Читать Martial God / Бог Боевых Искусств: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Martial God / Бог Боевых Искусств: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на английский: toomuchnoob

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Martial God (Бог Войны), глава с29: Боевой Навык Сяньтянь.

После обеда Хэ Удэ поделился новостью о прорыве Хэ Имина с главными представителями молодого поколения и попросил их не раскрывать её.

Когда они узнали, что Хэ Имин уже достиг седьмого слоя, они сразу поняли, почему Господин Учитель так уважительно к не нему относился и даже позволил сидеть на главном кресле, прежде его двух братьев, которые были старше.

Достичь седьмого слоя развития, но что более важно, в четырнадцать лет; если эта информация просочится наружу, весь Тай Цан будет поднят на уши.

Три месяца назад Сюй четвёртый достиг девятого слоя. Однако, достижение Хэ Имином седьмого слоя, несомненно, вызовет значительно большую сенсацию.

К тому же, Сюй Правый достиг девятого слоя после сорока лет, что означает, что это скорее всего будет его последний слой. Случай Хэ Имина был иным. Четырнадцати летний культиватор седьмого слоя; такой потенциал невозможно даже измерить. Никто не мог предсказать, как далеко он пойдёт, но все были уверены, что он точно достигнет восьмого слоя в течении десяти лет.

Другими словами, он несомненно был будущим культиватором десятого слоя.

После разглашения этого вопроса, Хэ Удэ вновь вернул покой своему двору.

Вернувшись, он любезно спросил:

"Имин, как продвигается твоё совершенствование Тридцати Шести Способов Расщепления Горы?"

"Я выучил шесть способов. Я не могу сказать, что полностью освоил их, но уверен, я могу их использовать."

Хэ Удэ удовлетворённо кивнул:

"Этот Боевой Навык Сяньтянь подходит тебе. Возможность его использовать, спустя всего шесть месяцев, уже поражает. Цюаньи, потренируйся с Имином. Давайте, в конце концов, посмотрим, какова мощь боевого навыка Сяньтянь."

"Да", Хэ Цюаньи, слегка улыбнувшись, шагнул к Хэ Имину. Обе его руки были за его спиной, но даже так, его аура сама вырывалась, подобно восходящему солнцу.

Хэ Цюаньи, как и Хэ Ихай, развивал техники огненного типа. Однако, в сравнении с ним, он был значительно опытнее и его Внутренняя Энергия была на восьмом слое. Несмотря на это, в отличии от Хэ Ихая, его аура не была похожа на расплывающийся океан огня, по ощущению вездесущности, он был очень далёк от Хэ Ихая.

Взглянув на стойку Крутящегося Кулака-Валуна Хэ Имина, брови Хэ Удэ слегка поднялись и он произнёс:

"Имин, используй Тридцать Шесть Способов Расщепления Горы."

Брови Хэ Цюаньи слегка приподнялись и с великолепием, возросшим до небес, он сказал:

"Имин, не стесняйся использовал всю свою силу. Нет нужды в вежливости."

Имин засмеялся. Старик не знал, но он предельно ясно знал мощь этой техники. По его мнению, даже при борьбе с культиватором более высокого слоя, достигнуть победы будет не трудно.

Если он действительно воспользуется этой техникой в полную силу, его третий дядя не сможет его сдержать.

Хэ Имин глубоко вздохнул и мгновенно распространил свою энергию до седьмого слоя изначальной металлической Внутренней Энергии. Чувствуя распространяющуюся Внутреннею Энергию, он поднял обе свои руки вверх, испустив интенсивную, мощную ауру.

"Третий дядя, пожалуйста, будьте осторожны."

Вновь, изумление Хэ Удэ и остальных слегка возросло. Даже Господин Учитель не ожидал, что использование боевых навыков Сяньтянь с седьмым слоем Внутренней Энергии металлического типа, может породить такую ауру.

Улыбка на лице Хэ Цюаньи исчезла. Сейчас он был серьёзным, сильно контрастируя с беззаботным выражением, которое было на нём ранее.

Хэ Имин ещё даже не ударил, но все чувствовали возрастающее напряжение.

Ноги Хэ Цюаньи были в положении, похожем на символ '八', а его руки слегка помахивали вокруг тела. В своей манере, он явно использовал основательный боевой навык. Такая техника сфокусирована на оборонительной мощи. Струи Внутренней Энергии окутывали его тело, словно густая, твёрдая оболочка.

Он не стал нападать; во-первых: обычно он развивал оборонительные техники, во-вторых: старик хотел испытать мощь техники. А потому, он полностью сфокусировался на защите.

Все видели стойку Имина, но у каждого было своё впечатление на её счёт.

Представив себя со стороны Хэ Цюаньи, они неожиданно обнаружили, что стойка Хэ Имина, казалось, была полна дыр, но аура не имела их вообще, она наступала вперёд и только вперёд, словно пробивая нефрит, а не земляную стойку.

Стоя перед Хэ Имином, никто из них не смог бы его атаковать.

Это чувство было настолько сильным, что даже Хэ Удэ почувствовал как застывает его сердце.

Неожиданно, он понял, что его внук не просто механически запомнил этот боевой навык, а тщательно отобразил истинную суть боевого навыка, совместив его с беспрецедентной яростью, которую может вмещать лишь боевой навык Сяньтянь.

Хоть его сила и уступала противнику, но по отношению к ауре он ни капли не уступал.

Единственное, чего они не могли понять, то как Хэ Имину удалось понять истинную суть боевого навыка Сяньтянь? Может ли быть...

Практически одновременно, эта мысль, появилась в сознании каждого из присутствующих.

Может ли быть... Что Имин был истинным гением навыков металлического типа? Кроме того, может, его талант уже вышёл за рамки их понимания?

Хэ Удэ и его потомки подсознательно взглянули друг на друга. Удивительно, но в глазах друг друга, они могли подтвердить их догадки. Глаза Господина Отца сверкали всё ярче, с каждой секундой наблюдений. Его глубоко похороненным желанием было увидеть нечто подобное, он не думал, что ему когда-то удастся увидеть это своими глазами, несмотря на всего его попытки.

Хэ Имин поднял левую ногу, пока его правая нога стояла крепко, словно гора Тай. Однако, его бедренные мышцы и икры сильно дрожали.

Удивительно, но после нескольких вздрагиваний, огромный поток Внутренней Энергии стал распространятся по всему его телу. Обычный человек мог бы не понять, но каждый из присутствующих уже достиг седьмого слоя. По интенсивности дрожи они могли понять, насколько несравнимую мощь вырабатывала его Внутренняя Энергия.

Лицо Хэ Цюаньи казалось ещё более серьезным. Он не был готов к таким неортодоксальным движениям.

Внезапно, оттолкнувшись своей правой ногой, Хэ Имин резко выставил левую ногу вперёд. Словно метеор, устремившийся к Луне, он в момент оказался перед своим третьим дядей.

Всего в один шаг, словно пикирующая птица, он преодолел дистанцию между ним и третьим дядей.

Обе его руки, которые он поднял над головой, разом обрушились на его дядю.

Этот удар был так же быстр, как и молния. Если предположить, что он и Цюаньи две точки, удар, ни на миллиметр, не отклонился от линии шага. Более того, казалось, такая стойка подняла его дух до чрезвычайных высот. Две его ладони, словно два гигантских молота, без колебаний, разбили всё, что было под ними.

Выражение лица Хэ Цюаньи наконец изменилось, теперь в его глазах ясно виделось потрясение.

Такой сильный; это действительно было мощно. Может ли такая мощь соответствовать седьмому слою Внутренней Энергии?

Прожив уже почти половину своей жизни, он испытал сражения насмерть и даже старика, с его десятым слоем Внутренней Энергии. Однако, он ещё никогда не видел настолько пугающего боевого навыка. Этот боевой навык вызывал чувство, что всё было поставлено на один ход. Более того, его руки словно превратились в железные лезвия, способные разрубить, что угодно, это действительно вызвало чувство надвигающейся смерти.

Оба его кулака быстро кружились вокруг его груди. В самый последний момент, Хэ Цюаньи выбросил страх из своего сердца и аура, вокруг его тела, стала невероятно жгучей. Продемонстрировав опыт десятилетий развития техник огненного типа, в глазах других, он буквально обернулся огненной сферой.

Однако, удар ладонями Хэ Имина, словно два громадных лезвия, рубящих горящий лес, разрубили сферу на части.

Вместе с громким взрывом, Хэ Цюаньи отлетел, словно ужаленный змеёй.

Со вспышкой, фигура его старого тела проявилась, лишь с большим трудом, он смог противодействовать Внутренней Энергии его тела. Однако, масштабность энергии за ним была значительно больше, чем Хэ Удэ мог ожидать, особенно после того, как Хэ Цюаньи приземлился рядом с ним.

Хэ Имин опустил руки и изумившись замер.

Впервые, он использовал шестую форму Тридцати Шести Способов Расщепления Горы с седьмым слоем изначальной Внутренней Энергии, что было максимумом того, что можно продемонстрировать на седьмом слое.

Он знал, что даже против культиватора восьмого слоя, у него есть все шансы. Но он не ожидал, что мощь навыка будет настолько велика, что его третий дядя даже не сможет уклонится и более того, будет вынужден выставить за раз всё, на что способен. Более того, даже выставив всё, он будет отброшен взрывом назад, даже не сумев защититься.

Седьмой слой и боевой навык напрочь взорвали культиватора восьмого слоя. Более того, судя по бледному лицу Хэ Цюаньи, было ясно, что он страдал от внутренних повреждений. Такой результат был действительно ужасающим.

Все взгляды вновь сосредоточились на Хэ Имине. Даже его собственный отец, Хэ Цюаньмин был поражён.

Может его мощь не устрашила небеса и не заставила землю дрожать, но явно подняла его оценку в глазах остальных.

http://tl.rulate.ru/book/169/13461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Ноги Хэ Цюаньи были в положении, похожем на символ '八', а его руки слегка помахивали вокруг тела."
XD картина маслом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку