Рецензия от 00: блог перевода Слава / Аватар Короля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от 00

Спойлер-алерт

С воодушевлением пишу этот обзор после того, как наконец пересмотрела аниме The King's Avatar, я как будто окунулась в прошлое во время, когда посмотрела этот динамичный трейлер, но аниме не возможно смотреть не читая новеллу, оно довольно скомканое. Опять пришлось перечитывать некоторые части, настолько искусно автор написал этот роман, особенно главного героя Е Сю.

Это действительно шедевр.

Действие романа происходит в онлайн игре Glory. Главный герой Е Сю - профессиональный киберспортсмен, которого многие считают слишком старым для этого. В начале романа его вынуждают уйти на пенсию. Затем следуют его борьба и трудности на пути возвращения с нуля и реванша.

Спокойного, терпеливого и гениального стратега, который может сыграть любым классом персонажей. Заставляют подавать дошираки посетителям и жить на иждивении, поигрывая в прокуренном зале игрового клуба. Его прямолинейность и сарказм создают много комичных ситуаций. 

Новелла является абсолютным шедевром с 1728 главами, каждая из которых стоит прочтения. Идеально подойдёт для любителей фэнтези, боевиков и комедий, особенно киберспорта.

Написала 00 31 янв. 2024 г., 11:42 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь