Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 135 - Незваные гости (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 135 - Незваные гости (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135

"Нет необходимости проверять. Она мертва." Сказала Нин Сюэ Мо. Ее маленькое лицо выглядело несколько бледным, когда она сидела на ветке большого дерева.

Похоже, что несколько провокаций, которые она использовала раньше, потребляли большую часть ее силы.

Несмотря на то, что она сказала это небрежно, ее тон содержал полную уверенность.

Так как номер два был ближайшим охранником Джи Юн Хао, это означало, что он также обладал реальными навыками и быстрым умом.

Таким образом, он сразу понял. "Это скопление ежевики является ядовитым!"

Тем не менее, он вспомнил, что эти колючки имели низкую токсичность. Яд с них вызовет палящую боль, но это было далеко не смертельно. Может быть, что яд из шипов является губительным для Сороконожки Летящего Дракона?

Неопределенность ситуации сбила его с толку. Подсознательно, он хотел пойти туда, чтобы исследовать.

"Если вы не верите, что она мертва, то можете спуститься вниз и проверить." Говорила Нин Сюэ Мо.

Номер два остановил свои шаги. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Нин Сюэ Мо. Она сидела на ветке, ее ноги размахивали в воздухе. Она смотрела на треть беззаботно, на шесть частей расслаблено, и одну часть серьезно.

"Неужели вы положили яд в это скопление колючек?" Номер два предположил и угадал на 80% правильно.

Нин Сюэ Мо потрясла ветку и улыбнулась. "Если бы ваш мастер был здесь, вы бы до сих пор пытались получить информацию о ситуации, чтобы добраться до сути?"

Номер два подавился. Если бы его мастер был здесь, он бы, конечно, не спрашивал об этом.

Он сложил руки. "Простите. Этот подчиненный забыл свое место ".

Нин Сюэ Мо склонила голову в сторону, глядя на него. Внезапно, она начала смеяться. "Правда я серьезно не виню вас. Любое место, которое часто было едой больших и злобных существ, скорее всего, также содержали их Немезиду. Ранее я пыталась найти противоядие. Как и следовало ожидать, я нашла несколько деревьев, содержащих сок, растущих на склоне холма, где обитал определенный тип моли. Это место было полно следов сороконожки. С его огромным телом, она превратила окружающую среду в отвратительное месиво. Это доказательство того, что она часто приходила туда, чтобы охотиться. Тем не менее, было несколько неповрежденных деревьев и растений. Это было ясно видно, что эти деревья и растения были противоядием. Поэтому, я намазала сок и сок из этих растений и деревьев на шипы ежевики... "

Номер Два неоднократно ахнул. "Вы все еще рисковали. Если случайно эти деревья и растения не были эффективны, вы невежественно возвратившись и спровоцировав сороконожку, это точно бы погубило бы вас! Вы не должны были возвращаться... "

"Если бы я не вернулась к тебе, она бы упала мертвой? Я не буду отказываться от любого из моих товарищей." Она еще раз склонила голову и посмотрела на него. "Даже если не называть вас товарищем неуместно, вы тайно защищали меня весь путь в конце концов."

"Товарищ?" Она действительно считала его товарищем?

Сердце номер два потеплело. Таких людей как он часто рассматривают как пушечное мясо или одноразовые мясные щиты, для их мастеров. Это был первый раз, когда он рассматривался в качестве товарища из-за защиты кого-то ...

Его сердце, казалось, наполнилось горячей кровью.

Первоначально он был послан, чтобы защитить Нин Сюэ Мо в тайне, и где-то внутри его сердца, он чувствовал себя неудовлетворенным из-за того, что нужно защитить мусор. В настоящее время, однако, его недовольство превратилось в чувство благодарности.

Сияние мерцало в его глазах. Еще раз, он поклонился Нин Сюэ Мо. Его сердце уже решило. Он обещал свою жизнь, чтобы защитить мисс Нин и помочь ей, а не потому, что это была его миссия, но из-за доброты которую она показала, признав его ценность ...

"Мисс Нин, куда вы планируете идти дальше?"

Нин Сюэ Мо моргнула. Она ответила с чем-то, что не имеет значения, "Я голодна".

Номер два немедленно ответил: "Мисс Нин, пожалуйста, подождите этого подчиненного, пока он пойдет охотиться!"

......

Уже вторая половина дня. Несмотря на то, что они были высоко над уровнем моря, пламенно светящее солнце не могло согреть густые джунгли, оставляя место, где они стояли, совершенно прохладным и освежающим.

http://tl.rulate.ru/book/1731/77677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ура! Спасибо
Развернуть
#
Ха, я голодна, убило
Развернуть
#
№2 бедняга.. он попал к более страшному монстру чем сороконожка :3
Развернуть
#
Эх номер 2 встретил номер 000666 бедняга
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку