Рецензия от Demon7: блог перевода My Girlfriend is a Zombie / Моя девушка - зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Demon7

Отличная работа в жанре зомби-апокалипсис и гарем, удивительное сочетание жанров. 

И хоть сюжет не может похвастаться какими то серьезными поворотами, все очень равномерно и последовательно, ГГ постепенно качается и заодно качает подруг, ставших зараженными. Да, иногда встречаются сильные враги, но ГГ ни разу не был в серьезной опасности, всегда побеждает, ощущение возникает, что новелла тягучая как карамель, нет драйва. И как бы парадоксально это не звучало, тут нет зомби. Они скорее напоминают монстров из 28 дней спустя, только не нуждающихся в пище. Тех же девушек отличает только красные глаза и большая физическая сила.

Ну и как я писал выше, очень важная часть повествования - гарем. Его тут очень много, чуть ли не каждая глава называется с эротическим намеком. И в кои то веки нет темы ревности, все довольно гармонично и даже присутствует описание постельных сцен, что хорошо.

Из косяков отмечу не пришей рукав магию и суперспособности. В ранобе уже 800+ глав и ни малейшего намека на их непонятное появление, просто появились и все. Да и вирус тут скорее отмазка, дабы замаскировать очередную тему культивации, какие то ядра, короче китайца опять несет. Да и стоило так заморачиваться с правдоподобностью всего происходящего, если упор пошел на магию?

 

Написал Demon7 02 авг. 2021 г., 21:07 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь