Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 27 - Кронпринц-свидетель (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 27 - Кронпринц-свидетель (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Кронпринц-свидетель (4)

Старый Жон осторожно предложил чай в совершенно новом чайном сервизе, но кронпринц просто посмотрел на него, прежде чем слегка сказал: "Оставьте это." Он был небольшим перфекционистом. Он хотел, чтобы все было самое лучшее. Чай, предлагаемый Старым Жоном был довольно известным, но он был все еще далек от того, что он обычно пил, так что он нашел его не пригодным для питья.

Старый Жон не смел настаивать, вместо этого он предложил другие сорта чая и прохладительные напитки, но Джи Юн Хан даже не взглянул на них.

Было уже время обеда, и люди начали голодать. Но, видя, что кронпринц не подавал никаких признаков голода, они, естественно, не смели поднять данный вопрос.

Они увидели, что прошло почти два часа.

Из живота Второго дяди издался слабый урчащий звук. Он как раз собирался сказать, что два часа закончились, когда дверь импровизированной операционной открылась, и Нин Сюэ Мо вышла, "Сделано, рука снова присоединена." В своем прежнем мире, она не только изучала китайскую медицину, она также посещала всемирно-известную медицинскую школу, известную своими гениальными хирургами-выпускниками.

Быть агентом секретной службы очень опасно. Она и ее товарищи часто травмировались, но с ней, они могли быстро обработать все раны.

Ее способность не ограничивалась только на отрезанной руке; даже если кто-то был ранен ножом в сердце, до тех пор, пока она получит пациента без задержки, она сможет исцелить его.

Медицинские инструменты в эту эпоху, естественно, не могли сравниться со специализированными инструментами из своего прошлого мира, но, к счастью, она была превосходным хирургом. Она присоединила руку Второй тетки так хорошо, будто ее и не отрывали вообще.

Она использовала специальную технику, чтобы помочь распространить кровоток. Она ждала, когда все закончат шуметь и проверят Вторую тетю, после чем она подошла и порезала кончик пальца Второй тети. Рука тети уже чувствовала боль, так она подсознательно задрожала.

"Чудо!"

"Это просто чудо!"

"Где она только научилась медицине?!"

Джи Юн Хан бросил изучающий взгляд на Нин Сюэ Мо.

Второй дядя жалел и пытался найти способ отречься от договора. "Как вы можете называть это успехом? Она же просто сшила это! Ее рука определенно не может двигаться; она не сможет взять что-нибудь..."

Джи Юн Хан мягко сказал, "Сможет ее рука схватить что-нибудь или нет, будет известно после проверки." Он протянул руку и в его ладони появился золотой слиток. Он бросил его в руку двоюродной тетки неторопливо говоря, "Если вы сможете схватить этот золотой слиток, он твой."

Хотя Вторая тетя была в бессознательном состоянии, ее жадный характер врезался до самых костей; поэтому, когда она почувствовала, что золотой слиток в ее руке, ее пальцы бессознательно вздрогнули и плотно вцепились...

Второй дядя ничего не мог сказать.

Джи Юн Хан щелкнул пальцем и разблокировал точку акупунктуры Второй тети. Он разбудил ее ото сна.

Ее физическая сила была довольно хороша: в тот момент, когда она проснулась, она игнорировала ее крепко перевязанную руку и подняла, чтобы посмотреть на золотой слиток, упорно удерживаемом в ее руке.

Второй дядя сказал, что она не могла поднять руку, когда неожиданно, его собственная жена сделала то самое действие, в результате чего он подавился своими же словами.

Перед кронпринцем, пара мужа и жены не смели отказываться платить, но при мысли о необходимости выплатить несколько тысяч таэлей серебра, они чувствовали, как будто их разрывают живьем!

Вторая тетя попыталась еще раз, "Сюэ Мо сказала, что она полностью излечит мою руку. Тем не менее, я могу хватать объекты с большим усилием, и только слегка приподняв руку, я чувствую сильную боль. Это нельзя считать полностью исцеленной..."

Нин Сюэ Мо взглянула на нее. "Даже если бы это была нога самой устойчивой собаки, которая была отрезана и присоединена обратно, ей все равно потребуется некоторое время, чтобы восстановиться, не говоря уже о том, что вашу руку только недавно присоединили. Просто спокойно выздоравливайте в течение месяца, если после месяца она не заживет, то можете прийти ко мне."

Даже избитому потребуется около ста дней чтобы излечиться, но только что присоединенной руке потребуется только месяц?

http://tl.rulate.ru/book/1731/38456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку