Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 134 - Смертельная битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 134 - Смертельная битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134

"Быстро беги! Иначе еще одно шанса не будет!" Имперский телохранитель крикнул с тревогой.

"Меньше этого бреда! Просто отвлеки его!" Нин Сюэ Мо повторила. Тем не менее, на этот раз ее голос звучал более строгим, используя фирменный тон, который не позволял никакого неповиновения.

Номер Два чувствовал небольшой шок. Он видел множество девушек, которые могли показать впечатляющую власть, но это был первый раз, когда он видел кого-то вроде Нин Сюэ Мо. Таким образом, его ум был более встревожен, чем он мог признать, что заставило его бессознательно хотеть подчиниться ее словам.

Тем не менее, его внутренний беспорядок не имели ничего общего с трудом привлечения этого монстра туда , куда хотела Нин Сюэ Мо. "Разве это не рассматривается как ситуация , в которой мы оба ищем смерти?"

"БУМ!" Громкий звук раздался, когда одну из конечностей многоножки отрезали. Резкий свист достиг стороны летающего Сороконожки Летящего Дракона.

В результате номер два был оглушен, в то время как Нин Сюэ Мо просто побежала, чтобы завершить свою задачу.

Несмотря на то, что она не могла травмировать ее полностью, она успешно привела сороконожку в бешенство. Нин Сюэ Мо стояла на ветке, не далеко от ее головы.

Ветвь, на которой она стояла, была довольно тонкой, медленно покачиваясь и прогибаясь под ее весом. Вопреки здравому смыслу, она до сих пор носила улыбку и манила сороконожку своей рукой. "Многоногий урод, иди сюда!"

Когда враги сталкиваются лицом к лицу, их глаза будут пылать ненавистью!

Многоножка издала длинное шипение перед тем как рвануть к Нин Сюэ Мо!

"Эта безрассудная девочка!"

Номер Два быстро бросился, чтобы помочь ей!

"Кья!" Ветка Нин Сюэ Мо сгорела от шаровой молнии Сороконожки Летящего Дракона, заставляя Нин Сюэ Мо кричать от удивления, когда она начала падать на землю.

Сердце номера два сжалось. Место, куда Нин Сюэ Мо падала, было наполнено высоким чертополохом и колючками!

Если она упадет там, даже если она не умрет, стальные шипы пронзят и превратят ее в ежа! [недавно видел ежа без колючек... моя жизнь больше никогда не будет прежней...]

Ненависть Сороконожки к Нин Сюэ Мо была настолько сильной, что она даже не могла сдерживать себя, не давая ей уйти, несмотря на то, что она падает с дерева. Она считает, что она может быть удовлетворена только, если она сожжет или вцепится в Нин Сюэ Мо. Вслед за ее желанием успокоить свою ненависть, она бросилась к Нин Сюэ Мо, очевидно, желая использовать завершающее движение.

Просто, когда Нин Сюэ Мо почти упала в заросли колючек, она бросила веревку, обмотанную вокруг тела сороконожки, с молниеносной скоростью.

Это был точно такой же шаг, какой она сделала раньше. Она использовала веревку, чтобы выбраться из своего затруднительного положения и в то же время, пользуясь возможностью отправить еще один удар в сороконожку.

В результате…

"Банг!" Монстр упал в ежевику...

Легкая, как перо, Нин Сюэ Мо появилась на другой ветке дерева. С лицом полной улыбки, она подняла мизинец и указала на скопление ежевики. "Вы попали в то же место дважды. Насекомое все еще насекомое, обречено вечно быть оболочкой без мозга!"

Номер два опешил. "..."

"Эта маленькая девочка не только возмутительно догадливая..." В плане опыта, ее скорость реакции была не меньше , чем у него, но он пережил многочисленные сражения жизни и смерти как имперский телохранитель!

Кроме того, она обладает многочисленными хитрыми методами, непостижимые и нечетные, как они могли быть ...

Даже если Сороконожка Летящего Драокна упала в ежевику, номер два не смел быть небрежным.

Он бессознательно стоял перед Нин Сюэ Мо, чтобы защитить ее во время ожидания.

Для тех типов монстров с медными оболочками, действующими как броня, они могут сразу же выпутаться из ловушки, как эти колючки!

"Хиииииисссс... " Сороконожка внезапно испустила долгое и скорбное шипение. Затем ее огромное тело , свернулось в ежевике.

"Что происходит?!"

Номер два был сбит с толку. Логически говоря, даже если шипы были в состоянии проткнуть кожу сороконожки, урон будет минимальным, в лучшем случае. Это не могло заставить ее потерять всю боевую силу!

Но это не последняя причина для его удивления.

После того, как многоножка свернулась в ежевике, все ее тело вдруг начало дергаться.

За короткий промежуток времени ее тело растянулось и стало жестким. Затем она стала неподвижной.

"Она умерла?!"

Номер Два безучастно смотрел некоторое время. В то же время, он просто хотел пойти туда и изучить его.

"Нет необходимости проверять. Она мертва ".

http://tl.rulate.ru/book/1731/75600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо! Странно, что про ежа без иголок никто ничего не пишет...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку