Читать Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 5 – SSS… Супер миссия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 5 – SSS… Супер миссия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – SSS… Супер миссия

В реке текла чистая вода, великолепный вид от далекого горизонта выглядел как дракон в воде.

Это была важная река рядом с городом Чиньхе, сходящая с гор Кунлун и протянувшаяся на тысячи миль, с могучими волнами и сильными приливами, протекавшая через Чиньхе. Имя города происходит от этой реки.

Рано утром.

Небо начинает светлеть, издали река выглядела как черный дракон, погруженный в землю. Такая великолепная атмосфера.

Слушая звук волн, Цин Тянь спешно подошел к реке.

Лился лунный свет от яркой луны высоко в небе, дул ночной ветер и шуршал тростник. Все это составляло чудесную атмосферу.

У Цин Тянь не было желания радоваться пейзажу, он должен был смыть грязную кровь за это время и вернуться в спешке, чтобы его не отругал Чжан Дафу за опоздание.

Немедленно ускорив шаги, подходя к берегу, снял одежду, оголяя худое и слабое тело.

От нежного бриза у Цин Тянь пошли мурашки. Несмотря на то, что сейчас было лето, но у реки все еще было холодно. Но его это не так сильно волновало, и он хотел прыгнуть прямо в реку, чтобы как следует помыться.

Прямо перед тем как он собирался прыгнуть в реку, рядом с водными растениями он увидел плавающее тело, как запутавшаяся рыба, одетое золотого цвета в одежду, светившуюся в лунном свете.

«Кто-то тонет?»

Цин Тянь быстро прыгнул в воду, чтобы спасти мужчину.

«Не дышит, он уже умер?»

Цин Тян положил пальцы на руку мужчины проверить пульс, глядя на его израненную грудь и обожженное тело, как если бы его ударила молния, ему стало страшно.

Одежда мужчины сделана из шелка, безумно красивая, должно быть он был богат. Глаза Цин Тян устремились на его выпуклые руки, и зловеще улыбнулся: «Дворяне хотят денег приличным путем, такой низкий человек как я, если хочет деньги, то просто крадет».

Его не волновало, умер ли человек или нет, в эти дни, бедные люди в основном боятся бедности. Зловещие поверия он просто выкинул из головы.

Когда он попытался взять маленький ящик из деликатных рук мертвеца, рука мужчины внезапно схватила Цин Тянь за его кисть. Его глаза открылись, злобно глядя на него, он прокричал: «Маленький воришка, иди найди себе жизнь».

«Труп двигается, ааа!»

Резкая перемена, почти что напугала Цин Тянь до смерти.

Немедленно, Цин Тянь пнул мужчину в голову, не особо заботясь, только чтобы услышать слабый хруст – звук похожий на треснувшую кость.

«Ты умрешь или нет?»

Пожаловался Цин Тянь, что заставило мужчину открыть рот и он сказал: « Молодой человек, встретив тебя сейчас и в таком состоянии, можно считать, что нас свела судьба…»

«Не умер?» - Цин Тянь был несколько ошеломлен, его тонкую руку, что была схвачена, несколько жгло, когда он собирался снова начать пинать мужчину, тот сказал: «Этот предок уже мертв, пожалуйста не паникуй».

«Уже мертв и все еще можешь говорить? Ты думаешь, я тупой?»

Немедленно Цин Тянь снова пнул, думая в голове: «Это то, что называется, повстречай удачу и неудача последует за ней?»

Украшенный парчой, ящик в его руках выглядел снаружи великолепно, узор из линий был очень необычным, он также был вышит золотом, только это можно продать за кучу серебра, не говоря о том, что внутри.

Он сказал, что был мертв, но выглядел живым, не был ли он таким же, как нежить в играх? Видя, что он почти мертв, как насчет пнуть еще раз?

Даже если кто-то доложит властям, смогут ли они расследовать его?

Странность в том, что даже тяжелый удар ногой, не остановил его болтовню, как будто он даже не почувствовал боль.

«С твоим низким уровнем культивации ты не сможешь поранить даже мой волосок, если бы моя основа не было разрушена, одной только мыслью я мог бы напугать тебя до смерти».

Ошеломленный Цин Тянь больше не смел его пинать, увидев что его манера говорить была такой, как если бы он говорил правду, он изменил свое отношение и стал говорить уважительно: «Старший, младший был неуважителен, т.к. момент назад запаниковал, и оскорбил старшего, пожалуйста, старший не принимайте близко к сердцу».

«Ничего, ничего, у меня осталось мало времени, давай поторопимся».

«Желаешь ли ты почитать меня как учителя?»

«Почитать тебя как учителя?» Цин Тянь отвлеченно про себя посмеялся: «Почитать мертвеца как учителя? Какая пользу для меня может дать мертвец?»

«Много пользы, просто подумай, этот предок имеет величайшую редкую книгу и бесчисленное множество духовных Дан, так что пока ты меня почитаешь как учителя, все это будет твоим».

Прежде чем Цин Тянь ответил, серия фраз от голосовой системы прозвучала у него в голове: «Принять просьбу Цан Тянь Цзи стать формальным учеником, награда 1000 опыт, 100 Цигун, 10 выживаемость».

Эта награда была слишком щедрой, единственное что надо сделать, это согласиться стать учеником, есть нужда в такой щедрости? Это заставило меня отказаться от идеи непочтения.

Глядя на соблазнительную миссию, ЦИн Тянь без каких-либо возражений опустился на колени в то же месте, затем низко поклонился: «Достопочтенный мастер, пожалуйста, примите почтение вашего ученика».

«Хорошо,хорошо,хорошо…»

У Цан Тянь Цзи невыразительное лицо, как раньше было таким же, как у мертвеца, но от манеры его слов, было не трудно понять, что он был рад, очень рад…

«Стать учеником, успешно, получена награда: 1000 опыт, 100 Цигун, 10 выживаемость».

«Эта миссия очень простая и награда так же очень щедрая, это круто»,

«Ты ученик Цан Тянь Цзи номер 1089, в будущем позиция владыки секты Тянь Цзи станет твоей…»

«В будущем я сделаю так, что ты возродишь секту Тянь Цзи, теперь давай поговорим о пользе?»

Цин Тянь отжидающе посмотрел на Цан Тянь Цзи, втайне обрадованный: «Что за секта Тянь Цзи, у нее должно быть куча сокровищ».

«Жадный, хорошо, жадный, у тебя жадное сердце, не желающее быть ниже других, это сердце также подходит для моих намерений. Сокровищ секты Тянь Цзи слишком много для перечисления, только если ты сможешь взять назад властвующую позицию в секте, все в ней будет твоим».

«Ты думаешь, я глупый? Хотя я не знаю насколько великая секта Тянь Цзи, только твоих 1088 учеников достаточно, чтобы я страдал, я человек с низким положением, как я могу бороться за позицию главы?»

«Если ты будешь практиковать “Небесное писание Формы дракона”, когда будешь достигать область Вселенной, никто в секте из старого или нового поколения не будет твоим противником, в то время когда ты наденешь эмблему владыки, я уверен, что не будет тех, кто остался не убежден».

«Когда ты станешь владыкой секты Тянь Цзи, ты должен помочь мне сделать несколько вещей».

«Что за вещи?»

У взбудораженного Цин Тянь, неожиданно взбудораженного, без каких либо признаков, в этот момент выскочила в уме миссия, когда он увидел уровень миссии, он впал в прострацию.

Играя в сетевые игры семь лет, встречая бесчисленное множество миссий в игре, он никогда не встречал SSS… супермиссию.

Знаете ли, S уровень миссии уже и так высший.

В обычной игре, самой высшей миссией была уровня SSS, но такие миссии очень редки. В сетевых играх вероятность появления такой близка к нулю.

И теперь он наткнулся на SSS… супер миссию, он никогда не встречал миссию такого высокого уровня, было очевидно, что награда будет значительной.

Цин Тянь не смел думать об этом, он боялся, что его сердце не выдержит.

Немедленно он тихо подтвердил у себя в уме: «Принять».

В этот момент Цан Тянь Цзи в своей манере говорить показал безграничную ненависть: «Убей Лон Сяотянь, сравняй с землей секту Ванмо!»

«Лон Сяотянь предатель секты Тянь Цзи, сговорился с сектой Ванмо, пытался украсть мое “Небесное писание Формы дракона”, если ты сделаешь эти две вещи, все в секте Тянь Цзи твое, если у тебя еще есть совесть, попробуй использовать закон верховной магической силы для моего воскрешения, тогда я расскажу тебе огромный секрет».

Все в путанице, Цин Тянь чувствовал глупо, услышав все это, просто от того, почему это сделано таким запутанным? Разве это не точно похоже на напыщенный замысел мести?

Из-за Небесного писания Формы дракона Лон Сяотянь сговорился с сектой Ванмо, подготовил ловушки и серьезно ранил Цан Тянь Цзи, неожиданно он успешно сбежал, наткнулся на Цин Тянь и доверил ему все.

SSS… Супер миссия заключалась в убийстве Лон Сяотянь и истреблении секты Ванмо.

Цин Тянь в самом деле желал помочь ему осуществить месть, но у него не было возможности, уровень культивации владыки был выше его, он сейчас был только на третьем ранге воителя. Как долго займут тренировки, для достижения области Вселенной.

Некоторые люди за всю свою жизнь могли только оставаться среди Воителей, с трудностью продвижения. На континенте Тяньюань, экспертов уровня вселенной можно сосчитать по пальцам, они тренировались сотни тысяч лет. Цин Тянь полностью понимал свои силы и хотел тренироваться чтобы достичь области Вселенной, но он в самом деле не знал, сможет ли он или нет прожить так долго.

Однако, Цин Тянь так много не заботился об этом.

Он пошел делать неприятные вещи, он не желал не получать выгоду от того, что перед его глазами.

http://tl.rulate.ru/book/209/4368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
S-S-S
Все что мы знаем, любим и ценим, про.б... на этой миссии
Развернуть
#
EX лвл был еще миссий уобезьян
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку