Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 - Это для тебя

Обещания старейшины Ву были разными для разных людей, иначе он не смог выполнять свои обязательства перед ними. Но Ян Чэнь также подозревал, что его выступление на этот раз было слишком чрезмерным, поэтому старейшина Ву мог не знать, как вознаградить Ян Чэня, поэтому он мог только спросить его лично на данный момент.

Старейшина Ву увел Ян Чэня так поспешно, потому что боялся, что эти трое используют свое влияние, чтобы спросить у Ян Чэня рецепт изготовления порошка, который он использовал, чтобы накормить дух таблетки, что привело бы к разногласиям между Ян Чэнем и ими; поэтому после того, как рафинирование оказалось успешным, он немедленно ушел и взял с собой Ян Чэня. Другие люди не могли уйти без его инструкций оставят его в покое, и даже если бы они захотели уйти, они не смогут это сделать после того, как он увел Ян Чэня. Грубо говоря, им было трудно сломать десятки уровней ограничений, которые он наложил.

Старейшина Ву не ожидал особой помощи от Ян Чэня во время переработки, но он фактически спас эту таблетку. Среди известных мастеров таблеток в смертном мире лишь немногие люди могли сделать что-то подобное.

На Небесном Бегущем Челноке Ян Чэнь сидел за столом перед старейшиной Ву, и наслаждаясь чашкой крепкого чая в своих руках.

«Молодой друг Ян, я не знаю, как тебя поблагодарить!»

Выпив чай, старейшина Ву опустил чашку и улыбнулся Ян Чэню.

«Если бы ты не сделал это в последний момент, не говоря уже о том, чтобы суметь очистить Пилюлю Захвата Небес, даже мое психическое состояние могло бы быть затронуто. Когда-нибудь мне придется вознестись, и я мог бы погибнуть из-за этого. Ты оказал мне большую услугу, сохранив мне жизнь, и я не могу отплатить за это! »

«Небеса помогают достойным, старейшина Ву. Это ваше счастье; это не имеет никакого отношения ко мне ».

Ян Чен махнул рукой, не выказывая гордости. Сам старейшина Ву был, если Ян Чэнь правильно все помнил, супер-экспертом духовного мира в его предыдущей жизни, и в те дни он не слышал, чтобы старейшина Ву вознесся с помощью Пилюли Захвата Небес, поэтому, несмотря ни на что, Ян Чэнь никогда бы не признался, что оказал ему милость и спас его жизнь.

Говоря об этом, на этот раз Ян Чэнь получал огромные преимущества. Очистка и переработка сине-зелёной зойси высшего качества позволили Ян Чэню достигнуть уровня фундамента, и даже улучшить пять этапов секретов Инь и Ян. Благодаря большому количеству Духовной Осведомленности и лекарственной силы, Печь Глубокого Духа также выросла на один уровень во время заключительного этапа усовершенствования Пилюли Захвата Небес.

Даже не учитывая этого, был еще спор с Хи Линь Юнем, который позволит ему получить Настоящий Солнечный Огонь. Настоящий Солнечный Огонь был был пламенем, наиболее знакомым Ян Чэню. В своей предыдущей жизни он мог использовать его по меньшей мере в десять раз эффективнее, чем Хи Линь Юнь. После того, как он поглотит Настоящий Солнечный Огонь, Печь Глубокого Духа вырастет еще на один уровень, и в дополнение к этому, совершенствование Ян Чэня, скорее всего, также вырастет.

Но самыми большими преимуществами было не это, это была репутация, которую он получил после переработки Пилюли Захвата Небес. Наличие этой репутации также означало, что имя Ян Чэня в качестве мастера по изготовлению таблеток будет общеизвестно, поэтому в будущем новые эксперты, такие же бесчисленные, как звезды в небе, будут искать советы Ян Чэня, чтобы получить эликсиры высшего класса.

Что касается дворца Чистого Ян, они оценили бы Ян Чэня как самого ценного ученика, не говоря уже о Чу Хэне, даже мастер Чу Хэн не смог бы коснуться одного волоса Ян Чэня.

«Небеса помогают достойному, хехе!»

Старейшина Ву покачал головой и сказал с горьким смехом.

«Если это действительно так, то почему первая переработка не оказалась успешной и потребовала исправления?»

«Простите, что я говорю прямо, но всегда бывают взлеты и падения».

Ян Чэнь спокойно ответил ему.

«В конце концов, , действительно ли это имеет для вас значение, есть ли у вас Пилюля Захвата Небеса или нет, старейшина?»

Услышав это, глаза старейшины Ву сразу же засияли, и не смог подавить свои эмоции. Видимо, он смотрел через Небесный Бегущий Челнок, и видел все препятствия перед ним.

«Да, взлеты и падения действительно бывают, но сколько людей могли бы найти решение в такой ситуации?»

Эксперты всегда одиноки, но старейшина Ву был рад, что перед ним было лицо человека, который мог понять его мысли. Хотя разница между их культивированием была очень большой, это не влияло на их отношения. Чем больше старейшина Ву смотрел на Ян Чэня, чем больше они разговаривали, тем больше он нравился ему. Хотя последнее предложения Ян Чэня и было главным образом самой красивой лестью.

"Ты прав."

Старейшина Ву улыбнулся и сказал:

«Я уже видел, что скорбь таблетки, и в этот самый момент помощь Пилюли Захвата Небес просто бессмысленна для меня».

«Поздравляю, старейшина!»

Ян Чэнь сложил руки в знак приветствия, чтобы поздравить старейшину Ву.

«Старейшина Ву не должен зависеть от трюков во время своего вознесения, дни его перемещения в духовный мир не за горами!»

Это была не лесть со стороны Ян Чэня, ведь что касается вопросов культивации, чем меньше зависимость царства от мирских владений, тем больше будет его сила. В настоящее время у старейшины Ву была такая уверенность, поэтому его шансы на успех были еще выше, чем помнил Ян Чэнь.

«Спасибо за такие обнадеживающие слова!»

Старейшина Ву также сложил руки и с сияющей улыбкой ответил Ян Чэню:

«Сначала я не знал, как выразить свою благодарность тебе, молодой друг. Но эти слова напомнили мне кое-что.»

Пока он говорил, на столе между ними появилась коробка из нефрита.

«Небольшой подарок от меня. Хотя он не сможет выразить глубину моей благодарности тебе!»

Говоря так, старейшина Ву подтолкнул эту нефритовую коробку в направлении Ян Чэня.

«Молодой друг Ян, ты не должен отказываться от него».

Это была та самая нефритовая коробка, в которой Старейшина Ву запечатал Пилюлю Захвата Небес после того, как она пережила скорбь, и связал ее несколькими слоями талисманов. Удивительно, но Старейшина Ву использовал Пилюлю Захвата Небес как награду за ее совершенствование и решил подарить ее Яну Чэню.

Ян Чен с недоумением взглянул на старейшину Ву, но старейшина Ву подтолкнул к нему коробку с улыбкой на лице. Улыбка была совершенно искренна, без сомнения. Напротив; как будто он был освобожден от чего-то и получил просветление.

«Поскольку старейшина дает мне это, я возьму то это без стеснения!»

После некоторых размышлений Ян Чэнь кивнул и положил коробку в свою сумку. Убрав его, он снова положил руки на стол.

«Поздравляю, старейшина, вы, наконец, сбросили кандалы и получили свободу».

Ян Чэнь не бездумно произнес эти слова, раньше старейшина был очень привязан к идее получить Пилюлю Захвата Небес. Ян Чэнь заметил это по поведению старейшины Ву, когда рафинирование потерпело неудачу. Теперь старейшина Ву был не только уверен в себе, но и не желал обладать Пилюлей. Можно сказать, что в тот момент, когда старейшина Ву передал ему Пилюлю Захвата Небес, он порвал свою сильную привязанность к ней.

Поздравления Ян Чэня были в полной мере подходили к ситуации старейшины Ву в этот момент. Этот разговор был похож на встречу двух друзей, которые прекрасно понимают друг друга.

Внезапно старейшина Ву подумал о чем-то еще. В этот момент этот молодой человек перед ним был его самым близким другом. Его радость, его разочарование, его ограничения, все было ясно понято Ян Чэнем. Возможность встретить такого интересного мальчика до вознесения, действительно могло заставить его забыть о своих сожалениях.

«В этом смертном мире я не могу тебе помочь. Самое большее, что я могу сделать, это разобраться с Хи Линь Юнем.

В этот момент старейшина Ву уже общался с Ян Чэнем в качестве близкого друга, который мог говорить с ним на равным, поэтому он свободно разговаривал с ним.

«Когда-нибудь в будущем, когда младший брат вознесется в духовный мир, ты должен найти меня!»

Как мог старейшина Ву не увидеть горькое негодование Хи Линь Юня? Причина, по которой он забрал пламя Линь Юня после завершения рафинирования, была в том, что он принимал это во внимание. Он также думал о будущем, по крайней мере, он мог бы гарантировать, что до тех пор, пока Ян Чэнь не вырастет до того же уровня, что и он Линь Юнь, он не сможет ничего сделать для Ян Чэня.

«Большое спасибо, старший брат Ву, за вашу поддержку!»

Ян Чэнь обратился у нему иначе, но старейшина Ву не думал о том, что это неуважительно, а обрадовался внутри. Если бы кто-нибудь мог услышать, как эти двое обращаются друг к другу, этот человек был бы слишком ошеломлен, чтобы что-то сказать. Эксперт уровня Да Чэнь, который скоро собирался вознестись, старейшина Ву, неожиданно назвал Ян Чэня младшим братом и утверждал, что он его старший брат? Не говоря уже о других вещах, только разницы в возрасте было достаточно, чтобы девяносто девять процентов культиваторов потеряли дар речи.

«Я пообещал Линь Юню найти пламя для него, и если младший брат беспокоится о том, что он будет угрожать ему после получения пламени, тогда и я мог бы играть не честно!»

Общение между этими двумя людьми ясно показало, что старейшина Ву больше не считал Ян Чэнь чужаком и готов был вступить в заговор с ним. Для эксперта уровня Да Чэнь, было очень легко обмануть Линь Юня, который был на уровня Цзи Дан..

«Не надо, не надо!»

Ян Чэнь тут же покачал головой.

«Прежде чем что-либо сделать, я дождусь хорошего шанса и еще раз заберу его пламя. Старший брат, непременно, вы не должны разрушать мои планы! "

Эти слова подразумевали, что он был высокомерен, но, размышляя некоторое время, старейшина Ву должен был согласиться, Ян Чэнь действительно мог позволить себе быть высокомерным. Не только потому что он мог участвовать в очистке Пилюли Захвата Небес на уровне ци, но и потому что сумел усовершенствовать ее на стадии фундамента. Ян Чэнь уже получил эти достижения, его будущие перспективы были безграничны, как можно было сравнить с ним узколобого человека, такого, как Хи Линь Юнь.

«Хахахаха, подход младшего брата действительно мне по вкусу! Хорошо, я не буду мешать тебе, чтобы не разрушать твои планы.»

Старейшина Ву рассмеялся и больше ничего не сказал об этом, вместо этого он изменил тему.

«Младший брат, что ты планируешь делать дальше? Собираешься ли ты оставаться в Бессмертном Падающем Колодце в течение следующих нескольких лет? Насколько я помню, даже добавив время, что ты потратил на приготовление таблеток, ты провел семь лет в Бессмертном Падающем Колодце, и согласно правилам, ты можешь оставаться здесь еще три года ».

«Уже нет!"

Ян Чэнь покачал головой.

«Я пришел в Бессмертный Падающий Колодец, чтобы потренироваться и набрать опыт. В настоящее время я уже успешно достиг основания. Пребывание в Бессмертном Падающем Колодце не будет иметь никакого значения. Я вернусь в секту и официально найду учителя ».

На лице его мелькнула гримаса, когда старейшина Ву услышал это. Хотя Ян Чэнь обладал такими знаниями и техникой, он все еще хотел найти учителя? Но у него не было выбора, кроме как признать, что слова Янга Чэня были разумны. Он уже достиг стадии фундамента, естественно, он станет учеником, и секта, несомненно, использует большой объем ресурсов для его совершенствования. Хотя старейшина Ву намеревался обучать его, он все-таки был свободным культиватором, и кроме того, его атрибут был отличным от Ян Чэня, поэтому то, что было подходящим для старейшины Ву, возможно, не подходило для Ян Чэня. Он также не знал, что Ян Чэнь имеет оба типа всех пяти атрибутов. Как свободный культиватор, старейшина Ву, естественно, знал преимущества общения с большими сектами, поэтому решение Ян Чэня не было неверным, наоборот: это был самый разумный выбор.

«Раз ты так решил, почему бы мне не вернуть тебя обратно в твою секту?»

Услышав слова Ян Чэня, старейшина Ву задал вопрос, который пришел ему на ум. Если бы он лично отвел Ян Чэнь обратно в секту, тогда люди во Дворца Чистого Ян, естественно, посмотрели бы на Ян Чэня в новом свете, и он также мог бы провести еще немного времени с Ян Чэнем.

«Тем не менее, давайте сначала вернемся к Бессмертному Падающему Колодцу!»

Ян Чэнь не согласился напрямую.

«У меня все еще есть некоторые незавершенные дела в Бессмертном Падающем Колодце, тем более, что мне также нужно решить некоторые личные вопросы, и как только я их разрешу, я вернусь в секту».

«Тебе нужна моя помощь?»

Старейшина Ву не рассматривала Ян Чэня как чужака, и поэтому он прямо спросил.

«Несколько соперников на стадии фундамента, как они могут быть достойны внимания старшего брата!»

Ян Чэнь снова рассмеялся, покачав головой.

«Это будет вредно для престижа старшего брата!»

«Раз это так, старший брат ничего не скажет».

Старейшина Ву тоже подумал об этом: основываясь на репутации Ян Чэня в Бессмертном Падающем Колодце, старейшина Ву был убежден, что бесчисленное количество людей будет готово урегулировать проблемы Ян Чэня, но если бы он стал делать это сам, тогда он получит репутацию тирана.

Но старейшина Ву не стал игнорировать Ян Чэня и, подумав некоторое время, достал сумку, положил в нее кое-что и передал ее ему.

«Скоро ты станешь внутренним учеником, но я ничем не одарил тебя, ты только недавно вошел в стадию фундамента, поэтому у тебя должен быть летающий меч».

Старейшина Ву сказал это, тщательно подумав, и указал пальцем на сумку.

«Внутри нее летающий меч, который я получил от культиватора огня, после того, как убил его, проверь, подходит ли он тебе, и это будет моим подарком для тебя на стадии фундамента».

«Кроме того, поскольку ты скоро станешь внутренним учеником, ты, несомненно, скоро получишь свою бессмертную пещеру».

Ян Чен даже не успел отказаться, когда старейшина Ву уже продолжил:

«Есть также сто тысяч духовных сущностей, когда придет время, устрой их в своей бессмертной пещере, они могут увеличить твое духовное влияние».

Увидев, что Ян Чэнь все еще имеет намерение отказаться, старейшина Ву махнул рукой:

«Ты не должен отказываться, твой старший брат все еще может получить эти вещи, более того, после вознесения они не будут полезны для меня, но могут помочь тебе».

Ян Чэнь горько засмеялся, но больше не стал отказываться и принял их. По правде говоря, эти вещи были похожи на зерно риса для Ян Чэня, у него уже было слишком много, просто добрые намерения старейшины Ву тронули его.

«Когда ты будешь совершенствоваться в будущем, ты должен скрывать свою силу, если ты станешь проявлять себе слишком эффектно, это будет не выгодно для тебя».

После этого старейшина Ву искренне дал ему совет:

«Ты должны быть в безопасности и никоим образом не раскрывать свой талант, если это необходимо. Младший брат не должен обвинять старшего брата за это. У тебя есть Пилюля Захвата Небес, и вознесение не будет проблемой, так что не стоит делать все это против других людей ».

Это был бесценный совет. Ян Чэнь слушал и кивал, независимо от того, был ли он согласен с этим, но он был искренне благодарен старейшине Ву за его добрые намерения.

«Хотя Дворец Чистого Ян не является большой сектой, его сила также не слишком мала».

Обсудив перспективы Ян Чэня, он начал говорить о секте.

«Я помню, что наличие силы секты имеет много преимуществ, это гораздо удобнее, чем быть одиноким волком, подобным мне».

Ян Чэнь не успевал кивать. Старейшина Ву инструктировал его, как своего младшего. Обычные люди не могли наслаждаться такой взаимной привязанностью.

«Ху!»

Наконец, старейшина Ву вздохнул и сказал с улыбкой:

«Тогда я буду ждать младшего брата в духовном мире! Мы уже прибыли в Бессмертный Падающий Колодец, ты должен немедленно уйти!

В то время Небесный Беглый Челнок уже прибыл в деревню Ли Лу у Бессмертного Падающего Колодца.

http://tl.rulate.ru/book/20000/132039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку