Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 141 - Затыкая людей (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 141 - Затыкая людей (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141

"Если вы оба покончите с собой, мы могли бы думать о том, чтобы оставить ваши трупы нетронутыми. Может быть, если мы будем в хорошем настроении, мы могли бы даже похоронить вас обоих вместо того, чтобы оставить трупы сушиться под солнцем. " Другой молодой человек радостно улыбнулся, говоря эти слова.

Все четверо из них стали приближаться шаг за шагом...

"Вы такие большие хулиганы!" Нин Сюэ Мо топнула ногой, забыв, что она по-прежнему стояла на шипах ежевики. Внезапно, только пустой воздух был под ее ногами. Она издала крик, когда она упала ...

"Мисс Нин!" Номер два двигался быстро, чтобы поймать ее.

Для человека, этот лес ежевики был гораздо более высоким. Когда номер два спрыгнул, его фигура быстро исчезла от группы учеников в белом.

Жон Рушуан прищурила глаза. "Может быть ловушка ждет нас внутри этой ежевики?"

Она усмехнулась в сердце. "Нет необходимости преследовать. Используйте формирование Летящей Саранчи, чтобы запереть их внутри! " Она взяла на себя инициативу и замахала руками. От ее ладони золотой свет прокатился через скопление ежевики и вошел внутрь!

Было очевидно, что четверка работала в команде; они показали, молчаливое понимание, когда они разделились на четыре стороны, чтобы атаковать ежевику с четырех разных сторон.

Все они обладали чрезвычайно мощными навыками. Это можно было бы увидеть по их атакам, которые разрушили большие и прочные стальные шипы, как если бы они были простой бумагой.

Шипы и колючки были разрезаны на куски, создавая дождь из шипов с соком, разбрызгивающийся повсюду.

Как газонокосилки, они продвинулись к месту, куда упали Нин Сюэ Мо и номер два...

Уголок губ Жон Рушуан скривился в жестокой улыбке.

Нин Сюэ Мо и номер два прятались возле тела Сороконожки Летящего Дракона. В настоящее время, Жон Рушуан и ее соученики смогут взять ядро ​​кристалла. Почему они потрудились также очистить окружающий тернистый кустарник в то же время? Это было просто удобно, так как в настоящее время они должны заставить замолчать двух других. Они не могли позволить себе пренебрегать задачей очистки сцены, не оставляя свидетелей, чтобы украсть ядро!

Жон Рушуан планировала использовать рассеивающий трупы порошок на Нин Сюэ Мо и номера два после того, как она убьет их. Этот порошок имел способность растворять трупы в небытие, гарантируя, что их секреты никогда не были бы известны всему миру.

Четверка была нетерпеливой, они хотели по скорее закончить со своей задачей, и просто не обращали внимание на шипы, летающие вокруг, когда они срезали их.

За короткий промежуток времени, их атаки привели их близко к тому месту, где лежала умершая Сороконожка Летящего Дракона.

Жон Рушуан уже могла увидеть часть одежды номера два.

"Ах! Моя голова ужасно болит!" Внезапно, круглолицая молодая женщина закричала. Затем она схватилась за голову, издавая стоны.

Это было абсолютно позорно! Они могут испортить эту возможность! Жон Рушуан выругалась в пол голоса. Она собиралась сделать выговор, когда она вдруг почувствовала нестерпимую острую боль во лбу.

Она не могла сопротивляться крику, когда она неосознанно потерла голову.

В этот момент она почувствовала, как будто бесчисленные острые шипы сверлили ее мозг, вызывая случайные всплески боли. Это было так больно, она издала жалкий визг. Ее руки дрожали, а ноги ослабли, когда она упала на землю...

Остальные трое не были в лучшем состоянии, они катались по земле от боли.

Было очевидно, что они были в сильной агонии. Невозможно продолжать заботиться о их элегантных образам под таким воздействием, они могут только кататься на земле и ужасно кричать. Эти скорбные звуки заставили окружающих птиц разлететься в испуге.

Нин Сюэ Мо и номер два вышли из их скрытного места. Они спрятались прямо за Сороконожкой Летящего Дракона несколько минут назад и использовали оболочку многоножки как щит от атак. Таким образом, они были совершенно невредимы.

Номер два наблюдал как четыре человека катаются от боли на земле. Затем он посмотрел на Нин Сюэ Мо, которая стояла со скрещенными руками и улыбкой на лице. "Они ... Что с ними происходит?"

"Отравлены." Нин Сюэ Мо выплюнул слово, глядя холодно на их извивающиеся тела на земле.

Номер два был озадачен. Ведь он никогда не видел, что Нин Сюэ Мо положила яд в пищу.

"Не говори мне, что этот яд она выпустила ранее в этом скоплении ежевики?"

"Нет, не верно." Это не имеет никакого смысла,четверо человек были отравлены, в то время как те, кто был внутри шипов были в порядке.

В любом случае, когда он смотрел на четырех молодых людей, одетых в белое, лежащих на земле, он вздохнул с облегчением.

Если бы они действительно хотели избавиться от них с самого начала, Нин Сюэ Мо и он не шли ни в какое сравнение с ними! Они могли только ждать своей смерти, но прямо сейчас, они были в состоянии переломить ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/1731/80215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за труд 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку