Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 6: Обезглавливание всех ничтожных людей и встречающихся монстров(как главу прочту корректное название подберу) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 6: Обезглавливание всех ничтожных людей и встречающихся монстров(как главу прочту корректное название подберу)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не только ученый на сцене, даже другие осужденные заключенные под ним задрожала, когда они услышали Ян Чен. Уничтожая Бессмертный Абсолют Дьявол рука может даже назвать самым вредоносным наказание в бессмертном мире, даже большие первичные золотые бессмертных бы чесаться всему, испытывает невыносимое страдание. Когда зуд был на своем пике, он может заставить людей поцарапать их целые тела и лица, пока они не были пропитаны кровью.

Особенно порочность. Это губит Бессмертный Абсолют Дьявол рука, может не только пользовательский элемент управления, чтобы она свободно, но и имели чрезвычайно важное влияние, чтобы быть в состоянии блокировать культивирование человека, который был пойман в ловушку в нем. После того, как ударил по ней, это потребовало выращивания гораздо выше, чем реализатора для того, чтобы найти способ, чтобы удалить боль цели, или она будет следовать за ним через его жизнь, как костные личинками.

Когда Ян Чен оскорбил величайших людей Неба секта в земном мире через ложные обвинения Ян Си, он не ожидал, что Величайшее Небеса Секта была лишь ветвь Глубочайшем Неба Sect в бессмертном мире, а Углубленное Небеса секта часть главной силы в этом восстании против небесного суда. После того, как по возрастанию, Ян Чен был тщательно наблюдал и Углубленное мастер Heaven Секта использовал этот губит Бессмертный Абсолютную Devil руку на Yang Chen, чтобы сделать пример.

Намереваясь сделать Yang Chen модель неповиновения, каждый месяц ограничение Ян Чен вспыхивал, и каждый раз, когда Ян Чэнь будет невыносимой боли, потеряв всякий авторитет в бессмертном мире. Для того, чтобы сделать его впечатление на людей еще более глубоким, Ян Чен даже не имел его культивирование блокированы, в той степени, что он в конце концов культивируемых до уровня великого первичного золотистого бессмертна.

Губит Бессмертный Абсолют Дьявол Рука принадлежала к ограбленной серии дьявола искусства, и был порочным в той степени, что только мастера нескольких больших сект были квалифицированы, чтобы возделывать его, передавались в устной форме, так что никакие другие не могли узнать его. Это было просто, что этот метод был использован для много, что Ян Чен до сих пор пойманных его части.

"Кто ты? Как вы можете знать губит Бессмертный Абсолют Дьявол руки? "Ученый был встревожен, практически в отчаянии. Ян Чен явно не было никакой необходимости запугивать кого-то на пороге смерти, как он.

"Я сам сказал, простой смертный, просто так, чтобы контролировать Бессмертный Палач Stage». Как он говорил, порочный лезвие в его руке превратился в стройного иглы.

"Старший, вы и у меня нет прошлых обид, ни недавнюю ненависть, но старший был первым, чтобы держать злого умысла, и я мстил с губит Бессмертного Абсолютной Devil рука карма, которая сама будет продолжаться!" Так как он не убивал он, Ян Чен не сказал свою обычную фразу. Когда он закончил, Ян Чен уже тронулся. Тонкая игла несколько раз промелькнуло тело ученого, а среднего возраста ученый не мог не начать стонать.

Зуд было трудно решить. Если бы это было нормально, возможно, ученый мог бы использовать свои руки, чтобы поцарапать, но сейчас он был в Immortal Палач стадии, его выращивание было искалечено, его тело связаны, не имея никаких шансов на пустом месте. Жалкое ученый мог только постоянно извиваются, не имея возможности остановить боль. В этот момент, даже если он потерял все свое лицо, он по-прежнему хотел бы кто-то поможет ему царапину. Но, к сожалению, Ян Чен не было такого рода.

Бессмертный Палач этап блеснул золотым светом, и мужчина средних лет, был транспортирован за пределы платформы. Голос распространения Yang Chen со сцены: "Старший останется для последнего, за время, которое требуется, чтобы обезглавить эти тысячи людей, старший может только терпеть."

Бессмертные, входящие в Immortal Палач этап не предвидел, что Ян Чен бы шаг в этом роде. Все они также знали об опасности опасность в словах ученого, и он просто хотел, чтобы увидеть Ян Чен страдают шалость, но они не ожидали, что он сразу же видеть сквозь него. Сопоставляя это с тем, что Ян Чен ранее также знал о медицине саду, эти бессмертные обнаружили, что это может быть довольно трудно скрыть вещи от палача на Бессмертного Палач Stage.

Даже бессмертные не хотел страдать безобразие как раз перед их смертью, но путь Ян Чэнь делать вещи заставил их занять позицию без ненависти. Ян Чэнь был просто смертный, это было невозможно для него, чтобы изменить небесный суд. Их трагедия, так же, как сказал Ян Чен, каждый долг имеет должника, но это не было Ян Чэнь.

Что же касается этого среднего возраста ученый, Ян Чен сказал, что это ясно, что он был первым, чтобы построить, чтобы убить Ян Чен, и Ян Чен также не возражал против продолжения эту часть кармы. Все не знали, сколько людей они убили по пути совершенствования, и никто не чувствовал ничего неприличного об этом способе обработки вещей, возможно, за исключением этого ученого.

Не говоря уже, когда Ян Чэнь не принуждать их. Если бы они хотели, они могли бы оставить позади своих устремлениях, если они не тогда Ян Чен бы с удовольствием отправить их на своем пути, не делая вещи трудно для любого человека, не оставляя никого с больше, чтобы сказать об этом.

Люди, которые хотели бы умереть, не говоря уже, когда они жили дольше, чем они могли бы вспомнить, бессмертные, испытавшие жизнь и смерть, видел все ясно. Если бы они хотели жить, то они могли бы преклонялись и сдались перед входом в Immortal Палач Stage. Так как они уже вошли, то они уже сделали свой выбор, давно отвергнута жизнь и смерть. Кто бы еще поставил маленькие хитрости Yang Chen в их глазах?

Ян Чен также угадал этот бит правильно, и именно поэтому он будет настолько несдержан. Независимо от того, как непредубежденными о жизни и смерти, в конце концов, не все еще будет несколько крошечных сожалений, и это была сила слов Ян Чэнь - "Если есть еще какие-то незавершенные желания, возможно, я могу помочь завершить их."

Непосредственным результатом этих слов было то, что по крайней мере половина осужденных произносятся свои желания Ян Чен, а также упомянул награды.

"Моя статья сократилась, если есть шанс, ухаживать за ними! Здесь у меня есть потерянный «J Вода Секрет», она подходит J вода врожденной ци , очень мощный, помоги мне передать его дальше! "

  ......

"Я знаю о духовной рок вены в пустынной долине, мужские следы редки, монстры многочисленны, я ожидаю, что до сих пор не найдено, я дам его вам!"

  ......

"Перед тем как восходящих, я подделал несколько десятков летающих мечей для моих юниоров, но после того, как я поднялся, они никогда не открыли их, вы их! Эти летающие мечи результаты всех моих усилий, прежде чем подняться, не позволяйте им собирать пыль ".

  ......

Ум Ян Чэнь месили как кипяток, постоянно гравировать окончательные пожелания и выгоды, вытекающие из этих бессмертных. Некоторые вопросы, как согласие ухаживать за потомков, Ян Чэнь согласился сразу. Те, кто хотел Yang Chen, чтобы убивать людей, он бы сначала рассмотреть, и если они пересекались с его врагами, Ян Чен согласятся, и если они не сделали, он не будет легко кивнуть.

Чем больше это было похоже на это, тем больше казалось, что Ян Чен согласятся сделать, те, кто изначально хотел, чтобы люди убили видел его покачать головой в отказе, и они собирались умереть, те вещи, которые они оставили позади также будут потрачены впустую, так что они могли бы также ясно, что их сердца и непосредственно передать те вещи, которые должны были быть награды, без каких-либо условий, вздыхая смерти собрание.

Перед тем как каждый раз, когда он убил, Ян Чен всегда зачитывает свой "каждый долг должника" фразу, и после того, как обезглавливание их, молча использовать метод дьявола, чтобы вдохнуть последний дар эти бессмертные незнанию оставленные в его тело.

Это продолжалось на очень высокой скорости, и Ян Чен не было времени думать об этом, продолжая без отдыха, пока он не убил их всех, в том числе ученого, который он использовал развалу Бессмертный Абсолютную Devil руку на, и половина Бессмертный Палач этап превратился яркий алый красный.

Несмотря на то, что его тело до сих пор не было следов магической силой, Ян Чен все еще чувствовал революционные изменения, происходящие в его теле. Как будто что-то прорастать внутри него, прорастают расти сильными и здоровыми.

Взглянув на его счет достижения, Ян Чен обнаружил, что он уже прошел один миллиард. Ян Чен, это было дополнительным преимуществом. Даже если эти точки достижения были бесполезны в материальном мире, как только он поднялся на духовный мир, они могут быть использованы для большого количества хороших вещей.

"Yi?" Где-то в бессмертном мире, чиновник, который привел Ян Чен в Immortal Палач Stage, казалось, почувствовал что-то, что дает удивленное выражение. "Так скоро" После разговора он, казалось, вспомнить его манеры, и махнул рукой за ним: "Отправить еще одну партию внутри"

Ян Чэнь был просто питьевой воды и отдыхает, когда он вдруг обнаружил, что просто опустели Бессмертный Палач этап снова стал забит до краев, с еще более бессмертных доставляются внутрь.

Имея уже впитала в себя лучшие черты жизнеспособности бессмертных до, Ян Чэнь в основном не чувствовал усталости. Только, он по-прежнему медленно последовал его собственный ритм, медленно сливать чашку воды в руке, а затем снова забираться на Бессмертного Палач сцене с устойчивыми темпами.

Наземные боги, измельчить!

боги горы, рубить!

Небесные воины, измельчить!

Сильные мужчины, измельчить!

Дворец красавиц, измельчить!

Дети, измельчить!

  ......

"Перед смертью, это старший имеет невыполненные стремления, возможно, сам может помочь вам выполнить одно или два." Ян Чен говорил те же слова, но с привкусом смерти.

"Каждый долг имеет должника, вы и у меня нет прошлых обид, ни недавнюю ненависть, это мое место обязанности, выполнение заказов, пожалуйста, простите меня!" Ян Чен не знал, сколько времени он говорил рабочим фразу своего палача , аккуратно убивая всех осужденных за один раз.

"Hiss", за пределами Бессмертного Палач Stage, после того, как контролирующий чиновник обнаружил, что Бессмертный Палач этап был в очередной раз снят, почти втянул холодный воздух. Более двух тысяч бессмертных все были убиты Ян Чен в такой короткий промежуток времени. Даже он сам, если сталкивался с таким количеством бессмертных, не может быть в состоянии продолжать так яростно.

На самом деле, одна бессмертная перед так много бессмертных, даже если горные боги, боги, земля и небесные солдаты были небольшие изменения, они все еще были бессмертные, еще более почтенный, чем императоров. Будучи в состоянии на самом деле убить их без малейших колебаний, этот человек был просто естественным образом предрасположены к палачом.

Еще одна партия была отправлена ​​внутри, и Ян Чен также знал картину. Каждый раз, когда одна тысяча двести будут отправлены в, когда они были сделаны еще одна партия будет следовать. Они были всего лишь небольшое изменение самого низкого уровня, но Ян Чэнь было убито более десяти партий, близких к двадцати тысяч из них.

Восстание против небесного суда было не пустяк, даже если эти мятежники были обиды, они до сих пор не посмел резню без разбора в восстании, чтобы избежать неспособности сожалеть об этом. Много людей лечить этих людей старого небесного суда тщательно, арестовывая тех, которые могут быть арестованы, тем самым оставляя особенно большое количество для Yang Chen выполнить.

Там был уже слабый красный цвет вокруг Ян Чен, который был показ плотной крови ци после убийства слишком много людей. Несмотря на то, Ян Чен уже поглощены свою сущность жизни, он до сих пор не было никакого способа , чтобы быстро растворять ураган убийство намерения привели убивая столько бессмертных.

Когда убивать потом, уже потеряли всю свою волшебную силу, даже те бессмертные не мог дрожать перед ним. В принципе никто не смел смотреть Yang Chen в глазах, как будто у них чувство страха сердечным по отношению к нему.

После убийства этой партии и отдыхает некоторое время, Ян Чен, наконец, увидел другого рода заключенных. От того, как они были обработаны, он мог видеть, что оценка этих бессмертных значительно возросли.

"Тридцать шесть небесных духов, семьдесят два Земная изверги, двадцать восемь Особняки, двенадцать Земных Ветвей!" Ян Чен мог только вздохнуть, эти первоначально удаленные божествами теперь стали осужденные под его ногами.

"Перед смертью, это старший имеет невыполненные стремления, возможно, сам может помочь вам выполнить одно или два." Красный свет сохраняющиеся вокруг него, Ян Чен говоря эти слова действительно встревожили эти бессмертные. Сколько бессмертных он должен убить, чтобы создать смертельное намерение, что даже бессмертные этого уровня будет опасаться?

Удивительно, но чем выше уровень бессмертный, тем больше казалось, что они заботятся о своем пути. Слова Yang Chen, казалось, как последний шанс для них.

"У меня есть козырь« Великое Солнце Истинное понимание », помочь мне найти подходящего преемника, чтобы передать его!"

"У меня есть тайное пристанище в мире смертных, в Голубой Vault Mountain, контролирующий способ, как это ......"

"Перед тем как восходящих, у меня был жилу B Wood истинной сущности в моей обители, пойти получить его, если у вас есть время, вместе« B Вуд Истинный секрет »он будет иметь невообразимые эффект. Только, вы должны помочь мне найти ученика из тогда в духовном мире, и передать эту Вселенную неограниченными Sword Art. Если вы не можете найти его, он идет к вам! Ай! "

"Здесь у меня есть« пилюля »Писания Накопление, вы нашли Fated человеку передать его!"

"У нас есть« Двенадцать Зодиак толпы Guarding Великий образовании »для двенадцати человек, чтобы использовать вместе, мы оставим это для вас, чтобы охранять вашу обитель!"

"« Небесный цикл Созвездие Большой Формирование »диаграммы, нет необходимости, чтобы спросить, насколько мощным, это значительным. Для тебя!"

"« Небесный Дух сокровищ »Секретный нефтепереработки, он может свободно усовершенствовать свои сокровища, для вас, это нормально, если вы не сдали его."

"« Земля Fiend Жертвенный Формирование секретно », если ваша удача хороша, он может уточнить ваши магические инструменты с семидесяти двух слоев образований, передать его!"

  ......

Последовательно, практически все тайные методы, методы формирования, таблетки искусства, методов переработки инструмент, и даже потерял обителями, так много, что Ян Чен даже не смели поверить, что эти люди на самом деле было так много хороших вещей. Кроме того, он мог найти некоторые доказательства в своих воспоминаниях, что эти вещи были на самом деле все реально. Особенно толпы Двенадцать зодиаков "Guarding Великий Формирование, это было просто революционным формированием, которое может способствовать даже рай на уровне.

Опять же последовательно обезглавливание несколько десятков бессмертных, исполняя небесных генералов не было ничего, при выполнении двенадцать зодиаки, Ян Чен случайно обнаружил, что его счет достижения начала подниматься частями ста миллионов. После того, как он был сделан с двадцати восьми созвездий, он уже превысил один триллион.

Шокирующая Ян Чен еще была жизнь суть двадцати восьми созвездий, они, казалось, каждый имеют разные пять фаз и свойства инь янь, вдыхая их, он, казалось, мог чувствовать что-то всходы и растет в большое дерево внутри него, в исключительных случаях замечательно.

"Уф", после долгого времени, Ян Чен закончил поглощая и открыл глаза. Войдя в поле зрения было множество монстров, охватывающих практически все виды категории.

Erlang Шен Вой Небесная собака, Старик Белого Духа Оленя Южного полюса, Бессмертный кран, Чанъэ Джейд Кролик, лося, летающих тигров, черепаховый змеев, даже несколько наводнений драконов, практически все Ян Чэнь мог вспомнить здесь. Это были домашние животные и крепления этих бессмертных.

"Мой хозяин имеет персиков бессмертия, и у меня есть один тоже!" Старик Белого Духа Оленя на Южном полюсе внезапно заговорил, напугав Ян Чен прыгать: "Очень давно я поднимал этот персик в обители в духовном мире , пойти попробовать, если у вас есть время, это вкусно ".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20000/3965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Кровь!? ГЛАЗА!!!!!!!!!!
Развернуть
#
смеяться или плакать?
Развернуть
#
Да познает мир БОЛЬ !
Развернуть
#
боль от чтения этого текста
Развернуть
#
Это Гугл переводчик 100%
Развернуть
#
Это даже не Гугл переводчик, а промт
Развернуть
#
За что ***** спасибо вы ставите?! За такой перевод из переводчика не редактированный?
Развернуть
#
значит всех этих заключенных перед отправкой на место казни никто не допрашивал на предмет их секретов, видать там все такие богатые, что никому это добро не нужно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку