Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Выжидательно смотрит на Зиан, такого рода дуэли между двумя мастерами до сих пор порождали много притяжения и, даже, некоторое сожаление, что он не увидел этого.

Когда два мастера померились, всегда будет опыт обучения.

Зиан сварливо сказала: "Это была ничья."

"Опять же?" Се Ао Ю. Попал на это слово. Судя по всему, борьба между Зиан и Лан По уже было не та, какой была в первые разы.

"Я и она обменялись ударами тринадцать раз, и каждый раз выходила ничья. Мы никак не определили победителя, мы даже пришли к молчаливому пониманию, что каждый год мы будем бороться, по крайней мере один раз ". На пальце Зиан- Демон Теней, Дух Огня, увеличенные в размерах.

Тринадцать раз. Это означало, что тринадцать лет.

Се Ао Ю облизал губы. Я вижу, что Старшая сестра Зиан не имеет очень агрессивный характер. На мой взгляд, это должно быть Вы Лан По тот, кто начинает борьбу.

"В противном случае, я и она были одинаковыми, просто после приобретения Демон Теней, Дух Огня, я проявляла интерес к алхимии. Вот почему я начала изучать методы переработки нефти-, Зиан улыбнулась и продолжила,- с тех пор, я думала, что нет ничего больше, чтобы сделать с Вами, Лан По. Я не думаю, что она имеет такую упорную личность. После того, как она определяется в чем-то, что нужно для того, чтобы ее изменить, это крайне сложно. С ее точки зрения, если она не побила меня, то даже если она станет номером один под небом, это не имеет никакого значения".

Услышав о ее упрямстве, Се Ао Ю стал чувствовать себя немного сумасшедшим.

В то же время он понял причину, почему Вы, Лан По имели такой успех. Было очевидно, что ее отношение к боевым искусствам было очень упрямым. Она была одной из так называемых боевых маньяков.

Сумасшедшая в сторону боевых действий.

Для такого человека, как только они были сосредоточены на чем-то, они будут бесконечно гоняться за этим. Обстоятельства Зиан сделал, Се Ао Ю несчастным. Если Вы, Лан По хотел убить ее, а затем не должны были передумать.

Она даже не подозревала, что если бы не Бинг Ву, Вы, Лан По бы лично убили ее.

Бинг Ву?

Се Ао Ю был внезапно поражен. Он вдруг подумал о важном вопросе. Перед тем как Бинг Ву сказал вам, Лан По о своих секретах, а также о его физическом состоянии.

В то время, Вы, Лан По, похоже, не имеете никакой враждебности по отношению к нему.

Может ли быть, что только после встречи с ним, что желание убить прошло?

Слушая это, казалось бы бессмысленное, но если это правда, то был ли Винг Ву, кто вам сказал, Лан По, или если это было раньше, когда Се Ган обратился Lan Руо за помощью, Вам, Lan Руо должно быть известно о нем давно. Тем не менее, она никогда даже не считала, что делает движение против него. Кроме того, в течение этого последнего года или около того, как он и Бинг Ву не имели большого контакта. Если бы она не хотела, чтобы Бинг Ву увидел ее, она могла бы лично убить его. Там не было никакой необходимости использовать Три Хвоста Скорпиона, помещенные вблизи расширяющегося пламени.

Таким образом, это означает, что Лан По только желали этого, чтобы убить его после встречи с ним.

Но когда они ушли, не было времени, принимая Бинг Ву во внимание, стало причиной того, что будет план использования Три Хвоста Скорпиона, чтобы убить его.

Се Ао Ю было холодно.

Когда он встретил Лан По, он не видел, как Лан По вели себя подозрительно. Кроме того, что сказки, как благодать дали ему глубокое впечатление.

Но кто бы мог подумать, что было, когда она тайно ушла, чтобы сделать ее грязную работу.

Се Ао Ю думал о времени, когда он и Бинг Ву разговаривали, он не обращал особого внимания к Лан По. Несмотря на то время, которое они потратили говорили не так много, но для Лан По, кто имел такую власть, торопясь Вой Волка Горы и придумать способ убить его, было полностью выполнимо, потому что она была на уровне императора и ее Дух Животное, Домашнее Животное, Ветер-Огонь, Метеор Радуга Бабочки.

Ветер-Огонь, Метеор Радуга Бабочки не только супер сильный и достиг самого сильного уровня императора, что еще важнее было ... Система Ветра.

Система Ветра помогла увеличить скорость.

Но почему она хочет, чтобы сделать ход против него?

Се Ао Ю имел желание проклинать, но его инстинкты говорили ему, что Лан По, которая была до сих пор выше, как птица с видом на всю землю, определенно не делала вещи в случайном порядке.

Там должна была быть какая-то причина.

И по этой причине она должна была отказаться от своей идентичности. Она отказалась от тесного учителя и ученика, отношения с Бинг Ву и действовала самостоятельно. Но Се Ао Ю действительно не мог придумать причину, почему Лан По имела намерения убийства.

Он осторожно напомнил о своей встрече с Лан По.

Постепенно, тщательно анализировать.

"Вы прошли немым."-, Зиан вытянула палец и ткнул лоб Се Ао Ю.

"Э-э, ничего на самом деле. Я просто немного завидуют "-, Сказал Се Ао Ю..

Зиан рассмеялась: "завидуете Лан По?"

Кивнув головой, Се Ао Ю сказал: "Да. Похоже, второй она родилась, она уже имела императорский Уровень Ветер Огня, Метеор Радуга Бабочки как дух зверя, домашнего животного. В то время она могла свободно бегать на континенте, без заботы в мире. Если бы у меня был императорский Уровень Ветер Огня, Метеор Радуга Бабочки, мне было бы здорово ".

Пока он говорил, он на самом деле даже не видел Сяо Бай.

Когда Сяо Бай услышал о Ветре Огня, Метеоре Радуги Бабочки, пренебрежительное выражение вытекло на его лице, но он быстро успокоил лицо и никто не заметил.

Это из-за ее идентичности. Дух зверя, Император Уровень не только много сил, но и боевой интеллект также очень высок. Поскольку Лан По очень упрямая, она никогда не использовала попусту Ветер Огня, Метеор Радуга Бабочки, если она это сделала даже не было бы шансов",- сказала Зиан.

"Что ее личность?",-Се Ао Ю также чувствовал, что только кто-то сильный мог, когда они не были сильны, договор с императором Зверя в качестве партнера.

Он не верил в так называемые рыцарства истории, которые считают, что если бы ты был героем, то независимо от того высшего класса Дух Зверя признают вас как мастера, если это Дух Зверя не было особой причины.

Зиан засмеялась и сказала: "Ее фон пугает. Тебе лучше не знать; в противном случае семья Се может быть истреблена".

Но я обречен иметь обиду на Лан По.

Се Ао Ю тихо вздохнул, если это было действительно то, что Зиан говорила с фоном Лан По, то почему бы ей относиться к нему так, что он не мог понять.

"Вы запрашивали о Лан По, это нужно сделать с некоторыми нечистыми мотивами, а?",- Зиан была с большой улыбкой на лице.

"Как это могло быть. Я только гоняюсь за старшей сестрой Зиан",- нарочно непристойно ответил Се Ао Ю..

красивые глаза Зиан моргнули один раз, как будто был электрический разряд. "Действительно?"

Часть злого пожара, немедленно затопленного из тела Се Ао Ю. Он быстро повернул прочь в целях уменьшения неловкости, иначе было бы слишком унизительно.

(TN: не уверен, но я думаю, что он просто пукнул.)

"Хихи ...",- его действия вызвали у Зиана смех.

Се Ао Ю быстро сказал: "Я просто хочу подняться вверх ветви с Бинг Ву, я не останусь позади? Эй, эй, может быть основана на лице Сяо Бай, мы могли бы быть связаны ".

"Не меняйте тему. Я понимаю вашего персонажа очень хорошо.- Зиан рассмеялась,- Ах да, на ранних стадиях медицинского Духа Палец, на мой взгляд, только нуждается в большем количестве семь раз. Ваш палец станет бледно-золотого цвета когда проходит этот ранний этап. Дальше будет самым большим препятствием, которое является экзотические цветы и травы. Я знаю обстоятельства вашей семьи Се, поэтому я решила, что я буду лично отправиться на горный хребет, чтобы выбрать несколько".

"Старшая сестра Зиан, скажите мне, как я могу, возможно, благодарить вас?" ,- тихо сказал Се Ао Ю.

Хэн Дуань горный хребет был опасным местом, а также экзотические цветы и травы, что ему нужно было очень высоко, всегда глубоко внутри Хэн Дуань хребта, где он был еще более опасным.

Глядя на Зиан, а затем думая о Лан По.

Обе были мирового класса красавицы, обе были в топ-е женщин континента, так почему разрыв настолько велик?

"Я!"

Крик прервал поезд мыслей Се Ао Ю.

Он быстро посмотрел вниз, и увидел только, что кончик мизинца левой руки начал излучать золотое сияние.

Оно было очень слабым. Если вы не внимательно посмотрели, вы не могли сказать разницу.

Сердце Се Ао Ю начало быстро биться. Победа была так близко, но он был немного обеспокоен. Он наблюдал за изменением.

Зиан не была исключением.

Она медленно переместила Тень Демона, Дух огня, от кончика мизинца движущегося внутрь, и Тень Демон Дух Огонь последовал. Бледно-золотистый цвет распространился с ним.

В конце концов, мизинец Се Ао Ю обратился к этому бледно-золотистого цвету.

Потому что его кожа была желтого цвета, а цвет только что изменился, это было не очень очевидно. Если вы не внимательно посмотрели, вы не увидите никакой разницы.

"Невероятно. Ваш Медицинский Дух Скорости выращивания пальца был быстрее, чем я представлял на месяц",- Зиан вскрикнула от неожиданности.

"Старшая сестра Зиан, это был успех?" Спросил Се Ао Ю..

Ziyan улыбнулась и кивнула головой, а затем вытащила еще одну бутылку и передала ее Се Ао Ю.

"Что это?" Спросил Се Ао Ю..

"Изменять цвета порошок ,-Сказала Зиан,- Ваш Медицинский Дух пальца только что вошел в дверь. Подождите некоторое время, и цвет станет глубже. Если вы позволите люди, которые знают о существовании духа медицинского пальца, увидят его, они, безусловно, придут после вас ".

Культивирование Медицинского Духа пальца требуется огромное количество экзотических цветов и трав, чтобы иметь хорошие шансы на успех. Если другие люди увидят Медицинский Дух пальца, даже если вы не имеете его, они, безусловно, не поверят.

Се Ао Ю. только теперь знал, выращивание Медицинского Духа пальца было также опасно.

Опасность была внешней.

"Хорошо. Далее, ваш Медицинский Дух пальца нуждается в некоторых сильных наркотиках Неба и Земли, Духа Сущности, чтобы поддержать его. Я хотела бы также пойти выполнить свои обязательства. Завтра я отправлюсь на горный хребет Хэн Дуань, чтобы найти Небо и Землю, Духа Сущности",- Зиан вытащила бутылку. Внутри она была наполнена таблетками:"Эти таблетки могут помочь предотвратить Ци вашего отца из рассеивания в течение года.

Се Ао Ю принял его с благодарностью, и эмоционально сказал: " Спасибо старшая сестра Зиан".

Зиан улыбнулась, "Мне нужно время, чтобы упаковать свои вещи, и вы должны вернуться."

Отправив домой Зиан, Се Ао Ю посмотрел на голубое небо и пробормотал про себя: "Пришло время, чтобы добраться до работы"

http://tl.rulate.ru/book/208/11080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жесть реревод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку