Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 28 - Нежный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 28 - Нежный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 - Нежный

Не только Второй дядя и его жена, даже Джи Юн Хан не мог поверить такому. Тем не менее, у него все еще были свои мысли. С щелчком пальцев, его хранители появились из неоткуда и встали на колени перед ним.

Джи Юн Хан легко приказал, "Доставить эту женщину в Верховный суд и найти тихую комнату для нее, чтобы вернулась обратно здоровой через месяц. Через месяц привести ее ко мне."

Вторая тетя была в ужасе, выражение ее лица менялось. Был ли Верховный суд местом, куда один может входить и выходить, если другой пожелает? После того, как она войдет, даже если она не умрет, она по крайней мере потеряет слой кожи! Она громко молила о пощаде, умоляя, что пойдет домой, что восстановить силы там будет достаточно.

Джи Юн Хан, конечно, не допустит такого. Независимо от того, умрет женщина или нет, ему было все равно, его волновало только то, были ли так хороши, как утверждала Нин Сюэ Мо, ее медицинские навыки. Так что, он просто махнул рукой, и Вторую тетку забрали.

Люди в Верховном суде были компетентными, имели проворный ум и доблесть. Даже если она захочет сделать навредить себе, она не сможет сделать этого под их надзором. Таким образом, он может быть спокоен.

Так как наследный принц организовал вещи таким образом, все остальные не смогут пойти против него. Они могли только чувствовать себя удрученно.

С гарантией кронпринца, Нин Сюэ Мо больше не нужно было беспокоиться, что Второй дядя откажется от своих слов и вызовет проблемы. Она протянула свою маленькую руку и подавила зевок. Этот день действительно был изматывающим. Взлеты и падения сегодняшних вопросов утомили ее тело.

Ее действия были явно предназначены, чтобы прогнать людей, но кронпринц просто делал вид, что не видел их. Он остался, что узнать у Нин Сюэ Мо о ее медицинских техниках и где она узнала их.

Конечно, Нин Сюэ Мо не глупо скажет ему, что она переселилась сюда. Так что, она могла только ответить ему загадочно, но так, чтобы для другой стороны было трудно понять истину, "Это подарок небес. Я случайно узнала эти медицинские практики от бессмертного в моих снах..."

Джи Юн Хан потерял дар речи.

Несмотря на то, что он не показал этого, он определенно не верил в ерунду, которую она сказала. Поговорив с ней немного больше, он был беспомощен против этой девушки, которая выглядела невинной и искренними глазами, как кристалл, и непроницаемыми словами. Неважно, как он просил, он никак не мог найти даже изъян в ее словах.

Видя, что было уже поздно, Нин Сюэ Мо не могла сопротивляться, и открыла рот, чтобы послать его, "Ваше Высочество кронпринц, уже очень поздно. Когда вы планируете отправиться домой?"

Джи Юн Хан неожиданно поднял руку, чтобы погладить ее по голове. "Хорошо. Я не буду вас беспокоить. Я ухожу, но я вернусь увидеть вас в течение нескольких дней." Сказав так, он неторопливо вышел.

Нин Сюэ Мо в шоке села в кресло на некоторое время. К ее удивлению, она не смогла избежать руки наследного принца!

Его движения не выглядели быстрыми, но они были безупречными и гладкими, как движущиеся облака и текущая вода. Когда его рука почти достигла ее головы, необъяснимое чувство давления заставило ее застыть на некоторое время. Это мгновенно ошеломило ее, позволив ему гладить ее по голове...

Кронпринц действительно был достоин называться гением среди гениев. Сейчас ее навыки не были на одном уровне с его. Если бы он хотел убить ее, он мог бы сделать это без особых усилий!

Похоже, ей придется уйти за закрытые двери и отточить это маленькое тело, пока она не станет сильнее, прежде чем она попытается восстановить прежнюю силу предыдущей жизни.

Пока она сидела и строила планы, Зверь Целомудрия, наконец, не выдержал и начал таранить своим телом клетку. "Эй, женщина! Когда ты собираешься меня кормить?! Разве ты не обещала мне рань стол прекрасных блюд и кувшин хорошего вина?! Я голоден. Я хочу десять жаренных поросят, пять целиком приготовленных ягнят и семь порций 50 килограммов телятины.." [едрить у него запросы]

На одном дыхании, он заказал многие из его любимых блюд своего прежнего мира, не забывая при этом добавить, "Нет никакой необходимости давать мне головы крупного рогатого скота. Я ел это более ста лет. Если я съем это еще раз, я блевану!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/38458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Блин это так интригует, думаю как обычно принц станет ее мужем так? Хи-хи-хи
Развернуть
#
Некий кронпринц глубоко вздыхает: «Она такая сексуальная злодейка! Очевидно, у нее хрупкое и нежное тело, но я не смог завладеть ей....»
Походу он будет в пролете
Развернуть
#
Ага , но император окажется в её вкусе
Развернуть
#
Главное чтобы на перевод не положили... А то на редакт уже начали класть...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Он западет на неё
Развернуть
#
Через месяц или два героиня уже сможет мизинцем посылать врагов в полет. Уделает "гения среди гениев" и "нехотя" влюбится в будущего мужа, который, конечно же, будет вокруг нее на задних лапках бегать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку