Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Императорская Битва.

Глава 20.

Два пожара, смешанные вместе, объединенные в центре, трехцветные шары нимба. В то же время там было изменение, они внезапно сливаются друг с другом, создавая “па па па” звук.

И в то же время трехцветный шар начал вращаться.

Се Ао Ю увидел это ясно, наряду с трехцветной игрой, малые потоки холодного воздуха вытекали из его желудка к остальной части его тела, как будто очищая организм от шлаков.

После прохладный ручей закончил течение, Боевая Ци Се Ао Ю стала закутываться.

Все Ци тогда были насильственно угнетены в животе у ручья.

Даже Се Ао Ю никак не мог контролировать это. Такого рода изменение было далеко за пределами ожиданий Се Ао Ю. Он никогда не предполагал, что будет лишен контроля над своей Боевой Ци.

Все пошло в область брюшной полости .

Поток медленно проник внутрь.

После этого, Се Ао Ю чувствовал, что его Ци преследовала каких-то там правил в пределах его живота, как она начал плавать, начиная медленно, затем увеличивая скорость до определенного момента.

Когда скорость достигла своего пика, Се Ао Ю с удивлением обнаружил, что его Ци увеличилась. Он достиг средне-продвинутого уровня.

Нельзя?

Трехцветный мяч также может помочь мне улучшить Ци? Сердце Се Ао Ю было в шоке.

Вскоре после того, как он успокоился, он сразу же открыл тайну. Это было перемещение трехцветного мяча. Он двигался, как автомобиль. Он знал, что трехцветные перемещения мяча были на самом деле Теневым Демоном, дух огня и земли, сердце пламя, два разных пламенно-полных прототипа трехцветных фиолетовых ореолов шара.

И сейчас, два разных пожара сливались в одно.

Его Ци также усиливалось.

Прошло сколько-то времени.

Гир был встревожен и напряженно смотрел на окрестности, смертельно боясь, что кто-то был жив и придет скандалить. Что касается Сяо Бай, он нашел хорошее место, а потом лег и начал спать.

Спустя неизвестное количество времени Се Ао Ю обнаружил, что его в теле был всплеск колебаний.

“Бум!”

Из его живота раздался взрывной звук.

После этого угнетения, чувство резко отрыва было очень комфортным. Он вернулся в естественное чувство. Это было просто непередаваемое ощущение. Внезапно увеличившаяся Ци возвращается под свой контроль и быстро вернулась туда, откуда взялась.

Он вошел в средне-продвинутый уровень.

Вместе со своим прорывом, два разных прототипа пламени срослись, в основном превращаясь в фиолетовый цвет. Что заставило Се Ао Ю с еще большим удивлением осознать то, что это не огонь... это была молния.

(ТН: этот мяч-это супер-чит :о)

“Как это возможно?” Рот Се Ао Ю раскрылся в удивлении.

“Молодой господин, вы очнулись.” Гир пришел.

Се Ао Ю кивнул головой. Он не оттолкнул его, но он рассматривал течение трехцветного шара, в центре фиолетовый нимб, от него был слабый след от электрического света.

(ТН: нужно ли переводить 电光 как электрический свет или искры?)

Это действительно был электрический свет.

Не было больше огня.

Се Ао Ю обнаружил, что трехцветный мяч был за пределами понимания. Он никогда не слышал о том, что происходило после успешной интеграции расходящегося пламени, но было что-то, что может быть заключено.

Когда пожар в был добавлен огонь, он все еще продолжал гореть. Он просто может сделать пламя сильнее или слабее.

Но теперь это была молния.

Очевидно, это была работа трехцветного мяча.

«Огонь или молния, как долго, как я могу использовать тебя, все хорошо»,- думал Се Ао Ю. Он хотел попробовать использовать слабую молнию, только чтобы осознать, что она была полностью отрезана.

Молния была неуправляемая!

“Что это?”,- пробормотал Се Ао Ю. Изначально он думал, что мог управлять молнией, даже не один раз, думая, что это было бы невозможно.

Независимо от того, как Се Ао Ю пытался контролировать ее, с помощью духовной энергии или Ци, но ничего не получалось контролировать. Не было даже способа узнать трехцветный мяч. Казалось, его покинуло, грудь стала запретной зоной.

Се Ао Ю нехотя сдался.

Сейчас он понял, что если он хотел контролировать себя, ему нужно до конца понять трехцветный мяч, где его власть, что использует она. Ему нужно внести ясность.

“Молодой мастер”,- Гир говорил вполголоса.

Се Ао Ю встал и засмеялся: “теперь нет никаких проблем. Пойдем. Сначала я найду место для Вас, для отдыха. Пока я взял Се Кун, тебе лучше не появляться. Спокойно взращивать в то же время”.

Гир возражений не имеет.

Две левые Вой Горного Волка и вернулся в город Взрос.

Пока они шли, Се Ао Ю сказал: “Гир, когда вы были следующим Те Ло Си люди, сколько людей было всего? Там еще осталось?”

“В том числе Те Ло Си, было в общей сложности девять человек. После двух лет, они были всегда, просто их девять.”,-Гир сообщает. Он вдруг вспомнил: “Ах да, молодой мастер, недавно умерла восьмая Се семья, молодой мастер был вызван в Те Ло Си. Се и Се банды коллаборационистов”.

“Я уже знаю”,- Се Ао Ю кивнул.

Они вошли в город Взрос. Се Ао Ю нашел место для своего гостя и пусть Гир остаться там культивировать. Он специально знал, что он не должен идти легко.

Только после этого он решился пойти к Зиане.

Сегодня был еще один день, чтобы воспитать Медицинский Призрачный Палец.

Когда Се Ао Ю прибыл, в настоящее время Зиан готовила все необходимое для выращивания Медицинского Призрачного Пальца.

“Вы здесь. Подождите немного пока. Я скоро буду готова”,-Сказала Зиан.

Видя, квалифицированную работу Зиана, Се Ао Ю не мог не задать: “старшая сестра Зиан, вы путешествовали по всему континенту, каково Ваше мнение о знаменитой царице Бабочка Лань По?”

Этот вопрос заставил Зиан немного остановиться.

Пока Се Ао Ю видел достаточно, пока он не чувствовал себя неуютно, а потом сказал: “у Вас есть некоторые неправильные мысли о ней, не так ли?”

“Я так вижу через?”,- Се Ао Ю потер нос.

“У вас есть потенциал, чтобы стать одним из величайших сексуальных агрессоров”. Очаровательные щечки Зиан, большая улыбка, свет в ее красивых глазах рябил. Она была неописуемо обаятельным человеком.

Се Ао Ю горько рассмеялся и покачал головой.

Выполнив ее работу Се Ао Ю, лично намазал его на левом, Зиан в очередной раз использовала ее Тень Демона, Дух огня в поезде.

В этот раз, Се Ао Ю все равно чувствовал на себе немного мягкого тепла вступавшего в левой области груди, но он был все поглощен трехцветным мячом.

Прошел сквозь него Се Ао Ю, обнаружил поток воздуха, теплый поток стал двумя разнонаправленными всполохами пламени, любопытно трансформированные молнии топлива.

“Почему вы вдруг хотите знать о вашей сети По?”,- спросила Зиан.

Слушая ее тон, не похоже, что дамы были в дружеских отношениях, Се Ао Ю отметил, молча, сказал вслух: “с Бинг Ву забрали ее, как и ее учитель, я хотел больше знать о ней.”

“Перед вами Бинг Ву нашла учителя, вы говорили о сети По.” Зиан завила: “если бы не исследование способа лечения болезни твоего отца, тем самым опасаясь, что у меня не будет времени, чтобы учить ее, я взяла бы Бинг Ву в ученики. Я не думаю, что в конце она была бы унесена, что женщину первым”.

“Я слышал, что старшая сестра Зиан была среди немногих на континенте, которая могла бы сравниться с тобой, Лан По. Я раньше тоже всегда думал, что старшая сестра была прежде всего алхимик и не слишком хороша в боевых искусствах”,- Се Ао Ю сказал с удивлением.

Зиан улыбнулась и сказала: “Это потому, что для алхимиков нужно определенное достижение. Пока они выходят, они найдут мастеров, которые нуждаются в лекарствах, так что не имеет значения то обстоятельство, что нет необходимости для меня, чтобы бороться”. Она собрала свои прекрасные волосы, гордо сказав: “Знаете ли вы, что в этом году, за пределами города Взрос, Лань По воевали друг против друга за один день и одну ночь”.

Се Ао Ю спросил: “Каков результат?”

http://tl.rulate.ru/book/208/10090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
За такой редакт надо руки поломать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку