Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 56 - Запретная любовь (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 56 - Запретная любовь (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

Нин Сюэ Мо подняла глаза. "Принцесса не так меня поняла. Мои отношения с наследным принцем не такие, как вы думаете. Мы просто друзья. Причина, почему он позволил мне остаться здесь, это чтобы помочь мне исцелиться и потому, что он ценит мои медицинские навыки. Пока мои раны заживают, я не могу двигаться, поэтому он оставил меня здесь. Кроме того, чтобы избежать каких-либо неприятных слухов, наследный принц также покинул резиденцию. Обвинять меня в женском очаровании и использовании трюков, не только оскорбляет меня, но и оскорбляет вашего брата кронпринца. Неужели он такой человек?"

Женщина ослепленная ревностью невосприимчива к голосу разума. Нин Сюэ Мо сейчас в руках принцессы и не могла бунтовать вообще. Она не хотела быть объектом гнева принцессы и обжечься до смерти ее ревностью!

Первое, что нужно сделать, это разъяснить ее отношения с Джи Юн Ханом. Если бы она могла избавиться от враждебности этой принцессы, это спасло бы ее от головной боли в будущем.

На самом деле, когда она произнесла эти слова, она уменьшила враждебность в глазах Джи Юн Яо. Однако, Джи Юн Яо все еще имела некоторые подозрения. "Медицинские навыки? Какие навыки могут быть у такого мусора как ты?"

Нин Сюэ Мо продолжала улыбаться, пока объясняла, "Эта не смеет лгать перед принцессой. В последнее время я прикрепила руку женщины, которая была оторвана... Если принцесса не верит мне, вы можете лично пойти в Верховный суд и спросить об этом. Эта женщина до сих пор отдыхает там."

Подозрение в глазах Джи Юн Яо усилилось. "Ты врешь. Если ты сделала что-то подобное, почему я никогда не слышала этого раньше?"

Нин Сюэ Мо вдруг поняла.

По-настоящему опытных врачей на этом континенте было слишком мало, поэтому за каждого из них яростно боролись крупные фракции. Для того, чтобы скрыть тот факт, что она вернула руку своей двоюродной тетке, Джи Юн Хан сделал так, чтобы эта новость не просочилась.

Не удивительно, что она не слышала, как об этом не сплетничают. С самого начала, информация о ее медицинских навыках была подавлена!

"Если принцесса не верит мне, вы можете пойти и спросить наследного принца. Тогда вы будете знать, что Сюэ Мо не врала."

Глаза феникса Джи Юн Яо дернулись. Хотя она до сих пор не очень верила в это, враждебность в ее глазах значительно угасла. "Я обязательно спрошу, чтобы разъяснить это. Однако, ты все еще главная подозреваемая по делу убийства мисс Ху. Ты все еще должна пойти в Министерство юстиции, чтобы объясниться."

Она подняла руку, чтобы открыть акупунктурные точки Нин Сюэ Мо. "Встань и выйди со мной."

Нин Сюэ Мо подвигалась немного, чтобы уменьшить боль в конечностях. Ее раны до сих пор мучительно горели, и из-за этого ее тело было не таким проворным, как обычно.

Кроме того, принцесса явно была экспертом в психокинезе, и пытаться сбежать из-под ее бдительного надзора было выдавать желаемое за действительное. Наоборот, это может привести к еще большим страданиям.

Поэтому Нин Сюэ Мо точно не сделает такой глупости. Она думала только о небольшой задержке...

Со всей своей силой, она задержит прибытие в Министерство юстиции, чтобы обеспечить время наследному принцу вернуться.

Если бы она знала раньше, что это произойдет, она была бы не против делить одну комнату с кронпринцем!

Она медленно встала, медленно надела туфли и медленно расправила свою одежду...

Джи Юн Яо стала нетерпеливой. "Почему так медленно? Поторопись!"

В своем сердце, Нин Сюэ Мо сомневалась в родословной Джи Юн Яо, но внешне она показала милое лицо. "Да, принцесса. Эта смиренная получила несколько ранений, и они вызывают у меня немного боли, поэтому мои движения замедляются. Пожалуйста, простите меня."

Джи Юн Яо знала, что Нин Сюэ Мо была ранена, а также знала о мощи Ломающего Души Кнута. Поэтому хоть она и фыркнула, она больше не торопила Нин Сюэ Мо.

Нин Сюэ Мо уже задерживалась как можно больше. Ей удалось использовать до четверти часа на приведение себя в порядок. В этот период времени, она следила за тем, что происходит за окном. Она отчаянно проклинала в своем сердце: "Куда же этот ублюдок Джи Юн Хан сбежал? Почему он еще не вернулся?"

http://tl.rulate.ru/book/1731/47700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку