Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 44 - День экзамена. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 44 - День экзамена.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 44 - День Экзамена.

В день экзамена, Амил стоял перед казармами Столичного Корпуса Рыцарей. Показав рекомендательное письмо у входных ворот, мы прошли через ворота.

Верно, не он а "Мы". Я, Амил, Лелена, а также четверо сотрудников гильдии. Если вы спросите, почему мы с Амилом, причина в том, что сотрудники гильдии отправились в гильдию, чтобы увидеть, есть ли какие-либо несправедливости со стороны королевства. А Лелена и я, потому, что люди, которые проходят испытание, могут привести двух людей с собой, на время экзамена.

Это, потому, что до этого приходил авантюрист, который был крайне напряжен и не мог показать свои истинные способности, так что, это можно назвать контрмерой. Поскольку дисквалификация авантюриста сыграла впоследствии активное участие в организации, сторона королевства не хотела снова пропустить такие хорошие человеческие ресурсы. Это хорошая система, поэтому мы благодарны за это.

Хотя, кажется, что все рыцари, расположены в замке, но это не так. Защита города и ворот замка является работой солдат, и редко какой рыцарь делает это. Рыцарь получает право приказывать солдатам, поэтому есть вероятность, что рыцарь может управлять взводом солдат, когда начинается война. Если сравнить это с Японскими Силами Самообороны, рыцарь, как Официальный Кадет. Я думаю, солдаты, подобны общепринятому Кадету?

[Примечание анлейта: не могу сделать хорошее сравнение ЯСС. Один рыцарь “幹部候補生, я думаю, может быть правильным. Но я не совсем уверен относительно солдата, который “一般曹候補生.] (прим. перев.: Тут сложно понять все это дело, черт ногу сломит. Извиняюсь, если что не так, но думаю не существенно для сюжета)

Естественно, их позиции высоки, на улице редко можно увидеть одного из них, проходящего мимо. По словам сотрудников гильдии, которые пришли с нами, успешность кандидатов авантюристов Золотого Ранга составляет около 40%. Это, довольно сложно.

Когда я прибыл в казармы, вышел суровый оссан (дядя), и еще один, невысокий и пухлый оссан тоже вышел, скорее всего, эти двое - экзаменаторы. Сначала будет собеседование и простой письменный тест. По словам сотрудников гильдии, подробности теста вычислить сложно, а также общее введение, а затем эссе. Я не знаю, насколько голова Амила будет полезна, надеюсь, что он не совершит ошибку в простом сложении и вычитании.

[Примечание анлейта: оссан относится к старику около 40 лет. Не могу назвать их стариками, поэтому я придерживаюсь этого].

Спустя некоторое время, Амил вернулся с оссаном. Его выражение лица, было напряженным. Что-то случилось?

“Тест так себе. Однако собеседование...” (Амил)

Я не удивлюсь, если он успел сказать какие-то неприятные вещи. Но ему нужно вытерпеть это здесь и сейчас. Когда я направился на тренировочную площадку, которая находилась рядом с казармами, суровый оссан бросил тренировочный меч Амилу.

“Теперь ты должен показать свои навыки/” (Капитан)

“Подождите минутку, капитан! Вам не нужно выходить самостоятельно только ради него. С парнем такого уровня я и сам смогу справиться”.

Этот бородатый оссан... скорее всего, Капитан рыцарей. Пухлый возражал против решения Капитана Рыцарей. Когда я подтвердил его статус, он был лидером рыцарей 48 уровня. Пухлый коротышка 20-го уровня. Амил лишь немного обеспокоен, просто откуда у него столько уверенности, мне интересно?

“Тем не менее, Заместитель Капитана. Противник с навыками этого молодого человека будет трудным для вас”. (Капитан)

“Не может такого быть! Чтобы быть Золотого Ранга в настолько молодом возрасте, он, должно быть, сделал какие-то сомнительные вещи. Я уверен, что он просто следовал за спиной другого человека, получая все блага”. (Заместитель Капитана)

Я обиделся. Что этот жирдяй говорит? Знаете ли вы, что Амил - это наша главная сила? Он намного сильнее тебя во много раз.

[Примечание анлейта: Заместитель Капитана постоянно называется пухлым и невысоким большую часть времени, но так как раздражает использовать это каждый раз, я буду использовать жирдяй. Хреново быть тобой, Заместитель Капитана.]

“Если ты так говоришь, я позволю тебе заняться им первым. Я пойду следом”. (Капитан)

Жирдяй заменил Капитана после этих слов. Будет ли жирдяй идти в первую очередь? Интересно, сколько секунд он продержится? Амил молча выдвинул свой меч. Он кажется немного напряженным, но нет твердости в его движениях. Это нормально.

“Начинайте!” (Капитан)

Как только Капитан Рыцарей подал сигнал, жирдяй бросился к Амилу. Когда он медленно подходил с громким звуком, он взмахнул мечом в сторону Амила. Амил, похоже, не собирался избегать его, поэтому он просто взмахнул мечом один раз, с криком из своего живота. Затем меч жирдяя был выбит у него из рук, и пронзил землю чуть дальше от него.

“Матч закончился!” (Капитан)

Около 5 секунд я думаю. На самом деле, то время, что они на самом деле сражались, только 1 секунда. Похоже, что жирдяй не мог принять реальность, потому что он что-то бормотал, глядя на обе руки, что только что потеряли оружие.

“Невозможно... меня, настолько легко...я уверен, что он как-то обманул...” (Заместитель Капитана Жирдяй)

Ты все еще можешь говорить такое после того, что увидел сам? Для парня, который отдает приоритет своим желаниям, а не фактам, нормально ли быть заместителем капитана, будет ли Рыцарский Корпус в порядке? Отодвинем возражение заместителя капитана в сторону, похоже, на этот раз Капитан Рыцарей будет против Амила.

“Юноша с такими замечательными навыками. Я не буду сдерживаться”. (Капитан)

Капитана Рыцарей, который на 48 уровне, определенно сильнее, чем Амил на 39 уровне. Но выигрыш в скорости не равен нулю. Он тренировался так много раз со мной, ты не должен сдаваться, Амил.

“Подготовка завершена. Наступай на меня когда будешь готов!” (Капитан)

Когда он приготовился, Амил приблизился к Капитану Рыцарей. Он широко взмахнул мечом с правильным расчетом времени. Он использовал Бамбуковый Разделитель, которым он с самого начала так гордился. Амил взмахнул вниз своим мечом со значительной силой, когда Капитан Рыцарей прокрутился дважды своим телом и обменялся ударом. И затем к боковой стороне Амила, которая полна отверстий, он отправил один резкий удар.

Используя силу взмаха меча вниз, Амил сделал сальто, избежав этим нападение. Впрочем, Капитан Рыцарей продолжил атаковать. От первого удара в голову уклонился, второй удар отразил своим мечом, и он предотвратил третий удар, бросаясь в сторону от Капитана Рыцарей.

“Не плохо! В Рыцарском Корпусе нет никого, кто может сделать так же”. (Капитан)

Хотя Капитан Рыцарей радостно хвалил Амила, Амил не имел возможности ответить. Атаки Капитана Рыцарей приходили, не давая ему никаких шансов хоть что-то сказать, как казалось, Амил с отчаянным взглядом ищет шанс контратаковать.

И затем, стиль атаки Капитана Рыцарей изменился. Атаки становились быстрее, также он целился в сторону части Амила, где его защита скудная. Этот оссан довольно опытный. Похоже, он теперь другой человек.

Хотя Амил был озадачен внезапным изменением стиля атаки, он не считал, что находится в опасности, а скорее наоборот подумал, что это шанс для него. Пока Капитан Рыцарей мог видеть, что это была ловушка, он собирался принимать все это со всей своей силой.

Амил взмахнул вниз своим мечом, и кажется, ему удалось поцарапать торс Капитана Рыцарей. Однако в следующий момент меч Капитана Рыцарей пришел снизу и отвел меч Амила, а затем меч указал на загривок шеи Амила в одно мгновение. Этот матч закончился.

“...я проиграл”. (Амил)

У Амила, было унизительное выражение на лице. Он, должно быть, думает, что провалил свой экзамен. Но я не беспокоюсь об этом. Там не было условий, что необходимо выиграть против Капитана Рыцарей, чтобы пройти тест.

“Ты прошел, Амил-кун. Нет, Амил! С сегодняшнего дня ты становишься членом Рыцарского Корпуса”. (Капитан)

Амил удивился, у него было такое выражение, как у голубя, подстреленного игрушечным ружьем. Лелена также удивилась, когда закрыла свой рот руками. Как по мне, не нужно удивляться. Нет никакого способа, что они откажутся от человека, который мог бы победить заместителя капитана с одного удара.

“Я сделал это! Я сделал это Лелена! Ты видела, как я сделал это только что!?” (Амил)

“Да, да... я видела это хорошо.” (Лелена)

Амил бросился к Лелене и поднял ее. Лелена была глубоко тронута и прослезилась. Разве это не здорово, для вас обоих? Их трудности будут здесь вознаграждены. Вы должны смаковать теперь радость. Давайте устроим праздник сегодня. Я угощаю!

Хотя Капитан Рыцарей посмотрел на обоих с довольными глазами, он вдруг взглянул на меня.

“Ты, наблюдатель, похоже у тебя слишком большое мастерство. Даже уровень находится рядом с Амилом, хочешь попробовать спарринг со мной? (Капитан)

...Этот оссан говорит некоторые хлопотные вещи. Как отказаться от этого...

http://tl.rulate.ru/book/1949/54143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку