Читать Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 7: я дракон и я голодна! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 7: я дракон и я голодна!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--От лица Жан Де Артианс--

Когда наконец ее превращение завершилось. Я сел около нее и стал ждать, когда она проснется. Прошло не более двух часов, как наконец то она открыла глаза. Глаза ее остались неизменными, хотя ее зрачки стали как у драконов из легенд.

"Ас-трид"

Я не узнал свой голос, но в ответ была тишина. Она продолжала просто смотреть на меня.

Я поник, ведь понимал, что она не сможет говорить когда станет драконицей.

---От лица Астрид Де Артианс---

Сначала была боль, но потом боль прошла и ушла. На место боли пришло чувство спокойствия и силы.

Открыв глаза, я заметила, что поле зрения у меня изменилось. Угол обзора стал выше, когда же я поднялась на ноги, то заметила по бокам сложенные крылья. Попробовав контролировать новые части тела я осталась довольна. Поняв, что проблем в управлении крыльями не предвидится, попробовала их расправить полностью.

Размах крыльев достигал не меньше 9 метров. Довольно большой размах для моего тела, но сейчас у меня нет сил лететь. Наконец закончив осмотр своего нового тела я посмотрела на отца, который все это время сидел около меня и молча смотрел на происходящие.

-Гроарр!

Хотела я сказать, но вместо слов вышел небольшой рев и как мне с ним разговаривать?

Пока я размышляла что делать дальше передо мной вылезло окно.

-50% печати богини Асии снято--

Все ваши характеристики повышены до 2600 единиц.

С Навыка Облик дракона ограничение сняты.

С навыка Крылья дракона ограничения сняты.

Навыки "облик дракона" и "крылья дракона" интегрированы в расовые особенности.

Получены навыки:

- Полет (2lvl)

- Рев детеныша дракона (2lvl)

- Дыхание малого дракона (2lvl)

- Чешуя детеныша дракона (3lvl)

- Контроль тела (4lvl)

-Телепатия (1lvl)

-Родственные узы(2lvl)

С Титула"Последний дракон" действие печати снято. Вы получаете 1250 единиц ко всем характеристикам.

И это только от 50% процентов печати??!

Глянув свой статус я увидела уже ожидаемое:

Имя: Астрид Де Артианс

Возраст: 11 лет

Раса: Детеныш Дракона

Титул: Наследница хранителя(скрыт), Королева магии, Последний дракон, Дочь великого герцога, Гений, Мастер фехтования, Великая охотница, Убийца монстров.

Состояние: нейтральное(Печать Богини войны Асии)

Характеристики:

HP 15000/15000

MP 19500/19500

Сила: 3750(7800)

Ловкость: 3750(7800)

Магия: 3750(7800)

Защита: 3750(7800)

Выносливость: 3750(7800)

Навыки:

- Глаза бога(5lvl)

- Полет (2lvl)

- Рев детеныша дракона (2lvl)

- Дыхание малого дракона (2lvl)

- Чешуя детеныша дракона (3lvl)

- Контроль тела ( 4lvl)

-Телепатия (1lvl)

-Родственные узы(2lvl)

-Магия света(5lvl)

-Магия огня(7lvl)

-Магия Тьмы(2lvl)

-Магия Земли(4lvl)

-Магия молнии(6lvl)

-Магия льда (6lvl)

-Пространственная магия( 5lvl)

- Контроль манны ( 10lvl)

-Мастерство меча (10lvl)

-Стрельба из лука (9lvl)

-Дальнозоркость (9lvl)

-Острый слух (8lvl)

-Божественный язык( 2lvl)

-Чувство присутствия( 6lvl)

________________________________________________

На сколько сильной я стану после снятия печати полностью?

А отец все смотрит, ну я ничего не могу поделать. Надо разобраться в навыках.

С навыком полет и контроль тела тут понятно и с телепатией вроде понятно даже без осмотра, но другие стоит посмотреть.

Используя глаза бога на новых навыках я обрадовалась:

-Рев детеныша дракона ( Ваш рев может напугать существ равных вам с успехом 30% и слабее вас с успехом в 70%.)

-Дыхание малого дракона ( Извергается пламя при помощи скопленной манны в теле дракона. Проходя через глотку манна воспламеняется в соответствии с типом дракона.)

-Чешуя детеныша дракона ( Естественная защита дракона от внешних физических атак, не имеет иммунитетов к магии и ядам . Прочность чешую зависит от показателя Защита.)

-Родственные узы.( Создает связь между двумя существами разных видов. Вам доступно только распознавание жизни вашего партнера, количество партнеров ограничено до 3. С ростом уровня увеличиваются доступные вам привилегия.)

Последнее меня особенно порадовало, ведь я могу использовать этот навык на отце и по крайней мере знать, жив ли он.

Все это время отец наблюдал за мной с неподдельным интересом, да и я изучала себя уже достаточно долго. Чешуя совершенно белая, как и мои волосы в человеческом облике, четыре лапы, два крыла и один хвост, ну все по стандарту западного дракона. Тут ничего удивительного.

-Грр.

Издав слабенький рык я дотронулась свои лбом до головы герцога, используя навык родственные узы. Не могу понять, почему я знаю как пользоваться навыком, ну просто знаю и все тут. Хотя когда была человеком мне приходилось изучать все возможности своих навыков обучаясь у учителей.

---С человеком Жан Де Артианс созданы родственные узы---

--От лица Жан Де Артианс--

Она явно себя осматривала. Я понял это по ее постоянно то расширяющимися, то сужавшимися глазами. Так она просто стояла и рассматривала себя еще минут двадцать, потом издав слабый рык дотронулась своим лбом до моей головы. Ее голова куда больше чем моя, да и силу она видимо еще не контролирует как следует, так как удар был ощутимым. Потом свершилось совсем странное.

---С вами хочет создать родственные узы детеныш дракона Астрид Де Артианс Да/Нет--

Я не задумываясь ответил да и у меня в статусе появился навык родственные узы.

Оказывается он позволяет чувствовать партнера на любом расстоянии, но мне доступно только чувство жизни. Видимо с ростом уровня будет повышаться и и возможности. После чего она легла. Услышав слабый голос у себя в голове

"Есть.Не могу летать."

"Астрид, это ты сказала?"

Драконица просто качнула головой в согласии.

"Хорошо, я пойду найду еду. У нас на кухне должно быть мясо."

Я пошел искать еду для нее.

--От лица Астрид Де Артианс--

Используя навык Телепатия я попыталась поговорить с отцом, но вышли только обрывки слов и совсем слабая телепатическая связь. Мне нужно быстрее окрепнуть и полететь в сторону леса Толл-Хейма. Хорошо что у нас достаточно крупный сад и тут была небольшая оранжерея, где собственно я и обратилась. Отец построил ее специально для меня. Тут были сплошь заросли различных высоких трав и кустов, были даже маленькие деревья и вся эта растительность закрывала центр оранжереи от любопытных глаз. Пока лежала, я решила проверить как работает навык родственные узы. Я смогла распознать жизненные показатели отца, но информации просто крайне не хватало. Говорить в безопасности или в опасности он, я не смогу. Чуть позже отец принес мне много мяса и я почувствовал такой адский голод у себя, что тушки рогатых кроликов, что мясо детеныша виверны буквально исчезало у меня в пасти. Когда заготовленное мясо закончилось я оставалась голодной и спросив еще еды через телепатическую связь отец куда-то убежал. Почувствовав, что он ушел из особняка я захотела немного проверить свои способности. Благодаря контролю манны, я смогла избежать разрушения оранжереи. Раньше мне необходимо было контролировать процесс создания и наведения магии руками, теперь же мне хватает моей мысли, потом попробовала использовать дыхание, но ничего не получилось. Несколько попыток и все без успеха, потом решила использовать манну с примесью той магии которой владею. У меня конечно получилось, но огонь имел все оттенки цветов. Мой огонь меня так заворожил и я забылась, от чего чуть не спалила одно из частей оранжереи. Разгорающийся пожар я смогла потушить магией льда, так как магии воды не хватало, ну теперь у него в оранжереи есть ледяные скульптуры.

Спустя час отец мне принес еду. Доставая из пространственного кольца туши животных, я не обращая внимание на то, что они убиты буквально пару часов назад, накинулась на мясо. Чешуя обагрилась свежей кровью пока ела, вид немного пугает, но когда я достаточно насытилась, оставалось больше половины, того что он принес и используя магия пространства я собрала всю еду у себя в подконтрольном пространстве. Не обращая на всплывающие окна с какими то навыками я уснула.

--От лица Жан Де Артианс--

Когда она попросила у меня еще еды я сразу направился в гильдию авантюристов, только там я мог достать огромное количество мяса монстров для Астрид. Быстро пройдя со своими людьми во второй район, где находилась гильдия я не мешкая направился именно к мастеру гильдии.Растолкав его от сна, я сделал у него срочный заказ на большое количество трупов монстров от D до B ранга и отдал почти семь тысяч золотых за это мясо.Так как бывает, что авантюристы охотятся сверх заданий, то туши принесенные в гильдию продают и мне повезло в этот раз, так как сегодня был больший наплыв переданных туш монстров от авантюристов. Так же не теряя времени направился к Астрид. Раздав приказы своим людям о том, что меня не стоит беспокоить пока я в оранжерее, я направился кормить мою маленькую драконицу.

Не успел выложить мясо из кольца, как она жадно накинулась на ближайшую тушу дикого вепря. Съев еще где-то трех диких вепрей и видимо насытившись она использовала магию пространства забрав мясо себе, легла спать. Не став ее беспокоить я вышел из оранжереи и разыграв растерянность побежал в дом создавая слух, что Астрид была похищена духами и унесена, куда-то за пределы города.

И теперь надо огородить оранжерею от посторонних лиц, пока Астрид не сможет как она говорила отправиться в леса Толл-Хейма.

"Надеюсь что ни каких проблем не возникнет."

Пробормотал я себе под нос пока шел уставший, после сегодняшнего происшествия. Немного посидев в кабинете и переведя дух я отправился собирать солдат для "поисковой" экспедиции. Все должно быть очень правдоподобно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1858/38116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу, надо ещё больше !
Развернуть
#
Куда больше то=)И так две главы в день делаю, разве что следующая глава выйдет только поздно ночью.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Судя по названию я думал что Артианс людей и пр. попавших под руку покушает, а тут вот оно как, всё мирно цивильно...
Ну чтож, почему нет, можно и так.
Развернуть
#
Ну это пока что=)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пришло время перечитывать по второму кругу ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку