Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 13 - Единорог пришел на помощь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 13 - Единорог пришел на помощь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Единорог пришел на помощь.

Сяо Чэнь вздохнул беспомощно, Чжао Линь Эр была очень мужественная. Она на самом деле решила поставить свою жизнь на линию, и вынудить его зайти в тупик. Он быстро повернулся, чтобы убежать, он был полон решимости, чтобы выжить из этого затруднительного положения, поскольку он не хотел быть разорванным такого рода монстром.

"Щелчок!"

Раздался оглушающий уши звук рядом с ним, толстый и мощный коготь тиранического дракона щелкнул большое дерево, затем он упал рядом с ним. Он просто чудом избежал смерти, и имел короткую встречу с Богом смерти.

Сяо Чэнь не хотел умирать, однако он был несколько отчаян на данный момент. После того, как он обнаружил этого древнего зверя, была ли там еще какая-то надежда избежать этого? Несмотря на то, что он был в состоянии сбежать от Чжао Линь Эр, он по-прежнему оказался втянутым в границу смерти.

"Щелчок! Щелчок!"

Шум, издаваемый падающим деревом, звучал, как цепи бога смерти, он отдавался эхом беспрестанно вокруг Сяо Чэня. Несмотря на то, что он увеличил свою скорость до предела, он все еще не мог обогнать тиранического дракона.

"Рев……"

Тиранический дракон взревел от ярости, когда она столкнулась с ним вверху, всплеск звуковых волн почти заставил Сяо Чэня потерять сознание. Он поспешно зажал уши, даже если боль все еще осталась, он почувствовал, как будто его перепонки собирались разбиться на куски.

Он катался по земле, и его тело было покрыто грязной грязью с головы до ног. Недалеко от него, огромный коготь дракона вонзился глубоко в землю. Это Коготь был чрезвычайно острый, и сверкал, как кристалл льда. Сяо Чэнь почувствовал, как холодный пот катился по его спине, чуть-чуть больше, и он будет пронзен!

Сяо Чэнь не был кем-то, кто бы легко сдавался, однако он действительно чувствовал себя теперь безнадежно.

Когда заблестел серебристый свет, Сяо Чень вдруг заметил появление крошечной лошади, которая, кажется, была вылеплена из божественного нефрита, не далеко от него. Его пара черных драгоценных камней, как глаза были полны страха, однако он по-прежнему взбирался поверх по ветвям деревьев, и азартно бегал вокруг тиранического дракона.

Привлекал ли он к себе внимание древнего тиранического дракона? Сяо Чэнь был очень удивлен, этот молодой единорог на самом деле бежал всю дорогу сюда ...... только, чтобы спасти его!

Тиранический Дракон действительно откликался на молодого единорога, его злобная драконовская голова была повернута в сторону молодого единорога, который мерцал разноцветными огнями. После того, что он взревел и кинулся в сторону молодого единорога.

Сяо Чэнь быстро встал и побежал на сотни метров на одном дыхании, однако, в конце концов он остановился. Он боялся, что молодой единорог попадет в неприятности, это восхитительный и таинственный молодой единорог поставил себя в такую опасную ситуацию, просто чтобы спасти его. Если бы это было действительно так, то он будет испытывать чувство вины просто оставить его позади, вот так.

Молодой единорог наступил на крону и побежал так же быстро, как молния. Он только оставил следы света, когда он исчез в примитивном древнем лесу. Даже несмотря на то, что древний тиранический дракон был столь же большим, как гора, и мог охватывать более десяти метров с одного шага, он все еще не мог догнать молодого единорога.

Молодой единорог был действительно слишком волшебный, он прыгнул с вершины одного дерева на другое такое же, как это. С головы до ног, он был покрыт яркими огнями и яркими цветами. Это выглядело, как будто молодой единорог действительно парил в небе.

Сяо Чэнь почувствовал облегчение и продолжал дистанцироваться, не оборачиваясь. Естественно, было бы невозможно, вернуться к берегу моря, так как Чжао Линь Эр может ждать его на обратном пути. Несмотря на то, что внутренние части острова могут быть опасными, никто не будет думать идти вслед за ним. Возможно, это могло бы быть более безопасным для него в данный момент.

Под этой мрачной и дождливой ночью, Сяо Чэнь постоянно кашлял кровью, когда он побежал, он не мог развернуться и не мог остановиться. В то время тиранического дракон был отвлечен от молодого единорога, он должен уйти с территории древнего чудовища!

Это продолжалось, пока он был не более чем в пяти километрах от горного хребта. Он упал на голову дождевой воды, во-первых, он, наконец, не выдержал травмы, нанесенные Ван Цзы Фэном. Лежа на вершине мутной воды, кровь, лилась из угла рта и смешивалась с дождевой водой.

Сяо Чэнь почувствовал, как его веки стали очень тяжелыми, он хотел лечь и спать вечно, однако он знал, что это не представлялось возможным. Свирепые звери рыскали повсюду в этом бесконечном первобытном лесу, до тех пор, пока дождь не утихнет немного, он не превратится в обед ужасного зверя.

Он приложил все усилия, чтобы встать и повернуться вокруг, рассмотреть пути, которые он только что прошел. Он уже дистанцировался от пламенного древнего дракона достаточно далеко. Он забрался на огромное дерево с трудом, а потом вырубился на верхней части толстой ветви.

В эту дождливую ночь, Сяо Чэнь чувствовал, что крошечный единорог, видимо, пошел в его сторону. Маленький парень, чье тело было белым, как снег вращался вокруг него. Он моргнул парой больших глаз, которые были наполнены интеллектом, затем он вытянул свое переднее копыто, которое было игристыми полупрозрачным. Казалось, как будто бы он действительно хотел прикоснуться к нему на некоторое время, но это было страшным, и отстранился от его переднего копыта ......

В то время Сяо Чэнь проснулся, был уже полдень. Сильный дождь уже перестал давно, солнце светило сквозь ветви и листья. Он затратил много усилий, чтобы сидеть и наблюдать за его окружением.

Его окрестности были заполнены пышной зеленью, и был саблезубый тигр, смотрящий на него под гигантским деревом. Среди груды камней возле него, змея, чье тело было толстое, как ведро лежала неподвижно. Дальше от него было несколько огромных крокодилов, движущихся вверх и вниз по реке.

Все еще можно было это рассматривать как относительно безопасное место. Хотя немногих из меньших зверей там до сих пор можно считать свирепыми животными, они были слабыми и послушными по сравнению с теми странными и жестокими монстрами.

Однако Сяо Чэнь все еще чувствовал потребность изменить местоположение. Примерно в двух милях отсюда, он нашел небольшой пик с ароматными цветами и растениями. Местность была сравнительно высокой здесь, он мог не заметить все, что в окрестностях. Мало того, с целью поддержания поиска Чжао Линь Эр, он мог также обнаружить движения монстров заранее.

Будучи в состоянии уйти живым на этот раз все из-за молодого единорога. Сяо Чэнь был еще травмирован после событий прошлой ночи.

В то же время, Сяо Чэнь был озадаченным. Легендарный древний тиранический дракон должен был способным управлять ветрами и молниями, он должен также был обладать, способностью перемещаться в воздухе свободно. Тем не менее, он еще не видел такой божественной силы, этой дождливой ночью. Он не видел божественную природу зверя, он увидел только жестокую сторону. Может ли легенда быть ложной?

Это не должно быть так!

По аналогии с восемью когтистым тиран драконом, многие древние тексты должны содержать большую часть своей божественной силы. Это были определенно не порочные звери только с грубой силой!

Сяо Чэнь вспомнил, что сказал Ван Цзы Фэн ему об этом острове, "Требуется небесный монолита, чтобы подавить!"

Может причина древнего зверя, чтобы утратить свою божественную силу, связанную с этим? Сяо Чэнь думал о многих вещах ......

Окрестности небольшого пика были заполнены пышными зелеными травами и красивыми деревьями, была даже ясная весна, протекавшая быстро. Духовная энергия здесь была дополнена всеми этими факторами.

Наслаждаясь ароматом не такого уж плохого обеда, Сяо Чэнь лег на гамак, сделанного из лозы в лесу и начал пробовать ананасы, которые были размочены чистой весной. В то время как, наслаждаясь сладким ароматом цветов, и слушая приятное пение птиц из далекого места, Сяо Чэнь чувствовал себя расслабленным.

На этот раз, Ван Цзы Фэн предложил свою жизнь, чтобы нанести серии вред на Сяо Чэня. Если он бы он не отступил и защитился во времени, он был бы мертв. Даже сейчас, ему нужно восстановить силы, по крайней мере, более одного месяца, чтобы полностью восстановиться.

Тридцать дней! Если бы он мог пройти через тридцать дней в целость и сохранность, то это будет началом кошмара Чжао Линь Эра!

Время эквивалентно жизни, Сяо Чэнь не хотел терять ни одной секунды. Он сразу же начал управлять древней секретной техникой, чтобы залечить свои раны.

Этот пышный и цветущий лес был покрыт растительностью повсюду, он был полон бесконечной растительной сущности. Сяо Чэнь стоял в море леса, чтобы почувствовать духовную энергию растений, затем он управлял этими сущностями в его собственном теле.

Маленькие зеленые огни начали циркулировать внутри тела Сяо Чэня вместе с ритмом его дыхания. Они были очень живыми и переполнялись неограниченной энергией жизни, эти неограниченные энергии были перевезены и поглощались в его плоти, внутренних органах, костях......

________________________________________

Рекомендации

1. N / A

http://tl.rulate.ru/book/239/4514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Божественный редакт
Развернуть
#
Когда вроде бы отредактировали, а вроде бы нет)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку