Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 100 - Врожденный талант :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 100 - Врожденный талант

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100

Он тоже улыбнулся. "Сюэ Мо, нет необходимости быть вежливыми со мной." Бок о бок, оба они следовали за императором Ле Суан.

Так как император ушел вот так, все чиновники также не решились идти.

Никто не обратил внимание на Джи Юн Хао, которого только что пороли и бросили в углу.

Джи Юн Хао уже не мог ходить и был уложен на деревянной скамье с помощью императорской гвардии. Он безучастно смотрел на далекие фигуры своего старшего брата и Нин Сюэ Мо, идущих вместе. Он крепко сжал пальцы в кулак!

Она должна была быть его женой, или даже его наложницей. Но сейчас, они отдалялись все дальше друг от друга, и для нее больше не было возможно вернуться на его сторону ...

Нежелание, гнев, возмущение ... Все виды сложных эмоций крутились в его уме.

Он был действительно слеп! Это была его ошибка, выбросить ночную жемчужину, думая, что это был мусор и подбирать рыбий глаз, чтобы вернуться домой, полагая, что это сокровище ...

Его внутренности позеленели от сожаления!

Если бы он мог снова перезапустить все, он бы не стал угнетать ее и выбрал бы, чтобы связать ее на своей стороне. Затем, он будет только один, чтобы сделать ее изящным цветущим цветком.

"Может быть, теперь я должен отпустить ее?"

"НЕТ!" Он не желал!

Ожесточенный взгляд мелькнул на лице Джи Юн Хао.

Он знал, что его Императорский Отец понизил его до простолюдина, потому что ему нужно было среагировать на то, что случилось с Ху Ди Чан и Нин Сюэ Мо. Его отец был тигром; хоть и жестокий, он не пожирает своих детенышей. Это был лишь вопрос времени, прежде чем его отец найдет причину, чтобы восстановить его как принца.

Должен ли он вернуться в свою резиденцию, так как он не был конфискован? Его надежный помощник также до сих пор жил там. Он все еще может вернуться!

......

Внутри торжественного и безмятежного главного зала, черный и белый цвета были основными оттенками.

Что касается украшений, они едва ли были. Только кристаллическая платформа была помещена в середине главного зала с пятью различными цветными хрустальными колоннами, установленными на нем. Рядом с каждым кристаллическим столбом, стояли пять высоких и величественных пожилых мужчин, носящих разного стиля одежды.

Увидев императора Ле Суан, пять человек сложил свои руки в приветствии одновременно. "Ваше Величество!"

Они охраняли кристаллические колонны психокинеза и не были ограничены правилами светского мира. Их жесты уважения были даны только сильным. Поэтому их приветствия были гораздо более уважительными к Джи Юн Хану, когда они поклонились ему. "Ваше Высочество наследный принц!"

Нин Сюэ Мо теперь поняла, почему император Ле Суан хотел привести ее сюда!

Оказалось, что император имел подозрения о ее врожденном таланте и хотел проверить его снова.

Она подняла голову и посмотрела на пять хрустальных колонн. Затем ее взгляд стал таким же острым, как нож, когда она рассмотрела пятерых человек, охраняющих кристаллические колонны. Она сделала несколько неблагоприятную гипотезу. Если у нее такой же мусорный врожденный талант, как и раньше, какой была бы реакция этой пятерки? А какой будет реакция императора?

Она издала депрессивный вздох. Правда была она также не хотела быть мусором, как и раньше, но это маленькое тело, возможно, не сможет ей дать того, чего она хочет.

"Пять Старейшин, пожалуйста, измерить врожденный талант этой маленькой девочки." Поручил Император Ле Суан.

Пять старейшин недоверчиво посмотрели на Нин Сюэ Мо.

В стране Чан Кон, все дети к времени, когда они достигают трех лет, уже прошли тест на их врожденный талант, и ясно, эта девушка была слишком взрослой для этого.

Они специализировались в принятии измерения врожденных способностей детей из королевской семьи и даже для его принцессы. Они никогда не слышали, что у него была вторая принцесса. Может быть, это была еще одна из его семян дракона, который он посадил, когда он вышел на улицу во время юности?

"Это ... Она также принцесса вашего величества?" Среди них, старший, который был одет в красный халат прямолинейно спросил.

Черные линии появились на голове императора Ле Суан. Сказав это, это выставляло его каким-то Казановой! В этом аспекте он был на удивление довольно придирчив!

Его семена дракона не так легко посадить снаружи. Джи Юн Яо была единственным исключением ...

"Пятый Старейшина, она Нин Сюэ Мо, дочь генерала Нин из особняка Цзинь Юань. Она не принцесса. "Джи Юн Хан своевременно объяснил.

"Дочь из особняка Цзинь Юань? Этот мусор? "Старец, одетый в зеленое был явно высокомерен, когда он сказал эти слова.

'Черт!' Похоже, ее репутация , как мусора была на самом деле не маленькой. Она определенно вышла на новый уровень, никогда не виденный другим мусором ...

http://tl.rulate.ru/book/1731/71402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Последний абзац...видимо у мусора есть уровни
Спасибо~
Развернуть
#
Плстик, медицинские, быттвые отходы и тд, вот так и растет героиня потихоньку
Развернуть
#
горючий, или негорючей это основа!
Развернуть
#
уровень смертного мусора самый первый, асамый мощный мусор уровня императора или святого?или как вообще в этом произведении?
Развернуть
#
Да никак. У Сюэ Мо телосложение не позволяет культивировать психокинез. Вообще. Для всего континента она на самом дне, ведь даже у обычных простолюдин психокинез достигает 1-2 ранга. Ну и она говорит про уровень своей известности как мусора.
Развернуть
#
после тех источников спорю что это должно было изменится, не станут же они зря их вставлять как эпизод.
Развернуть
#
Небольшой такой спойлер. Телосложение Нин Сюэ Мо не позволяет культивировать психокинез. А дальше сами думайте.
Развернуть
#
Можно ли что-то поменять в ее телосложении?
А вообще, ей и без этого психокинеза хорошо
Развернуть
#
На что поспорим?)
Во время попытки культивации в источниках она закашлялась кровью и ей стало плохо, а вся энергия что она собрала куда-то исчезла.
Этот момент скорей всего был ради ее встречи с предком(возможно это был он) и чтобы мы обратили внимание что культивировать ей по каким-то причинам действительно не удается
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасямба
Развернуть
#
Это какой-то мир поклонников Занзаса, мусор то, мусор сё
Развернуть
#
Семя дракона? Серьезно? Мне бы такую самооценку. Хотя... все дети из дворца - пацаны, их минимум 6. А девочка- единственная живая, росла без его ведома. Может поэтому и жива осталась. Тото ее мать рассказала о папочке лишь на смертном одре.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку