Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Богатый урожай

Видя, как Фан Син позволил Лю так легко уйти, проблеск надежды появился у Хэй Сана. Со слезливым криком он начал умолять: «Шисюн ... Шисюн Фан, так как ты пощадил жизнь Лю, пожалуйста, помоги мне тоже. Это была моя глупость и идиотизм, которые заставляли меня делать то, что я сделал, поэтому, пожалуйста, основываясь на том, что мы мало знакомы, пожалуйста, прости мои проступки на этот раз ... ».

Фан Син усмехнулся. «Шисюн Хэй Сань, я всегда был очень благодарен тебе. Когда я впервые пришел во внешний двор, ты был тем, кто назначил мне мой маленький коттедж, близкий к речному руслу, и другие вещи».

Вспоминая эти вещи, Хэй Сань выглядел гораздо более обнадеживающим, и он кивнул. «Конечно, конечно, Шисюн Фан. Я сделал для это для тебя... »

Фан Син улыбнулся Хэй Сану. «Конечно, я прощу тебя. Кроме того, кто-то, кто делает что-то не зная, что это неправильно, не виноват».

Хэй Сань так успокоился, услышав это, что его задница поднялась с бамбукового стула, и он практически опустился на колени перед Фан Сином, прижимая руки. «Спасибо, Шисюн Фан».

Пока Хэй Сань выражал свою признательность, Фан Син продолжил: «Хотя я помню, что до того, как Хоу Цин умер, он сказал, что дал тебе довольно приличное количество вещей».

«Да, да, конечно. Все это будет принадлежать тебе Я не оставлю ни одного камня для себя, - поспешно ответил Хэй Сань.

Показывая три пальца, Фан Син помахал рукой перед Хэй Саном. «Мне не надо так много. Только этого будет достаточно.

«Всего три?» Хэй Сант смотрел в недоумении, не понимая слов.

Лицо Фан Сина внезапно изменилось, и он сердито ответил: «Шисюн Хэй Сань, это не очень прилично. Этот ублюдок Хоу Цин дал тебе сто камней, и ты готов дать мне только три? Это не совсем то, что кто-то стал бы делать, если он искренне извинялся, да?

«Что ты имеешь в виду? Их было всего десять!» Хэй Сань закричал, почувствовав обиду, только внезапно заметил холодный взгляд Фан Сина. Он не был глупым, и ему не потребовалось много времени, чтобы понять, что происходит: Фан Син явно хотел ободрать его.

«Тридцать камней .... Я - твой шиди -, пошлю их тебе как можно скорее...» После нескольких мгновений Хэй Сань окончательно опустил голос в знак одобрения, хотя он не хотел расставаться со всеми камнями, которые он накопил за последние четыре года.

«Ха-ха, если это так, я не откажусь!» Фан Син высказал смех, прежде чем продолжить команду: «О, и, кстати, попроси кулинарный отдел отправить нам еще немного вина и мяса. Я хочу еще выпить с Шисюном Чжу."

Несмотря на улыбку на лице Фан Сина, он приблизился к Хэй Сану, прежде чем нанести сильный удар по его лицу.

«Что ... для чего это?» Все еще чувствуя себя обманутым, Хэй Сань вскочил на ноги.

Фан Син ухмыльнулся, прежде чем пробормотал: «Если бы я не преподал тебе урок за продажу меня, я бы не чувствовал себя хорошо. Но я надеюсь, ты поймешь, что пощечина и тридцать камней - это совсем не плохо. Если ты мне не веришь, просто подожди и

увидишь, что произойдет с этим мусором Лю Фэном в ближайшие несколько дней. Как только ты это увидишь, ты можешь прийти и поговорить со мной об этом.

Как только Фан Син закончил говорить, он поднял банку с вином перед тем, как покинуть террасу и Хэй Сана, все еще стоящим без всякого понимания того, что только что сказал Фан Син. «Ты уже позволил Лю уйти, что еще может случиться с ним сейчас?»

-------

Хотя Хэй Сань изначально остался довольным, то, что произошло потом, было поистине сверх его ожиданий. Несколько дней спустя он услышал, что Лю был увезен, хотя Хэй Сань не знал, куда. Единственное, что он знал, это то, что с этого дня не было даже намека на новости о Лю.

Примерно через неделю некоторые новости о Лю, наконец, просочились к его ушам. Шисюн Сюаньчжао взял его на допрос или что-то в этом роде, и поскольку Лю не дал удовлетворительного ответа, его избили до смерти, прежде чем его бросили в лес животным на обед. Что касается его имени во внешних судах, его легко стереть из записей; как будто он никогда там не существовал.

Как только Хэй Сань узнал об этом, он был в ужасе, и он тут же подготовил десять дополнительных камней, которые он одолжил вместе с множеством редких лекарственных трав. В тот же вечер он передал Камни и предметы, а также лично извинился перед Фан Сином за вечер, прежде чем наконец вернулся в свой собственный коттедж

С этого дня жизнь Фан Сина на Вершине Юньинь стала хорошей. Ему больше не нужно было платить в кулинарный отдел за еду, а еду каждый день отправляли в его коттедж. Все на вершине внезапно узнали, кто он, и куда бы он ни пошел, они вежливо приветствовали его, как будто он был кем-то вроде знаменитости.

Конечно, он был несколько знаменит на Вершине. Даже «президент класса» Хэй Сань приветствовал его с большим уважением, а также по слухам, у мальчика были близкие отношения с Шисюном Сюаньчжао.

Фан Син не был удивлен вообще. Он знал, что как только Мэн Сюаньчжао принял руководство, он возьмется за Лю, и в его сознании не было сомнений, что к допросу привлечено физическое наказание. Поскольку внутренние органы Лю были серьезно ранены Фан Син, даже немного усилий от Мэн Сюаньчжао отправит Лю в ми мертвых.

Что касается того, как Мэн Сюаньчжао найдет ответственного человека, Фан Сину все равно. Люди искали бандита раз или два, так что, если бы кто-то искал его в другое время, это не имело бы никакого значения. Фактически, история «бандитов черного рынка» уже стала чем-то вроде легенды в внешних судах Цин-Юнь.

Пухлый Ю спокойно обсуждал бандита с Фан Сином. Хотя Ю знал, что у Фан Сина было какое-то мужество, это не имело никакого отношения к бандиту, и теперь в тюрьмах, которые были нацелены на «бандитов черного рынка» существовала тайная щедрость. По-видимому, вознаграждение за открытие истинной личности бандита стоило тридцать Духовных Камней, в то время как захват бандита составлял бы сто Духовных Камней.

Если бы это было в прошлом, Фан Син, вероятно, продал бы себя за это! Тем не менее, эта сумма уже не так привлекательна, как раньше, особенно после авантюрного путешествия, из которое он только вернулся. Его награда была довольно большой, и у Фан Син теперь было много богатства.

На горе Миазма все, кроме Чжао, умерли от руки Фан Сина, поэтому вполне естественно, что их личные ценности были любезно приняты им. Не считая дешевый Летающий Меч и

несколько Духовных Камней от Цянь, Хоу Цин и Лю оба имели некоторые действительно удивительные вещи. У Хоу Цина даже был межпространственный мешок для хранения.

Несмотря на то, что этот конкретный мешок для хранения был не таким прекрасным, как хранилище, которое имел Фан син, его емкость была больше. Внутри сумки были несколько приличных Летающих Мечей и духовых гранул. Из «Летающих мечей» два лучших были из серебра, а другие были темно-красными, и оба были только чуть ниже, чем Меч Девяти Змей. Только эти два меча более высокого ранга были помещены в кольцо Фан Сина, а другие низкосортные мечи были возвращены в секту.

Хотя Противоядие и лечащие таблетки не были ни редкими, ни дорогими, они все еще были полезными во время битвы. Редчайшим из них был «Воспламеняющие Гранулы», что может означать разницу между жизнью и смертью в опасных ситуациях. Если в то время Фан Син помедлил, и Хоу Цин проглотил эту гранулу, возможно, все получилось бы с совсем по-другому.

Фан Син также заметил, что маленькая отметка «Сюэ» была под всеми бутылками, в которых хранились таблетки и гранулы. Раньше Фан Син слышал, что многие алхимики любили запечатлевать свою марку на контейнерах для хранения того, что они произвели, и поэтому можно было бы определить, что все бутылки Хоу Цина пришли из рук одного и того же алхимика.

Помимо этих предметов, Хоу Цину принадлежало небольшое пособием с наибольшей ценностью под названием «Захват дракона». После того, как Фан Син изучил руководство, было показано, что это начальное руководство по базовому навыку Сила Гравитации, и овладение этим навыком позволит пользователю контролировать предметы издалека без необходимости физического касания.

(Прим: Захват дракона: 擒龙 控 鹤 功. Его буквальное значение - «умение ловить дракона и управлять журавлём».)

Чтение пособия заставило Фан Син вспомнить момент, когда он попытался атаковать Хоу Цина серебряными иглами и Летающим мечом, и как Хоу Цин просто выставил ладонь перед тем, как они остановились и упали. Теперь, когда Фан Син читал это, это, должно быть, был тот особый навык, который использовал Хоу Цин.

Это может быть очень базовым навыком для культиваторов начального уровня. Его использование было невероятно широким и, вероятно, нужное на протяжении всей жизни культиватора. На более низких уровнях эта Сила Гравитации казалась возможной только на чашках и пластинах в десяти ярдах от пользователя или блокировать скрытое оружие и летающие мечи, которые попали в физический диапазон пользователя. Ее преимущества были не очень заметны, но как только кто-то освоил более высокие уровни, они даже смогли использовать силу, чтобы подняться в воздух. Для тех, кто был еще более силен, использование этого умения могло даже позволить им захватить врага издалека. Название навыка «Захват дракона», потому что легенда гласила, что кому-то удалось захватить дракона с помощью этого навыка.

Это умение сделало Фан Сина очень возбужденным. В обычных условиях навыки и методы не были доступны для внешних учеников, и только когда ученик вошел во внутренний суд, у них была возможность изучить их. Чтобы иметь возможность заранее овладеть этими навыками означало, что преимущество над всеми остальными во внешнем суде было большим.

http://tl.rulate.ru/book/23231/188293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
бедная секта скоро ее поимеют во шели
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку