семи метров острый рог на голове мерцал с синеватым впечатляющим зеленым светом. Его пара зеленых глаз была почти столь же большая, как жернова, холодный блеск отражался от пары глаз. Острые зубы были страшными, как и столь же острыми, как блестящий Дао.

Крокодила выглядел, как зеленый хвост, удлиненный до двадцати метров или около того. Без сомнения, хвост содержал неизмеримую власть, которая могла бы уничтожить все на своем пути без особых усилий. Его тело было полностью покрыто зеленой чешуей, мерцающей с ужасающим зеленым сиянием. Казалось, особенно волшебно под этой темной дождливой ночью.

Он обладал многими страшными ранами на его теле, там были оставлены чешуйки во многих местах. Это, видимо, результаты жестокой борьбы с восемью когтистым тиран драконом в ту ночь.

Аура мрачная пронизана по всему телу, это было не трудно себе представить, сколько существ уже раздирают этого монстра. Согласно легенде, он был одним из самых сильных, даже среди верхнего уровня древнего дракона расы. Лишь немногие смогли достичь такого уровня физической силы. Он был, почитаем как сюзерена, помимо вызова облако, он также может манипулировать молниями, и даже двигаться в воздухе свободно. Даже боги не желали необдуманно его провоцировать.

Очевидно, что столкновение привлекло его длинный меч здесь, славное сияние меча вызвало его любопытство. Он пришел к выводу, что кто-то вторгся на его территорию. Один рев заставил горный хребет затрястись, его огромным драконический органом, который был похож на крошечный холм, он бросил в сторону Сяо Чэня и Чжао Линя в направлении Эра.

Выражение Чжао Линь Эра было очень некрасивым, чтобы его созерцать. Когда она увидела Сяо Чэня, который был недалеко впереди нее, она ворвалась в порыве гнева и надавила на ее длинным мечом еще раз. У Сяо Чэня не было другого выбора, кроме как приготовить себя, чтобы еще раз броситься к порочному дракону.

Земля тряслась сильно, когда древний зверь подошел к ним. Оба они были уже не в состоянии устойчиво стоять, они качались бесконечно в процессе работы.

Легендарный Тиранический Дракон был все ближе и ближе, Чжао Линь Эр наконец то повернулся беспомощно и оставил с сожалением. Этот тип легендарного древнего зверя был действительно слишком страшным, одна секунда позже и вы станете тостом.

Сяо Чэнь чувствовал себя НПВ в воздухе, он на самом деле приближался в пределах пятидесяти метров от тиранического Дракона. Этот огромный монстр прошел перед ним всего в трех или четырех шагах. Его пара огромных зеленых глазах уже прочно запечалилась на нем!

________________________________________

Рекомендации

1. N / A

http://tl.rulate.ru/book/239/4445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку