Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 45 – Расставание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 45 – Расставание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 45 – Расставание.

“Даже если вы говорите, что хотите сразиться, я просто наблюдатель, так что...” (Эст)

“Верно, Капитан. Сторона гильдии не может принять этого”. (Сотрудник)

Хотя сотрудник гильдии и я протестовали касательно этого вместе, Капитан Рыцарей просто рассматривал это в качестве проходящего мимо ветра.

“Ну, это нормально, правда? Просто сразимся. Ты не примешь от меня тяжелую атаку”. (Капитан)

Это раздражает. Хотя я мог бы легко отказаться от спарринга с ним, но есть шанс, что он будет действовать скупо и обнулит позицию Амила, что будет сильной головной болью, должен ли я принять это, даже если это хлопотно? Поскольку Амил выглядел беспокойно, в то время как он посмотрел на меня, я просто взмахнул своей рукой, как будто ничего не случилось. Хорошо, я закончу это правильно.

Я получил меч, который использовал до этого Амил, я отступил на некоторое расстояние и столкнулся с Капитаном Рыцарей. Какая устрашающая у него аура. Только посмотрев, я понял, что он мастер меча. До такой степени, что его взгляд заставляет меня немного съежиться. Интересно, понял ли он мои намерения, Капитан Рыцарей улыбнулся от уха до уха.

“Хотя я сказал это, я полагаю, что не могу без труда сражаться с тобой, да?” (Капитан)

...Он видит меня насквозь. Я думаю, это, правда, когда люди говорят, что мудрость приходит с возрастом. Тогда я не могу сделать ничего, кроме как закалить себя и использовать все, что имею при себе. Поскольку противник, возможно, видел мой уровень и титул, я уверен, что он использует все силы с самого начала.

“Сейчас, я иду!” (Капитан)

Капитан Рыцарей сократил расстояние между нами. Хотя он довольно быстр, Клэр быстрее, если вы учитываете лишь скорость. Я избежал удара с местом, достаточным для дыхания. Я все еще могу читать движения меча, если это до такой степени. Разрез продолжал прибывать, но он даже не поцарапал меня. У Капитана Рыцарей было удивленное выражение, а затем он отпрыгнул назад, чтобы сохранить дистанцию.

“Моя атака даже не задела... это ощущается так же, как когда я сражался с моим мастером.” (Капитан)

Для того чтобы быть кем-то, будучи мастером Капитана Рыцарей, который уже взрослый, этот человек должен быть старше, верно? Я уверен, что этот кто-то вроде мудреца. Я действительно не хочу думать о сражении с этим парнем. Упс, не хорошо. Давайте сначала сконцентрируемся на сражении, прямо сейчас.

“Хааах!” (Капитан)

Капитан схватил свой меч и вновь сократил расстояние. Разве это не то же движение, которое он использовал против Амила недавно? Однако это не будет работать, так как я уже видел его однажды. Меч, который пришел сверху, на мгновение остановился, как он вдруг изогнулся, рубанув с правой стороны. Однако так как я уже прочитал рисунок меча, я просто уколол Капитана Рыцарей, целясь в плечо. Я думаю, что должен начать атаку сейчас.

Хотя Капитан Рыцарей пытался избежать моего укола, повернув свое тело, он не мог полностью избежать его. Мой меч скользнул вниз по его доспеху, когда неприятный звук трения металла о металл можно было услышать в этот момент. Хотя Капитан пытался парировать мои удары, направленные на его голову, каждый разрез, что он получил, опускал его плечевую часть доспеха от непреодолимой разницы в силе.

“Гуух!” (Капитан)

Я думал, что этим закончится матч, но глаза Капитана Рыцарей говорили, что это еще не конец. Давайте продолжим тогда. Нам нет необходимости колебаться. Я поднял свой меч, затем взмахнул им в мгновение ока со стороны. Капитан Рыцарей попытался парировать своим мечом, но этот единственный разрез содержал все мои нынешние силы. Меч достиг скорости, которая не могла быть уловлена его глазами, разрезав парирующий меч надвое.

Меч был чисто разрезан надвое, как верхняя часть раскрутилась и вонзилась в землю. Амил и другие приблизились к Капитану Рыцарей, чтобы это увидеть. Я немного переборщил?

“...Невероятно. Нужно иметь много навыков. Даже для меня это было тяжело, просто кто же ты?” (Капитан)

“Эст, ты...ты стал сильнее? Это полностью отличается от времени в ходе нашей подготовки”. (Амил)

Это потому, что обучение развивало тебя. Не говоря уже о том, что я не могу сделать что-то вроде сокрушения экзаменуемого правильно перед экзаменом.

“Матч...окончен”. (Капитан)

Я обнажил свой меч и поклонился. Затем, Капитан Рыцарей подошел ко мне, в то время как ухватился за мои плечи, пытаясь завербовать меня.

“Ты! Как насчет этого, хочешь вступить в Рыцарский Корпус вместе с Амилом!? С такими навыками, как у тебя, ты, безусловно, сразу же привлечешь внимание Короля.” (Капитан)

“Капитан! Ты знаешь, что ты говоришь!? Каким бы умелым он не был, он простолюдин, о котором мы не знаем, даже откуда он появился...” (Заместитель Капитана)

“Несмотря на это, позволить такому умелому человеку быть скрытым подобным образом, ты не думаешь, что это будет для нас огромной потерей? Прямо здесь, несмотря ни на что...” (Капитан)

Хотя Капитан и Заместитель Капитана спорили взволнованно, я не обращал на них никакого внимания. В моей предыдущей жизни я делал то же самое снова и снова каждый день. Работая в компании чересчур много. Нет никакого способа, чтобы я собрался расстаться с моей нынешней беззаботной жизнью.

“Хотя я благодарен за приглашение, но мне придется отказаться. Это потому, что жизнь авантюриста соответствует моей натуре больше чем рыцарство”. (Эст)

“Я вижу... весьма жаль. Тем не менее, пожалуйста, скажи мне в любое время, если ты передумаешь. Я всегда буду рад видеть тебя с нами”. (Капитан)

[Примечание анлейта: Автор даже не пытается придумать имя для тебя, так что я предполагаю, что это никогда не произойдет.]

Хотя Капитан Рыцарей выглядит разочарованным, в то время как, Заместитель Капитана имел облегченное выражение на лице. Судя по его речи и поведению недавно, существуют некие фракции. Хотя я не думаю, что у Амила будет трудное время. В любом случае, давайте закончим на этом здесь. Хотя имеются некоторые неприятности, давайте отпразднуем, что желание Амила о поступлении на государственную службу сбылось.

Мы вернулись в гостиницу и сразу же начали праздник. Я попросил старика, управляющего гостиницей продолжать приносить дорогую еду. Я заполнил свой рот каждым блюдом, которое продолжало прибывать. Я заполнил свой живот вкусной выпивкой. Когда я угостил других гостей, которые смотрели на нас, выпивающих выпивку, обеденная комната гостиницы превратилась в место, полное пьяных людей, поющих и шумящих.

Смех заполнил комнату, когда кто-то начал фальшиво петь, когда я веселился с оссаном, я не знал что делать, и мы начали танцевать вместе. Это одна из скрытых причин восстановления Очков Маны? Шалли, которая была отнесена Клэр, кажется, уже заснула. Они уже вернулись на второй этаж. Диабэль продолжила заполнять желудок прибывающей пищей одной за другой. Она большая обжора, несмотря на ее внешний вид. Все, наслаждаются этим своим собственным путем.

Между тем, Амил и Лелена с их красными лицами из-за выпивки подошли ко мне. Поскольку они выглядят немного серьезными, я могу примерно предположить, что это будет. Наконец, настало время расстаться с этими двумя. Я налил воду в стакан, и столкнулся с этими двумя.

“Эст, для нас, чтобы иметь возможность приехать сюда, это все благодаря тебе. Спасибо тебе”. (Амил)

“Мы очень благодарны за то, что ты для нас сделал. Если бы мы никогда не встретились с тобой, мы бы, прямо сейчас до сих пор были бы Бронзового Ранга, и возможно мы бы даже перестали быть авантюристами и вернулись обратно в деревню.” (Лелена)

Я просто покачал головой, отрицая это. Неважно, как вы смотрите на это, вы переоцениваете меня слишком сильно. Я не великий человек. Независимо от того, насколько мои силы увеличились, что внутри - это просто маленький человек, который дорожит своей семьей и друзьями.

“Это была только случайность. А для того, чтобы добраться до Золотого Ранга и стать рыцарем, то это усилия вас двоих. Вы должны выпятить свою грудь вперед и ничего не бояться”. (Эст)

Поскольку Амил решил поступить на службу, начиная с завтрашнего дня, он мог веселиться только сегодня вечером. Так как я не любил влажную атмосферу, я сказал обоим, что этот праздник сегодня будет прощальным. Мы покинем столицу завтра и направимся в другой город. Поэтому, я не смогу вновь встретиться с Амилом в ближайшее время.

Я крепко пожал двумя протянутыми руками, имея крепкое рукопожатие для трех человек. Эти двое, проливали слезы, когда смотрели на меня. Даже я, почти заплакал, бессознательно.

“Увидимся с вами позже тогда. Ты лучший, Амил! Что касается Лелены, чтобы этот идиот не сплоховал, убедись в том, что следишь за ним! Если вы оба вложите некоторые усилия вместе, как бы ни было трудно, вы должны преодолеть это. Прямо как когда мы победили Хозяина Этажа!” (Эст)

“Да, Выложись на полную, Эст! Если есть что-нибудь, что я могу сделать, я одолжу тебе свою силу в любое время!” (Амил)

“Тебе не придется беспокоиться об Амиле. Я буду заботиться о нем должным образом. Поэтому, пожалуйста, отправляйся и путешествуй в мире!” (Лелена)

Да, это обещание. В следующий раз, когда мы встретимся, каждый из нас должен быть намного более великим, чем сейчас. Даже если мы далеко, они должны быть в состоянии услышать новости обо мне, если я сделаю какую-то активную часть. Поэтому с нетерпением ждите этого, мои хорошие друзья.

http://tl.rulate.ru/book/1949/54431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
благодарочка
Развернуть
#
Хник( печалька(
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибочки за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку