Читать Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 33: Решительные действия (18+) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 33: Решительные действия (18+)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-От лица Лейлы Лоран-

Выйдя из своей комнаты, я осторожным и тихим шагом подошла к комнате Астрид.

Тук-тук-тук.

Сразу после стука, я прижалась ухом к двери, но так и не услышала движений.

Тогда я сама войду. Толкнув дверь, я поняла, что дверь не заперта.

Зайдя в комнату, я увидела зрелище неописуемой красоты.

Спящая Астрид в легкой сорочке под светом луны.Ее волосы буквально блестели в свете луны, а на лицо я уже не смотрела, меня привлекла другая ее часть. Сорочка была немного прозрачна и давала обзор, для бурной фантазии. Мой разум уже крикнул катиться ко всем чертям здравому смыслу и я наклонилась над лицом Астрид. Совсем чуть чуть и вот. Наши губы соприкоснулись. Ее маленькие губки оказались полностью подвластны моему поцелую. Хотя я и не умею целоваться, но я старалась. После длительного поцелуя, я еле оторвала свои губы от нее.

В свете луны я заметила, как она стала открывать глаза. Безвольная поза сна, растрепанные волосы на подушке, приоткрытые глаза и еле раскрытые губки. Все это просто снесли мою голову. Эта малышка слишком эротична и сексуальна!

"Астрид."

Я села на нее сверху и наклонившись впилась в ее губы снова, попутно задирая ее сорочку. Сначала на свет показались ее миленькие трусики, потом талия и не менее обольстительная, но небольшая грудь. Отпрянув от ее губ, я взглянула в ее глаза. Сейчас она полностью проснулась и была в шоке. Все ее лицо налилось краской, но я уже не хотела останавливаться, да и сама Астрид не сильно то и противилась.На этот раз я сначала прошлась по ее тоненькой шейке опускаясь все ниже и ниже. Преодолев скомканную сорочку, я прильнула к ее маленькой груди. Мои руки продолжали ласкать ее прекрасные бедра, поднимаясь к ее киске и выше. Она дышала тяжело, от чего ее груди то опускались, то поднимались. Посмотрев на такое зрелище я возбуждалась все сильнее и сильнее. Взяв одной рукой ее грудь, я прильнула губами к другой груди и стала облизывать сосок. Другая же рука опустилась к ее трусикам и я стала нежно поглаживать ее киску через них. Она слегка изогнулась и начал вертеться.

"Ахх....п-про-шу.....умм...."

"А ты действительно извращенка. Но ты такая милая извращенка."

Отпрянув от вылизывания ее груди, я снова впилась в ее губы. Они были слишком манящие. А моя рука около ее киски уже свободно трогало вход в нее. Вставив палец в нее. Я посмотрела на ее лицо. Оно было все покрасневшее, а на уголках глаз застыли слезы.Продолжая стимулировать своими пальцами ее киску я опустилась к ее груди и стала покусывать ее сосочек. Она вся изогнулась.

"Аааххххх... стой....Лейла!"

Она схватила мои волосы, но без явных намерений оторвать меня. От соска я стала облизывать каждую ее частичку опускаясь все ниже, пока мои пальцы двигались в ней, она стала двигать бедрами в так движения пальцев. Через некоторое время я не выдержала и отодвинув трусики припала ртом к ее цветку, продолжая двигать пальцем во влагалище. Почувствовав прикосновение языка Астрид тихо застонала, став ласкать себе грудь и еще сильнее задвигала бедрами. Я исследовала языком все места, куда могла добраться, то плавно водя по губка, то засасывая и слегка покусывая их. Желание обладать ей единолично росло в огромном темпе.

"Уммм....ааа....ахххх..."

Продолжая пробовать ее на вкус, я заметила, как из Астрид потекло еще больше соков.

"Л-лей-ла.....аххахх.....прошу.....ост...."

В этот момент Астрид изогнулась в пылу оргазма.

"Ты проигнорировала меня и кончила одна. Так не честно."Легким шепотом произнесла я, стягивая с себя сорочку.

"Хватит....."

Смогла выдавить из себя Астрид.

Я вся была не менее мокрая, чем моя партнерша. Прижавшись своей киской к ее я стала двигать бедрами, попутно затрагивая ее клитор своей рукой. Мое возбуждение от этих действий росло и становилось слишком сильным. Почувствовав, что я сейчас кончу. Я изогнулась и прижавшись своим телом к Астрид впилась в ее губы. Нагло вторгаясь в ее рот своим языком. Астрид и я, кончили в один момент, но наши скачки не закончились.

Она уже перестала сопротивляться и поддалась ситуации.

Двигаясь вместе со мной, она уже не контролировала себя и даже сама двинулась к моей киске. Её мягкий язычок просто приводил меня в экстаз. Я хотела больше почувствовать ее. Повторяя тоже, что делала я. Она заставила меня кончить. Я уже устала, но вот Астрид ни капельки не угомонилась. Теперь она властвовала в этой комнате и у меня уже не получилось вернуть контроль. На всю оставшуюся ночь я была ее игрушкой. Заставляя меня кончать вместе с ней. Я уже потеряла счет количеству оргазмов.

 "Астрид.....я люблю тебя."

Наконец-то, я смогла ей это сказать, когда мы обе лежали без сил смотря друг на друга. Наши тела были в поту и соках от наших кисок. Эту ночь я никогда не забуду.

_______________________________________________________________________

От автора: Тут надо говорить "ТАДАМ", ну или можно "трах тибидох". В общем надеюсь главушка вам понравиться . Писать эту главу было сложной проблемой. Так как я себе просто не мог четко представить такую картину. Даже пришлось полазить по интернету в поисках рассказов на такую тематику. Кароче надеюсь. Она вам понравиться. Все равно написать лучше не смогу.

http://tl.rulate.ru/book/1858/45176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 39
#
Поддерживаю 👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
классно... но коротко, надеюсь следуйщие главы 18+ будут больше
Развернуть
#
Лейла однако педобирка(сколько там Астрид?13-14?)
Развернуть
#
Для средневековья брачный возраст.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
жесть
Развернуть
#
только юри только хардкор
Развернуть
#
Выше всяких похвал
Развернуть
#
Жаль, что Юри... Надеюсь это только один раз было.)
Развернуть
#
Поддерживаю. Я считаю, что данное творение прекрасно без постельных сцен
Развернуть
#
Лезбухи топ
Развернуть
#
Ееееееееее Юрии топич
Развернуть
#
Верни парню член. Ну хоть раз в месяц пусть нормально развлекаются)))
Развернуть
#
Плес, не надо не делай юрииии~
Развернуть
#
klass
Развернуть
#
Когда уже его в ***** и жопу ****** бандиты? Ну просто напрашивается название сие работы.
Развернуть
#
Никогда. Если её кто и изнасилует, то только кто-то значительно сильнее, кто сможет запретить драконий облик. Подходят в итоге только боги.
Развернуть
#
По тексту не видно, что ГГ стремиться к сексу больше Лейлы. Стеснение и неопытность принцессы внезапно пропали, а бывший японец в теле лоли, несомненно знакомый с юри, внезапно строит недотрогу перед своей подушкой. Словно ты их местами перепутал.
Развернуть
#
П.С, Слово "киска" бесит. Это перевод английской метафоры родом из одного журнала, где на фотке у девушек между ног были котята. По сути это как в каждой сцене с мужчиной упоминать нефритовый жезл. Так же бредово.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку