Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 Воплощенная Форма Физической Драгоценности – Повелитель лука (1)

Шангуань Бин’Эр повела Чжоу Вэйциня глубже во Дворец Хранения Навыков. Проходя мимо солдат в серебряной броне, она сказала ему: "Обычные Мастера Камней для того чтобы войти во дворец, должны сопровождаться Небесными Мастерами, их опекающими, но так как мы сами Небесные Мастера Камней, у нас нет таких ограничений. Ты должен помнить, что если кто-то хочет увидеть доказательство того, что ты являешься Мастером, тебе нужно показать только свой Физический камень. Стихийный камень является секретом Мастера Небесного Камня, и мы не обязаны показывать его вне боя ".

Чжоу Вэйцин оглянулся и заговорил тихим голосом: "Командир, Империя Фэй Ли и вправду богатая! Мы находимся во Дворце Хранения Навыков, и если мы пришли сюда не для Сохранения Навыков, то, что мы вообще здесь делаем? "

Шангуань Бин’Эр сказала: "Мы здесь, чтобы ты смог переодеться. Но основная причина – это найти Мастера Воплощенной Формы. У меня очень ограниченные средства, поэтому мы не можем сильно тратиться. Даже если мы найдем хорошего Мастера Воплощенной Формы, это будет только благодаря испытанию нашей удачи. Я просто надеюсь, что мы сможем хоть что-то полезное вынести из этого путешествия".

Дворец Хранения Навыков, по сравнению с величественным видом снаружи, внутри казался намного меньше. Переступив порог, они достигли зала, который был всего лишь около 200 квадратных метров, с девятью выходами в разных направлениях.

Шангуань Бин’Эр повела Чжоу Вэйциня к первому входу слева, охранников больше не наблюдалось даже у дверей, и, пройдя около 30 метров внутри по коридору, они, наконец, увидели яркий свет впереди. Зал, который оказался намного больше, чем снаружи, предстал перед глазами Чжоу Вэйциня.

По кругу зала располагалось несколько прилавков, и за каждым из них сидели сотрудники. Возраст сотрудников был разным, но все они носили длинные белые одежды, с тем же Символом Золотого Креста, вышитым на груди.

Шангуань Бин’Эр подвела Чжоу Вэйциня к прилавку, и сотрудница, сидевшая за ним, сразу же встала и спросила: "Вы здесь чтобы зарегистрироваться или сообщить о росте в рейтинге?"

Чжоу Вэйцин не понял, что происходит и повернулся, чтобы посмотреть на Шангуань Бин’Эр, та в свою очередь ответила: "Я здесь, чтобы сообщить о повышении ранга, а он, чтобы зарегистрироваться".

Сотрудница почтительно сказала: "Хорошо, пожалуйста, покажите мне ваши Физические Камни для проверки".

Шангуань Бин’Эр просигнализировала глазами Чжоу Вэйциню, и показала сотруднице два Физических Камня Нефрита Каменного Дракона. Увидев чистейшие Физические Камни, взгляд на лице сотрудницы стал еще более уважительным.

Шангуань Бин’Эр вынула золотистую табличку из-за пазухи и передала ее девушке. На обратной стороне таблички был тот же символ Скрещенных Святых Мечей империи Фэй Ли, а на передней части восходил нефритовый дракон, окруженный надписями, а под ним был серийный номер.

Получив табличку, сотрудница проверила ее и спустя какое-то время сказала: "Добрый день Шангуань Бин’Эр, вы совершили прорыв от Небесного Мастера Ши низкого уровня до Небесного Мастера Ши среднего уровня, пожалуйста, подождите некоторое время, и мы предоставим вам вашу новую табличку Мастера Ши, а также новое одеяние".

Что касается Чжоу Вэйциня, то неподалеку находились еще сотрудники готовые принять его.

"Добро пожаловать на регистрацию во Дворец Хранения Навыков в Летучем и Холмистом городе, приветствуем вас, господин Небесный Мастер Ши низкого уровня. Могу ли я зарегистрировать вас прямо сейчас? "

Сотрудником, который обслуживал Чжоу Вэйциня, оказалась 20-летняя девушка, ростом лишь немного выше среднего, но ее фигура была очень выдающийся, особенно ее грудь, которая мгновенно завладела вниманием Чжоу Вэйциня.

"Ха-ха, да, конечно-конечно" Чжоу Вэйцин проглотил слюну.

"Могу ли я, пожалуйста, узнать ваше имя?" Молодая девушка почувствовала, как Чжоу Вэйцин закипел при виде ее и нахмурилась. В этом месте, даже Мастера Небесного Камня редко осмеливаются быть настолько грубыми, кроме того, его возраст казался небольшим.

"Размер чашки 36D ..." Чжоу Вэйцин пробормотал себе под нос. (прим. ред. Размер чашечки лифчика)

Молодое женское тело моментально вспотело, а ее руки ринулись вверх, чтобы прикрыть грудь: "Небесный Мастер Ши низкого уровня, пожалуйста, проявите уважение. Иначе, Дворец Хранения Навыка вмешается, потому что имеет право расправиться с теми, кто оскорбляет наше достоинство”.

Чжоу Вэйцин мог ясно увидеть, что в левой руке молодой девушки появилось два сапфира Стихийного Камня представляющих атрибут воды, это показывало силу среднего уровня Ши. Несмотря на то, что он ничего не знал об этом месте, но он мог легко догадаться, что Мастера Стихийных Камней, работающие здесь, несомненно, будут в состоянии достигнуть способностей Хранения Навыка для Стихийных Камней. Несмотря на то, что он был Мастером Небесного Камня, но без Воплощенной Формы или Сохраненного Навыка у него был только один набор камней, поэтому, он вероятнее всего не бы ровней ей!

"Ах! Я не специально, все это происходило на подсознательном уровне, старшая сестренка, твой талант настолько удивителен, что заставил меня принять решение на подсознательном уровне, ты не можешь винить меня за это". Серьезно сказал Чжоу Вэйцин, но, не обращая внимания на его слова, молодая девушка с размером чашечки 36D уже была в гневе.

Чжоу Вэйцин поспешно бросил умоляющий взгляд на Шангуань Бин’Эр по соседству, в надежде обращаясь за помощью. Тем не менее, она спокойно пробормотала, будто разговаривала сама с собой: "Я его не знаю".

Почувствовав, что попал в неприятную ситуацию, Чжоу Вэйцин моментально сменил тему: «Регистрация? Сейчас самое время зарегистрироваться! Имя: Маленький Толстяк Чжоу; Пол: Мужчина; родом из Империи Небесного Лука; возраст: 13 лет; Небесный Мастер Ши Низкого Уровня, неженатый красивый сильный мужчина ". Его взгляд был наполнен покорностью.

Он все-таки был Мастером Небесного Камня, а молодая девушка, подавив свой гнев, села обратно, чтобы начать регистрацию. Однако, ее удивленный взгляд, на пару с Шангуань Бин’Эр одновременно упали на Чжоу Вэйциня. И почти хором они воскликнули "Тебе только 13 лет?"

На лице Чжоу Вэйциня расцвела его фирменная простая и честная улыбка, и он сказал: "Да! Половая зрелость у меня настала рано. Даже мои "волосы" полностью выросли, вам нужно и их проверить? Через два месяца мне будет 14 лет”.

Что заставило Шангуань Бин’Эр потерять дар речи, так это простой и честный взгляд Чжоу Вэйциня, во время его речи о пошлостях. Тем не менее, она на самом деле не ожидала, что этому Маленькому Толстяку Чжоу было на самом деле всего 13 лет. Внезапно, в ее сердце ненависть немного угасла, в конце концов, хоть он и раздражал время от времени, но тот инцидент не был преднамеренным. Она могла только сказать, что это была судьба. Если бы он не встретил ее, то уже возможно был бы давным-давно мертв.

Молодая девушка, которая помогала Чжоу Вэйциню регистрироваться явно не хотела задерживаться рядом с этим негодяем, и, завершив регистрацию как можно быстрее, вручила ему табличку и одежду. Табличка была почти такой же, как у Шангуань Бин’Эр, только вместо Нефрита Каменного Дракона на ней был Ледяной Нефрит. В то время как одежда, с вышитыми скрещенными мечами на груди, была полностью белой.

Обслуживание Шангуань Бин’Эр было завершено, и на ее табличке в настоящее время было установлено два Нефрита Каменного Дракона, а на одежде также появился дополнительный символ Скрещенных Святых Мечей.

"Пойдем". Шангуань Бин’Эр хотела уйти как можно скорей, она не хотела позволить этому Маленькому Толстяку Чжоу оставаться здесь дольше, чем нужно, заставляя ее терять лицо.

Когда они вышли из Дворца Хранения Навыков, нога Шангуань Бин’Эр сразу же вылетела в сторону задницы Чжоу Вэйциня, а затем последовало замечание: "Хватит нести чушь! Иначе я зашью тебе рот! Ты так молод, еще и со своими грязными шуточками, что же будет, когда ты вырастешь? Хмпф, тебе всего лишь 13 лет, зачем ты поступил на военную службу? " Если бы он не присоединится к армии, ей бы не пришлось... Чем больше она думала об этом, тем злее она становилась.

http://tl.rulate.ru/book/194/5219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
" Кубок размера 36D " уж скорее чашечка, а не кубок
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку