Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 57 - Запретная любовь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 57 - Запретная любовь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

Джи Юн Хан сейчас был там, где Нин Сюэ Мо никогда бы не подумала... в Императорском дворце!

Изначально он планировал провести ночь за игрой в шахматы с Джи Юн Сяо. Однако в полночь, он получил императорский указ от своего императорского отца, императора, призывающий его во дворец.

Императорский указ не может быть проигнорирован. Поэтому у него не было выбора, кроме как попрощаться с Пятым принцем и направиться во дворец.

То, что он не знал, это то, что после того, как ушел, в течение четверти часа, один из его теневых стражей помчался к месту жительства Пятого принца, чтобы сообщить новости о приходе чиновника из Министерства юстиции, чтобы арестовать кого-то в резиденции кронпринца. Однако, теневой страж просто пропустил его.

Только тогда, когда Джи Юн Хан вошел во дворец, он понял, что его императорский отец сошел с лихорадкой, и теперь лежит на кровати дракона. Он хотел, чтобы Джи Юн Хан был с ним.

Джи Юн Хан был беспомощен и мог только остаться во дворце в течение ночи.

Он чувствовал, что сегодня его отец был довольно многословен. Он продолжал спрашивать Джи Юн Хана о его жизни в последнее время и продолжал немного говорить с ним.

Он мог только небрежно слушать и общаться. По некоторым причинам, он чувствовал беспокойство и хотел вернуться обратно в свою резиденцию, чтобы проверить ситуацию. Но, он не мог сделать это, потому что его отец казался довольно непреклонен, чтобы он сопровождал его, запрещая Джи Юн Хану уходить...

......

Нин Сюэ Мо уже тянула время так долго, как могла, но Джи Юн Хан до сих пор не было видно. Так что, она могла только позволить Джи Юн Яо отвести и передать Лорду Лу из Министерства юстиции...

Естественно, Нин Сюэ Мо поинтересовалась причиной, лежащей в основе ее ареста, но лорд Лу ничего не сказал и дал только краткий ответ. "После того, как вы прибудете в Министерство юстиции, вы узнаете почему. Если вы невиновны, то, конечно, мы отпустим вас."

Он приказал людям заковать Нин Сюэ Мо в железные кандалы. Она знала, что основываясь на ее текущей способности, бегство не вариант, это было бесполезно и даже может ухудшить ее положение. Она могла только сжать зубы и пойти с ними.

Чего Нин Сюэ Мо не ожидала, так это того, что ее отправят не в Министерство юстиции, а непосредственно в тюрьму Министерства юстиции.

Коридоры были длинные и узкие. Стены были толстые и прочные, сделанные из темного черного камня. Свет от факелов слабо освещал тьму, и слабый рыбный запах пронизывал область. Кроме того, из глубины тюрьмы раздавались жалкие крики и вопли, отдающиеся эхом в ее ушах.

Каждая деталь оказалась чрезвычайно похожей на те, которые были в древних китайских тюрьмах. Кроме того, атмосфера ощущалась еще более тревожно.

Лорд Лу послал людей, чтобы ее заперли в тюрьме. Когда ее передали тощему и дряхлому человеку, она поняла, что этот поворот событий был определенно не хорошим!

Ее новый надзиратель, примерно был такого же роста, как Нин Сюэ Мо. Однако, его лицо было наполнено таким количеством морщин, что можно было прихлопнуть муху между складками, и от его треугольных, опущенным глаз, пришел острый, как лезвие, взгляд.

Он был одет в темно-красную тунику, с коричневыми пятнами, которые устрашающе походили на пятна крови. Он сидел в инвалидной коляске из-за искалеченной ноги, а другой надзиратель толкал его коляску.

Он был уродлив. Кроме того, он обладал зловещей, темной и кровавой аурой, которая заставляет большинство людей вокруг него содрогнуться от страха.

Нин Сюэ Мо вели шесть судебных приставов Министерства юстиции. Лидер подошел обменяться несколькими словами с человеком в инвалидной коляске.

Из их приветствия, Нин Сюэ Мо подслушала, что имя человека было Ту Идао, действительно, имя наполненное убийственным намерением. [1]

Лидер судебных приставов также сказал что-то, чего Нин Сюэ Мо не услышала, Ту Идао, который слегка кивнул головой, прежде чем повернуться осмотреть ее.

Нин Сюэ Мо почувствовала неописуемый холод, сродни клинка, прошедшего мимо, также похоже на ощущение того, что на нее смотрел ужасный зверь...

"Это не хорошо!" Может быть, они собирались наказать ее, не заботясь, виновна она или нет?

Они собираются пытать ее до смерти?

Нин Сюэ Мо медленно сжала руки, в результате чего железные кандалы на ее запястьях громко лязгнули.

Когда шесть судебных приставов ушли, Ту Идао еще смотрел на нее некоторое время с кровожадным взглядом в глазах, прежде чем приказать людям тащить ее в глубины тюрьмы.

[1] Ту Идао или 屠一刀 , буквально означает нож мясника.

http://tl.rulate.ru/book/1731/48609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хах, имя просто класс, родился и судьбу свою знаешь....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку