Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Изменение маленького монстра

Улыбка на лице Хэй Сана была еще более убогой, чем если бы он заплакал. Словно прося прощения, он поклонился, прося Фан Сина присесть.

«Я пока не буду садиться. Сначала мне нужно разобраться ... Фан Син указал на Лю на полу, он усмехнулся. «Разве Шисюн Хэй Сань все еще хочет вмешиваться в чужие дела?»

Хэй Сань ответил подавленным голосом: «Нет ... совсем нет. Не похоже, что я был за него или что-то еще. Нет ... я его даже не знаю ...

Удовлетворенный ответом, Фан Син обернулся и помахал толстому внизу. «Шисюн Чжу! Иди сюда!"

После короткой паузы пухлый быстро побежал вверх по террасе. Затем он в шоке смотрел на Фан Сина.

Фан Син сказал, что Лю растянулся, как мертвая тупица на полу. «Этот человек издевался над тобой так сильно. Как бы ты хотел отомстить за себя?

Пухлый посмотрел на Лю, и лучи ненависти можно было увидеть даже в его крошечных глазах. Собрав свою храбрость, пухлый стиснул зубы и нанес два полных ударов по ране Лю. При звуке жалкого крика Лю, Ю отпрыгнул от страха и прислонился к перилам террасы, боясь снова приблизиться.

«Это все?» Фан Син хмыкнул, глядя на пухленького.

С двумя глубокими вздохами Ю ответил: «Он уже так ранен. Что еще я могу сделать…?"

Фан Син рассмеялся, прежде чем встать на колени, чтобы взглянуть прямо на Лю. В глазах Лю была мольба о прощении, хотя это не было из-за страха перед Фан Сином, но больше перед Сюаньчжао. Для Лю, всё, что Фан Син сделает - это хорошенько побьет его, но Сюаньчжао имел возможность выгнать его из секты и полностью положить конец его пути совершенствования.

«Ты сильный человек. Ты даже не умолял, когда я разрезал сухожилия, и на самом деле я был очень впечатлен твоими действиями. Я подумал, что, возможно, когда ты исцелишься, ты придешь и побьешь меня еще раз с честью, и если это произойдет, я бы больше не разрезал твои сухожилия снова. Кто бы мог подумать, что ты, к сожалению, тоже спустишься по тернистому пути и поведешься на уговоры Хоу Цина разобраться со мной...?» Фан Син говорил медленно, его взгляд и звук его голоса постепенно усиливались. «Честно говоря, я боюсь, когда люди используют теневую тактику против меня. Я всегда боялся этого с юности, поэтому, если бы кто-то использовал что-то подобное против меня, я всегда должен полностью их устранить, чтобы это не повторилось еще раз».

Лю вздрогнул, увидев такой резкий взгляд, исходящий от Фан Сина, и он вдруг начал бормотать дрожащим голосом: «Ты ... ты не можешь убить меня, или ... у тебя тоже будут проблемы. Даже если ... даже если Сюаньчжао защищает тебя, как только ты меня убьешь, секта не... они тоже не позволят тебе легко отделаться.

Фан Син хмыкнул. «Твоя разум ясен, и ты прав. Войти в секту непросто, так почему я должен позволить всему закончиться из-за вонючего куска мяса, как ты, который мне мешает? Итак, я просто преподам тебе урок». Говоря великодушным и прощающим образом, Фан Син двигался руками по всему телу Лю, слегка поглаживая его, выпуская Ци. Лю выплюнул кровь, его внутренние органы были ранены крошечными ударными волнами Ци, которые были отправлены в его тело.

Смеясь, Фан Син сел за стол рядом с ним и передал чашку Линь Цзянь, чтобы ее помыли. Линь Цзянь, - который не осмелился медлить -, поспешно приблизился к прозрачному потоку неподалеку и ополоснул ее не менее трех раз, прежде чем осторожно вернуться на террасу. Фан Син поднял чашку и наполнил ее, прежде чем, наконец, обратился к Лю: «Ты не собираешься свалить?»

Лю выплюнул еще больше крови, думая о том, какие другие вещи Фан Син будет делать с ним дальше; он не думал, что Фан Син так быстро отпустит его. Даже Хэй Сань и Ю с удивлением посмотрели на него.

Ребенок избил пару раз Лю, прежде чем отпустить его?

Они, естественно, могли сказать, что несколько легких прикосновений Фан Сина, были заполнены Ци, которые повредили внутренние органы Лю, но в секте - это всего лишь несколько месяцев постели. Это было неважно, и это было не так плохо, как когда его сухожилия были изрезаны Фан Сином раньше.

«С каких это пор это маленькое чудовище изменилось?» Даже пухлый не мог понять его действия

Лю не был уверен, была ли это всего лишь вопиющая шутка, но он не хотел упустить шанс. Он перенес острые боли по всему телу и подполз обратно, поспешно пробираясь к лестнице, хотя он не забыл с ненавистью взглянуть на Фан Сина, прежде чем исчезнуть в темноте ночи. Несмотря на то, что Фан Син легко отпустил его, Лю не показал признаков признания поражения и поклялся себе, что снова отомстит.

Взглянув туда, куда Лю скрылся, Фан Син рассмеялся. «Такой безрассудный ублюдок. Было бы легче, если бы он умер.

http://tl.rulate.ru/book/23231/188292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага ему будет еще хуже))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку