Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 Воплощенная Форма Физической Драгоценности – Лук Повелителя (2)

Чжоу Вэйцин сказал с жалким выражением лица: "Я совершил ошибку, все было действительно не преднамеренным, все это произошло подсознательно, абсолютно подсознательно".

Шангуань Бин’Эр тяжко вздохнула: "Помни, что после того, как ты зарегистрируешься во Дворце Хранения Навыков, и получишь новую табличку, то сможешь продолжить сохранять свои навыки во Дворце. Обычные Мастера физических и стихийных камней могут также зарегистрироваться и получить табличку, но они не будут иметь одеяния, которые представляются Мастерам Небесных Камней. Вместе с хранением навыков, Мастера Небесного Камня могут пользоваться скидкой в 10%. Каждое увеличение уровня драгоценного камня будет означать дополнительную 10%-ную скидку. Поэтому, если у тебя будет возможность посетить это место, ты обязан помнить, что должен зарегистрировать свое развитие".

Чжоу Вэйцин сказал, удивленно: "Разве это не означает, что Мастерам Небесных Камней с 9 камнями не нужно платить?"

Шангуань Бин’Эр покачав головой, ответила: "Я не знаю, но ходят слухи, что Мастера Небесных Камней, у которых больше 6 камней редко ходят во Дворец Хранения Навыков. Фактически, Мастерам Небесных Камней нашего уровня нет причин задумываться об этом ".

"Командир, могу ли я спросить, сколько будет стоить попытка сохранить навык?" В душе Чжоу Вэйциню действительно не терпелось побыстрее опробовать навык, но он был не в состоянии сделать это из-за денег, что заставило чувствовать его не по себе. Несмотря на то, что его отец был очень честным, но он не был сильно богат, зато его крестный отец все-таки был правителем страны, к тому же он теперь Мастер Небесного Камня, и в будущем, когда он вернется в империю Небесного Лука, то сможет попросить немного денег для сохранения навыка.

Шангуань Бин’Эр сказала: "Одна попытка сохранения навыка стоит около 500 золотых монет".

Чжоу Вэйцин моргнул: "500 золотых монет, это на самом деле не очень дорого!"

Шангуань Бин’Эр холодно посмотрела на него: "Шанс успеха составляет менее 1%. Если тебе не везет, ты не добьешься успеха даже после нескольких сотен попыток. Самое худшее - это потеря времени, Мастер Камня может пробовать сохранить навык каждый день. Цена, которую я упомянула - только для обычных Небесных Зверей. Если же речь идет о более высоком уровне типа Зверя Цзуонь или Зверя Цзун, то цена будет вообще астрономической. Тем не менее, вероятность успеха для них несколько выше, и в целом, их навык будет лучше ".

Чжоу Вэйцин потерял дар речи. Насколько ему было известно, годовой доход от налогов города Небесного Лука составлял 500 000 золотых монет. Не удивительно, что Шангуань Бин’Эр упоминала, что их империя была не в состоянии поддерживать многих Мастеров Небесных Камней.

"Так что, Небесные Звери похожи на нас, и имеют какой-то рейтинг. Ладно, забудем о Хранении Навыка на данный момент. И давай вернемся к поискам Мастера Воплощенной Формы" - Это был первый раз, когда Чжоу Вэйцин понял, насколько важно было иметь деньги. Совершенствование мастеров Небесных Камней оказалось труднее, чем он думал.

Шангуань Бин’Эр кивнув, сказала: "Теперь ты знаешь, почему я всегда уделяю такое большое значение экономии денег. Честно говоря, даже если в нашей стране будет много Мастеров, то она будет не в состоянии поддержать их всех. В конце концов, наша страна на самом деле слишком мала по сравнению с огромными империями такими как Фэй Ли или Бай Да. А без собственного Дворца Хранения Навыков невозможно организовать превосходную команду Мастеров Небесных Камней ".

"Давай сначала найдем место, где мы сможем остановиться. После того как помоемся и переоденемся, пойдем искать хорошего Мастера Воплощенной Формы ". Шангуань Бин’Эр задумалась на какое-то время.

"Я не ослышался? Стальное дерево расцвело*?” Чжоу Вэйцин сказал, посмотрев на нее с удивлением.

*TL : Прямой перевод 铁树开花, идиомы, означающей что-то почти невозможно происходящее – он упоминает то, что она скупа, и уговаривает потратить деньги на комнату, чтобы остаться.

Красивое лицо Шангуань Бин’Эр покраснело, «Смерти ищешь? Так ты хочешь остановиться или нет?»

«Остановиться? Конечно я хочу остановиться».

Через пятнадцать минут, они вдвоем стояли в холле небольшой гостиницы. Эта гостиница была очень маленькой и только с одним этажом, к тому же таким чистым, что Чжоу Вэйцин не мог найти в ней никаких других достоинств.

"Босс, пожалуйста, номер нам" - Сказала Шангуань Бин’Эр 50-летнему хозяину отеля, стоящему за прилавком.

Хозяин отеля посмотрел на них и похотливо улыбнулся, прежде чем передать ключ, покрытый узорами. Он сказал: "Номер 1 - одна серебряная монета за 2 дня. Вы, молодые люди, только контролируйте себя, хех".

Взяв ключ, Шангуань Бин’Эр бесстрастно отвернулась и пошла прочь, но Чжоу Вэйцин прожестикулировал боссу и продемонстрировал свою мышцу: "Босс, какой вы внимательный! Посмотрите какой я энергичный и здоровый, зачем мне себя контролировать?»

“Чжоу – Маленький — Толстяк!”

"Здесь!" Чжоу Вэйцин ответил и быстро побежал следом.

Идя следом за Шангуань Бин’Эр, он спросил с печальным лицом: "Командир, мы, наконец, прибыли в город, и ты взяла только одну комнату, ты же не заставишь меня спать под открытым небом на улице, чтобы сэкономить деньги, не так ли?"

Шангуань Бин’Эр посмотрела на него, и сказала: "И я, и ты, останемся здесь".

Чжоу Вэйцин был мгновенно ошеломлен, а мозг его шокирован, когда он открыл рот, его слюна потекла, и он стал бормотать: "Это… это… счастье приходит так быстро. Командир, мы не слишком торопимся? "

"Маленький Толстяк Чжоу, я терпела тебя слишком долго!" Шангуань Бин’Эр издала рев, который заставил Чжоу Вэйцин мгновенно заткнуться. Он знал, что перед тем как тигрица нападает, как правило, она издает такой же рев.

Комната была не очень большой, но, по крайней мере, чистой, там была ванная, комната для стирки и туалет, то есть можно было ее считать полностью оборудованной.

В комнате была только одна кровать, и Шангуань Бин’Эр кинула свой рюкзак, перед тем как сесть на нее. В этот момент, на ее прекрасном лице показалась усталость, и Чжоу Вэйцин который смотрел на нее, почувствовал боль в своем сердце.

"Маленький толстяк Чжоу, иди сюда" - Шангуань Бин’Эр подозвала Чжоу Вэйциня, который стоял у входа.

“Oххх.” Разозлив ее ранее, на этот раз Чжоу Вэйцин просто подошел с лицом полным искренности.

Прежде чем он успел среагировать, Шангуань Бин’Эр внезапно рванула, в тот самый момент ее скорость была на пределе, Чжоу Вэйцин был уверен, что она использовала оба камня одновременно. Все, что он увидел – это вспышка, и в момент обе его руки были схвачены и прижаты к кровати.

"Командир, не будь такой жестокой, я не буду сопротивляться". Почувствовав гладкие и мягкие руки Шангуань Бин’Эр, в душе Чжоу Вэйциня мгновенно разрослась похоть. Однако в следующий миг он уже забыл о ней.

Шангуань Бин’Эр откуда-то вытащила веревку, и быстро обвязала руки и ноги Чжоу Вэйциня, а затем крепко привязала его к кровати.

"Командир, тебе такое нравится? Ты ведь не будешь использовать кожаный кнут и свечи, правда? Я боюсь! " Даже в такое время, этот негодяй не мог контролировать свой рот.

Шангуань Бин’Эр сразу его ударила: "Если ты будешь постоянно нести чушь, я возьму твой носок и засунуть его тебе в рот".

"Я затыкаюсь сейчас же!" Никто не знал, кроме Чжоу Вэйциня, какие грязные носки у него были. Вероятно, если бы он снял их и бросил в стену, то они могли бы даже прилипнуть к ней... если такое окажется у него во рту...

Через мгновение, Чжоу Вэйцин наконец-то понял, почему Шангуань Бин’Эр связала его, когда он услышал звук льющейся воды. Эта красивая дама командир стала принимать ванну. Очевидно, связать его нужно было для того, чтобы не допустить этого негодяя подглядывать. По правде говоря, действия Шангуань Бин’Эр были определенно верными. Даже будучи связанным, в душе Чжоу Вэйцин не мог не мечтать, а похотливые образы так и порхали в его голове. В конце концов, он уже видел ее раньше ...

http://tl.rulate.ru/book/194/5220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Теперь бред с экономикой... 500 золотых за попытку выучить слабый навык с шансом 1%. Зарплата командира примерно 100 золотых в год, как было озвучено ранее. Итого за 3 года службы она заработала 300 золотых и это при условии, что стала командиром со старта(12-летняя девочка командир, ага). Мы наблюдали уже 2 её навыка - 1000 золотых(на самом деле с шансом 1% это НАМНОГО больше). ОТКУДА ДЕНЬГИ, КАРЛ?! Она у короля под столом подрабатывает? Боже, эту новеллу школьник пишет? Пригорел, бросают, спасибо за перевод.
Развернуть
#
ААААААААААА!(С криком убегаю вдаль)
Развернуть
#
80-100 золотых не в года а месяц
Развернуть
#
Позже говориться, что Небесным Мастерам выдается жалование на навыки, в виде 50 000 монет в год. А также ей могла помочь ее мать (Спойлер) которая тоже нехилый мастер с 8-ю камнями.
Развернуть
#
Знаешь, предупреждение СПОЙЛЕР, обычно пишется ДО собственно спойлера :)
Развернуть
#
Ну например это вложения короля. Задел так сказать на будущее. Им же в королевстве нужны мастера? И желательно посильнее раз нет возможности иметь их много? Или вы считаете что они ждут пока в королевстве мастер появится и обучится сам? Может и появится, вот только будет ли он защищать это королевство? Надеятся только на случай? Как то это ненадежно.
Вот и поднимают талантливую девушку безусловно преданную королевству.И по чинам её подымают в армии, и дальше будут подымать сто бы привязать посильнее .
Развернуть
#
Влтжение королевства в перспективного и преданного мастера. Не задумывались о таком варианте?
Или вы считаете что они там ждут пока мастер появится и обучится сам? Да ещё и королевстао защищать будет со всем патриотизмом?)
Конечно государство должно и будет помогать повышать свою боевую мощь тем кто эту мощь составляет. Иначе это государство недолго проживет.
Вот и прокачивают перспективного и преданного мастера. И дальше будут прокачивать, и по чинам в армии будут поднимать. Надо же её привязать к королевству покрепче, чтоб защищала в случае чего.
Развернуть
#
+я не думаю что нету доп наград за заслуги
Развернуть
#
и где вообще сказано что она вся такая невинная может она пачками врагов косит и в тоже время их трупы шманает!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Боже, как же высаживает ГГ...
в дроп новеллу, пожалуй.
Развернуть
#
АААААААААА, неужели меня одного так сильно бесит его тупая пошлость? Он что, не видел девушек или что? Зачем автор пихает каждый раз это дерьмо? Просто каждую, ****, главу. СКАААААААААААААААААААААА
Развернуть
#
Автор пишет о том, о чём сам мечтает. Девушек он видит на каждом шагу, но только одетых. И его ломает, корежит. Об этом и пишет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку