Рецензия от sergeycerg: блог перевода My Girlfriend is a Zombie / Моя девушка - зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от sergeycerg

Хм, это моя первая рецензия так, что не судите строго.Произведение мне понравилось.Из плюсов можно выделить уникальность зомби, что для начала было не привычно, довольно таки интересный сюжет,его рразвитие, разумные действия,размышления,поступки героя для того времени,в котором он очутился, хорошее развитие героинь за которым очень интересно наблюдать,хорошее раскрытие второстепенных героев, также нам показывают последствия влияния апокалипсиса на психику людей.Из минусов: бесит не раскрытость  гг,кем ом был, возраст,как прожил первые дни эпидемии, а то вот не верю я, что он ничего не делал и не пытался выяснить хоть какую-то информацию.Пожалуй можно еще добавить сюда же  уж очень быстрые смерти злодеев, Да не очень приятно как они портят жизнь гг, но все же хотелось бы чего-нибудь большего.

Это рецензия на основе прочитанных мной 338 глав данного произведения.

 

Написал sergeycerg 04 сент. 2018 г., 0:40 Рецензии комментариев: 12

Обсуждение:

Всего комментариев: 12
#
1)* разумные действия,размышления,поступки героя для того времени,в котором он очутился* тебе самому с этого не смешно? Он в топе в гг, которые совершают идиотские поступки.
2)*также нам показывают последствия влияния апокалипсиса на психику людей* невероятно однотипно, открой любую книгу про зомбиапокалипсис, все настолько банально, что я не знаю, что тут интересного.
3) *Из минусов: бесит не раскрытость гг,кем ом был, возраст,как прожил первые дни эпидемии,* в чем цель этого? Тебе дали понять в общих чертах, что было, зачем ты требуешь бесполезный кусок информации, именуемый водой, точнее, наполнитель, который НИКАК не повлияет на дальнейший сюжет.
4) *уникальность зомби* КАКИЕ??? Мне кажется, что ты, кроме данной книги, не читал другие про зомби.
5)*довольно таки интересный сюжет,его рразвитие* сужу на основе 150 глав, дальше не было сил читать. Так вот, какой сюжет? Из точки А в точку Б? Поиск гарема? Я даже, как экстрасенс предугадывал кто будет на очереди к гг гарем-зомби.
/ВСЕ ВЫШЕ МНОЙ ОПИСАННОЕ - СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ/
Развернуть
#
Знаешь это лишь мое мнение было, предпочтения и соглашаться с ними или нет решать другим.1)Какие идиотские поступки?Как по мне довольно разумно.2)С этим я соглашусь.3)Знаешь я из тех кому интересно вся история персонажей.4)Ватсан они говорит могут,мыслить,эволюционировать,когда в остальных они безмозглый куски плоти.5)Для меня сюжет даже очень отличный.
Развернуть
#
Я вас понял, к сожаление наши точки зрения различаются из-за того, что мы обладает разной информацией и ее обьемом по данной теме.)
Развернуть
#
Мое мнение в основном заключается на основе просмотров куче фильмов и сериалов.Хотя необычных зомби было в них всего штуки 2 и то в одном из них(я-зомби), там скорее болезнь, но тут все равно есть та ниточка необычности, что из абсолютно глупых зомби они могут стать близки к человеку, ток со сверх силами, да и у людей то же есть сверх способности.
Развернуть
#
Меня это как раз и зацепило, да и гаремники я люблю.Ну и так к слову, на то мы и люди, что нет абсолютно одинаковых личностей и у всех вкусы разные и предпочтения.
Развернуть
#
После сБиД'а мне показалась данная книга *банальной*, если так можно выразится, конечно, это применимо и к СбиД'у, если бы я читал ее второй. Там зомби аналогичные, гарем и прочее, различает сие два произведения масштаб. Если в Системе он динамичен, много крупных баталий, которые я люблю, то тут(на момент 150 глав), он мне показался скучноват. Перемещение из точки А в точку Б, ходя СбиД и до этого скатился тоже. Меня безумно раздражают гаремники, пару лет назад я любил данный фан сервис, но оно приелось. Из-за того, что в нем ничего нового, очередная красотка прыгает на шею гг, дальше можно смело пролистать данные события, которые не несут смысловой нагрузки. Меня мотивировала высокая оценка книги, но после очередного глупого поступка со стороны гг я харкал кровью, теряя сознание.
Я не могу понять, как ты, начитанный про данную тему, видишь ее *необычно-оригинальной*. Способности? Гарем? Необычный зомби? Ох...
Развернуть
#
А что за СбиД?
Развернуть
#
Система Богов и Демонов
Развернуть
#
А, точно...
Развернуть
#
Папробуй Apocalypse Cockroach чем то похоже на Систему, но не такое идиотское и однотипное по сюжету, и Гг там ЛИЧНОСТь, девушки его и второстепенные персонажи так же личности, а не как в СДБ тупые куклы вокруг гг. Да и прокачка там медленно через эволюцию идёт без всяких сраных статов. И в Гг девушки действительно влюбляются и у каждой своя история жизни будет до и после апокалипсиса и как их личности менялись.
Развернуть
#
Система? Более однотипной и тупой новеллы найти сложно. Ясно, почему ты накинулся на обзор...
Развернуть
#
Хм не знаю, может оно выделяется на основе всего остального что я смотрел?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь