Рецензия от Draigo228: блог перевода Владыка Мёртвых / Владыка Мёртвых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Draigo228

Это рецензия начнётся с того, что никогда не покупайте главы 18+ они просто ужасные. Очень короткие, да настолько что любой китаец гордилсибы длиной своего агрегата. А при прочтении данных глав создаётся впечатление что афтар не видел не то, что голой женщины, но и даже голой руки, имхо. Но не воспринимайте моё брюзжание в серьёз, так как в противоположность к главам содержания 18+, содержание глав основного сюжета вышло довольно хорошо о них и поговорим :D

1. Построение диалогов сначала удручает, но позднее приходит в вид близкий к привычному нам всем, но всё же хотелось бы ближе к такому: "бла-бла-бла..." - сказал некто. Или - бла-бла-бла... - сказал некто.

2. Гг не домашний "овощь", а человек с амбициями(по сюжету офигеете от их размаха) который не долюбливает общество и всем сердцем жаждет встречи с грузовиком избавления, это не метафора, позже всё сами увидите и узнаете.

3. Гаремника не будет, а большая часть встреч гг с самками будет направлена на извлечение собственных выгод :D Вовсяком пока на протяжении 37 глав сего произведения так и есть, а как будет дальше на это только воля всевышнего...кхе-кхе, т.е. я хотел сказать автора)

4. Размеры самого мира гг, где и как раскиданы расы всё это раскрывается постепенно по мере того как движется сюжет и сам гг.

5. Сам сюжет не обычен, конечно если сравнивать с другими ранобэ с участием попаданцев. Что же в нём необычного спросите вы? Во-первых, наш гг не какой-то поборник справедливости или же защитник обездоленых и обескровленных, а человек который находится по другую сторону баррикад, т.е. зло и своего рода тёмный герой посланный в этот мир для помощи владыке демонов. Во-вторых, он некромант, как я писал рание с нехреновыми амбициями и конечно же его не устроило положение дел с самого начала его существования в этом новом для него мире и он будет на протяжении всего сюжета ранобэ медленно, ну или не очень :D Всё переделывать под себя, порой самыми радикальными методами, а какими именно узнаете сами, а то если начну писать точно накидают спойлеров))

В завершении хочу сказать что данное ранобэ понравилось, с нетерпением жду продолжения событий и больше неожиданых поворотов, а так же дальнейших успехов автору, ну и более качественную музу для глав 18+...хе-хе-хе

Написал Draigo228 24 апр. 2017 г., 16:10 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Насчёт 18+ обидно... Меня называют главным бабником Всея Руси, а тут... Хотя я слегка побаивался РКН, когда их писал, но прочитав большую часть рулейта понял, что за мной вряд ли придут. Так что если следующая 18+ глава будет, то я распишу столько, что вы сами меня туда сдадите...
Спасибо за критику и отзыв.
Развернуть
#
Ловлю на слове :D Тогда подредачу рецензию, ну и конечно жду новых глав, удачи в Вашем творчестве.
Развернуть
#
Кхе, :D Удалили коммент. Все-таки жадный до денег автор)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь