Владыка Мёртвых / Владыка Мёртвых - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Владыка Мёртвых / Владыка Мёртвых – блог

Неодназначно.

Честно,трудно что-либо написать про этот рассказ,даже несмотря на то,что читал недавно,почти ничего не запомнилось.Кроме основных моментов,особых эмоций я при прочтении не получил.Работа забылась через неделю и вспоминать не особо и хочется.Если прямо нечего делать обсолютно,то возможно и прочитать,но если есть какая-либо другая работа на примете,то лучше прочтите её.

Написал ThanksForTheMeat 14 июля 2023 г., 23:15 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Matallost

Проблема со взломом решена.

Написал Matallost 24 нояб. 2017 г., 16:53 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от JleLLlkuH

Задумка хорошая. Но скорость развития событий просто ужасно быстрая.такое ощущение,что не читаешь книгу,а краткий пересказ событий. Так что автор больше подробностей,деталей,диалогов,эмоций.

Написал JleLLlkuH 17 мая 2017 г., 18:22 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Draigo228

Это рецензия начнётся с того, что никогда не покупайте главы 18+ они просто ужасные. Очень короткие, да настолько что любой китаец гордилсибы длиной своего агрегата. А при прочтении данных глав создаётся впечатление что афтар не видел не то, что голой женщины, но и даже голой руки, имхо. Но не воспринимайте моё брюзжание в серьёз, так как в противоположность к главам содержания 18+, содержание глав основного сюжета вышло довольно хорошо о них и поговорим :D

1. Построение диалогов сначала удручает, но позднее приходит в вид близкий к привычному нам всем, но всё же хотелось бы ближе к такому: "бла-бла-бла..." - сказал некто. Или - бла-бла-бла... - сказал некто.

2. Гг не домашний "овощь", а человек с амбициями(по сюжету офигеете от их размаха) который не долюбливает общество и всем сердцем жаждет встречи с грузовиком избавления, это не метафора, позже всё сами увидите и узнаете.

3. Гаремника не будет, а большая часть встреч гг с самками будет направлена на извлечение собственных выгод :D Вовсяком пока на протяжении 37 глав сего произведения так и есть, а как будет дальше на это только воля всевышнего...кхе-кхе, т.е. я хотел сказать автора)

4. Размеры самого мира гг, где и как раскиданы расы всё это раскрывается постепенно по мере того как движется сюжет и сам гг.

5. Сам сюжет не обычен, конечно если сравнивать с другими ранобэ с участием попаданцев. Что же в нём необычного спросите вы? Во-первых, наш гг не какой-то поборник справедливости или же защитник обездоленых и обескровленных, а человек который находится по другую сторону баррикад, т.е. зло и своего рода тёмный герой посланный в этот мир для помощи владыке демонов. Во-вторых, он некромант, как я писал рание с нехреновыми амбициями и конечно же его не устроило положение дел с самого начала его существования в этом новом для него мире и он будет на протяжении всего сюжета ранобэ медленно, ну или не очень :D Всё переделывать под себя, порой самыми радикальными методами, а какими именно узнаете сами, а то если начну писать точно накидают спойлеров))

В завершении хочу сказать что данное ранобэ понравилось, с нетерпением жду продолжения событий и больше неожиданых поворотов, а так же дальнейших успехов автору, ну и более качественную музу для глав 18+...хе-хе-хе

Написал Draigo228 24 апр. 2017 г., 16:10 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от Natar

Если вы хотите безжалостного и беспринципного гг,готового на любой мерзкий поступок для своих целей, если вам нравится бойня и интриги,а культиваторы надоели, то сие произведение для вас.

Написал Natar 24 нояб. 2016 г., 13:55 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Luivit

Мне понравилось! Сюжет инригующь, гг манипулятор, и приключенце. В целом, нечего плохого нет, мне нравится резня и кровавые бойни, и надеюсь гаремник гг не будет останавливать его делать плохие вещи. Я подметил, что главы пусть и выходят раз в день, но я как будто целую неделю жду! А так всё круто получилось!!!

Написало Luivit 19 нояб. 2016 г., 18:57 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Jerello

История довольно неплохо развивается и постепенно набирает "интригу". Очень радует то, что автор не собирается писать безумный треш, а выстраивает сюжет. Он развивается довольно быстро, но тк очень много кто устал от привычных уже долгих и нудных "культиваторов", то данный темп произведения ожидаемо популярен и лично мне приятен. Да и стиль текста хоть и грубый, и написан простым языком, но всё компенсируется той же новизной.Спасибо.

Написал Jerello 16 нояб. 2016 г., 15:34 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от delta

Хорошее произведение,довольно уникальное в своем роде.Сюжет интригует,но развивается слишком быстро.Предлагаю автору добавить побольше неожиданных поворотов в сюжете,для большей интриги,а в целом желаю продолжать в том же духе)

Написал delta 13 нояб. 2016 г., 16:37 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
482 5
27 4
15 3
11 2
66 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
08 нояб. 2016 г., владелец: Matallost (карма: 35, блог: 1)
Скачали:
73982 чел. (сегодня – 7)
В закладках:
3277 чел. (в избранном - 66)
Просмотров:
1 042 175
Средний размер глав:
7 283 символов / 4.05 страниц
Размер перевода:
144 глав / 581 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/losts2001
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Абонемент:
40 глав за 200 RC
Поддержать переводчика