Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 101 - Мужественная маленькая девочка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 101 - Мужественная маленькая девочка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101

Под поверхностью ее кукольного лица, Нин Сюэ Мо оставалась спокойной и собранной. Она совершенно не заботилась об этом уровне словесных атак; их атаки проходили через нее, как воздух.

Она улыбнулась и сделала шаг вперед. "Неожиданно оказалось, печально известная репутация Сюэ Мо упала на уши хранителей кристальных столбов, которые очень заняты каждый день с множеством вещей. Для меня большая честь. Мое телосложение может быть определено врожденным талантом, но это не означает, что у меня нет каких-либо способностей. Каждый человек, который упорно трудится, должен получать должное уважение. Для того, чтобы иметь возможность стать старейшинами, нанятыми императорским родом, конечно же, все вы также культивировали ваши темпераменты к пику и не так поверхностно, как обычные люди, я права? "

Пять Старейшин стали безмолвными.

Нин Сюэ Мо явно преувеличивала и крутила их словами пренебрежения, из-за этого они были не в состоянии опровергнуть их.

Стоя там, она улыбнулась им. Ее тонкие губы слегка скривились в улыбке, которая была не совсем улыбка. Ее глаза выглядели так ослепительно, как драгоценный камень, и были прозрачны как вздымающиеся воды.

Так молода, но она обладала таким темпераментом, как легкий бриз и ясная луне, благородного и доброжелательного характера.

Стоя перед этой молодой девушкой, они почувствовали себя как-то совестно и уступили ей.

Ее слова тронули их сердца!

Телосложение было действительно врожденным. Должен ли тот, кто родился с мусорным телосложением быть презираем всеми? Они не могут продолжать жить с уверенностью?

Если они продолжат думать, как раньше, то, какая будет разница между старейшинами и общей массой?

Как правило, все пятеро из них считали себя выше среднего, полагая, что они были экстраординарными и свободным от пошлости. Сейчас услышав слова Нин Сюэ Мо, они чувствовали сначала раздражение, но когда они подумали немного об этом, они почувствовали стыд.

Они не могли отказаться от рассмотрения Нин Сюэ Мо еще раз. Это не имеет значения, имеет ли эта девушка способности в культивировании или нет. Она была весьма примечательной!

Просто взяв одно ее отношение, она могла бы оставить множество так называемых гениев в пыли!

"Мисс Нин, пожалуйста, проходите вперед!" Одетый в черное старейшина сказал ей тоном, ныне лишенным презрения.

"Большое спасибо!" Нин Сюэ Мо слабо улыбнулась, прежде чем медленно сделать шаг вперед.

Тест измеряет врожденный талант человека в соответствии с пятью элементами воды, металла, земли, огня и дерева.

Нин Сюэ Мо следовали их указаниям и протестировала каждую столб.

И, как она ожидала, никакого чуда не произошло только потому, что она была переселенцем. После тестирования перед четырьмя хрустальными колоннами, была едва какая-то реакция. На самом деле, кристаллические столбы даже не светились вообще.

На этом континенте, было много других, которые считались мусором. Тем не менее, большинство из них были простолюдинами. Даже в этом случае, нажав их ладонью по хрустальной столба, эти люди будут по-прежнему вызовут немного реакции со стороны столба.

Даже среди простолюдинов, были те, кто может сделать все пять кристаллических столбов блеснуть, хотя и слабо, но это был первый раз, когда они увидели что-то вроде случая Нин Сюэ Мо.

Хотя это не стало неожиданностью, Нин Сюэ Мо все еще чувствовала небольшое расстройство. Похоже, ее тело действительно было неподходящим для культивирования психокинеза, и было маловероятно, что будет ситуация, подобная тем, в романах, где героини, которых переселили в другой мир, приводили тестирующие устройства к неисправности от их чистой мощности.

Несмотря на то, что она была несколько разочарована, она уже была морально готова к этому результату. Таким образом, она решила не слишком сильно заботиться об этом.

С другой стороны, Джи Юн Хан несколько не мог видеть конечный результат.

Когда он смотрел на нее, стоящей перед зеленым кристальным столбом, он подошел к ней и остановил ее руку, прежде чем она прикоснулась к нему. "Сюэ Мо, тебе больше не нужно проверять это."

Большие глаза Нин Сюэ Мо сместились. "Все в порядке. Когда что-то делаешь, нужно делать это до конца. Не нужно сдаваться на полпути. "Она оттолкнула его руку и пошла большими шагами в сторону последнего кристального столба.

Джи Юн Хан смотрел на ее спину, когда выражение его лица слегка изменилось.

Не каждый мог иметь такое мужество, столкнувшись с отказом!

Если бы это была обычная девушка, возможно, она бы согласилась прекратить и не стала бы отталкивать его. Может быть, тогда он бы оставил немного неопределенности в умах других и немного надежды для себя ...

Ее характер настолько отличался от ее внешности. Не имеет значения, если результаты были хорошими или плохими; она просто хотела увидеть определенный результат своими глазами.

Восхищение можно было увидеть в глазах пяти старейшин. "Эта маленькая девочка действительно мужественная!

http://tl.rulate.ru/book/1731/72319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО окажется, что у нее НЕВЕРОЯТНЫЙ(повторяюсь, совершенно внезапно) талант, а они такие-сякие на нее дерьмо лили столько времени.
Развернуть
#
Эммм. Когда Сюэ Мо проходила тест в первый раз, это была Сюэ Мо из этого мира, а тут "наша" Сюэ Мо. Возможно, кристальные столбы проверяют не только способности тела к психокинезу, но и способности души
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку