Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 143 - Затыкая людей (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 143 - Затыкая людей (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142

"Это вы отравили их?" Номер два не мог сопротивляться желанию спросить.

Угол губ Нин Сюэ Мо слегка поднялся. "А как вы думаете?" Будто ему бросили мяч.

В конце концов, номер два закрыл рот и перестал спрашивать.

"Отвратительно девочка! Что за зловещую вещь ты дала нам? Быстро дай нам противоядие! " Жон Рушуан терпела боль и громко кричала на Нин Сюэ Мо. [по... хлебалу ей одной мясистой штукой]

"Больно?" Нин Сюэ Мо очаровательно стояла на вершине шипа, который покачивался взад и вперед, не давая Нин Сюэ Мо упасть.

"Маленькая девочка, быстро помоги нам. Мы забудем об этом преступлении ... " Один из молодых людей, который был когда-то одет в белую ткань, которая теперь была серой от пыли, знал, что это был не тот момент, чтобы быть храбрым или упрямым. Он пытался примириться с Нин Сюэ Мо.

"Если бы я излечу свой яд, то не будет ли проще для вас, чтобы попытаться заставить нас замолчать снова? Вы дурные, или ты думаешь, что я сошла с ума? " Хихикала Нин Сюэ Мо, когда она сказала слова, которые могли бы привести в бешенство тех людей до смерти.

"Мы, мы не пытались убить тебя, чтобы заставить замолчать.... Это ... Мы только шутили. Мы просто хотели напугать вас, так что вы дадите нам ядро. Мы действительно не хотели убить тебя ... " Жон Рушуан пыталась терпеть боль и встать несколько раз, но она не могла встать на ноги, чтобы отомстить Нин Сюэ Мо. Боль началась со лба и распространился на ее тело, делая ее беспомощной и чувствовать, как будто ее распиливают на куски топорами и режут тысячами лезвий. Она даже не могла собрать какой-либо силы, чтобы сесть.

"Это так?" Поджала Нин Сюэ Мо ротик в улыбке. Она не была настолько учтива в разоблачении лжи Жон Рушуан. "Не боитесь ли вы, что этот вопрос о желании украсть ядро ​​достигнет ушей кронпринца, и вы не смогли бы объясниться перед ним? Таким образом, вы хотите заставить нас замолчать и уничтожить наши трупы. Убивая нас, вы решите все свои проблемы, я права? "

Цвет лица Жон Рушуан побледнел. Эта маленькая девочка неожиданно правильно угадала все!

В конце концов, в этот момент, она могла только неохотно признать свои ошибки. "Маленькая леди, я был неправа. Но это не так. Мы на самом деле не хотели причинить вред вам двоим. Если бы мы действительно хотели убить вас двоих, мы бы сделали это раньше, когда вы готовили для нас ... ".

"В то время, вы не сделали шаг, потому что вы не имели четкое представление о нашей ситуации. Вы видели мертвую Многоножку в наших руках, но не смогли выяснить, насколько глубоко были наши навыки. Вы хотели, чтобы атака была успешной, так что вы ждали, пока мы не расслабимся, чтобы сделать ход. К тому же, в то время, вы все были голодны, а также положили глаз на наши навыки приготовления пищи ... " Нин Сюэ Мо использовала свои пальцы, чтобы перечислить все причины Жон Рушуан не атаковать их раньше.

Цвет лица Жон Рушуан стал еще бледнее. Она не думала, что ее схемы будут выявлены маленькой девочкой. То, что было более удивительным было то, насколько тщательно было все выявлено.

" Тск! Тск! Притеснять и вредить другим людям ... Я видела, все ваши рты не слабы, но вам не хватает рук! Есть и пить от других людей, а затем грабить и убивать их. Это то , как вы , люди из Светлого Благоговения взаимодействуете с другими людьми? Бесстыжие! "

Жон Рушуан потеряла дар речи. Ее хитрые заговоры и козни все были выявлены этой маленькой девочкой. Даже если она была наглой, в этот момент было не так много высокомерия на лице.

"Маленькая девочка, куда ты идешь? Что ты положила в нашу еду? Ты также создала заговор против нас ранее! " Жон Рушуан не был глупой. Только после того небольших размышлений, она четко понимала дыру в логике Нин Сюэ Мо и не могла не парировать.

С другой стороны, она, очевидно, знала, протестировав пищу, что в ней не было никакого яда ...

"О? Ты не глупа. "Хихикнула Нин Сюэ Мо. "Вы угадали только наполовину. Я добавила кое-какой яд в пищу, но этот тип яда не может считаться ядовитым при попадании в организм. Он может быть использована как приправа ... "

"Если бы вы просто ушли, вместо того, чтобы атаковать нас, этот маленький вопрос не случился бы. Однако, так как вы съели нашу пищу и вернулись, чтобы убить нас ... Внутри этих шипов и ежевики, сок содержат тип яда, который не является на самом деле смертоносным сам по себе. Тем не менее, когда он смешивается вместе с ядом, который вы съели, и поглощается внутрь вашего тела, это совсем другое дело! " [FCK YEAH]

http://tl.rulate.ru/book/1731/80223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо большое)))))
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Бинарные яды. Неплохо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку