Читать The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Одноголовая гидра

Фан Линь уставился на своего мастера, усевшегося на земле в позе лотоса. Внезапно, мощное давление вырвалось из него, распространившись по всему Мистическому Лесу. Все звери преклонились под давлением божественного зверя. Один лишь Фан Линь, сам обладавший кровью божественного зверя, мог выстоять родовое давление. Силует массивного зверя вдруг показался за его мастером.

“Ха-ха, как тебе на вид Одноголовая Гидра?”

Однако, увидев зверя, Фан Линь не мог не сплюнуть кровь.

“В каком месте это всё величественно? Какая-то изношенная старая змея!” Огромный зверь походил на обыкновенного стареющего удава, и Фан Линь не мог представить, как его можно было назвать гидрой.

“Какая ещё змея? Это гидра!”

“Пфф, гидра должна быть многоголовой, чтоб вы знали - может, это и вправду просто змея.”

“Гххх, подловил меня, ничего не скажешь.

“Это и вправду просто змея?”

"..."

"..."

“Ну ладно, мой род называется Род Короля Шипящих Змей”.

“Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!” “Ну и название!”

“Хватит смеяться и приготовься к синергии крови!” Человек из гроба тут же сконцентрировал давление на Фан Лине. Фан Линь ощутил, будто его кровь начинает кипеть, и не мог не закричать. Бесформенный газ вышел из пор на его коже и сгустился за его спиной. Он сформировал силуэт двух человеческих тел, вращающихся вокруг друг друга, прямо как символ Инь-Ян.

“Это и вправду род зверя Инь-Ян!” Человек из гроба заставил проекцию своей крови подойти к проекции Фан Линя. Внезапно, между ними материализовалась некая первобытная энергия.

“Вот же она, энергия Великой Мглы!” Говорили, что все первые божественные звери появились на свет из этого типа энергии, и человек из гроба воспользовался этим, чтобы заставить энергию появиться.

Затем он вытянул свою руку и прикоснулся к энергии Великой Мглы. Будь на его месте другой человек, он бы мгновенно погиб. Но обладая кровью Короля Шипящих Змей, эта энергия его не ранит. Жаль, что его сила была запечатана, и он не мог никого атаковать этой энергией. Но её достаточно, чтобы временно снять часть его печати.

Человек из гроба воскликнул: “Шесть лепестков, откройтесь!” Энергия великой мглы ударила в печать на его лбу и насильно прикрыла шесть лепестков. Он облегчённо вздохнул, затем поглядел на Фан Линя и сказал: “Ну, поехали, шкет, начинай концентрироваться!”

Человек из гроба затем протянул обе свои ладони перед ним. На его правой руке появился золотой поток энергии, сильно резонирующий с окружением, в то время как на левой - поток прозрачной, но чистой материализованной энергии, который источал таинственность и индивидуальность. “Та, что справа, наверное, божественная энергия, а слева - видимо, бессмертная ци.” поразмыслил Фан Линь.

Человек из гроба тут же направил свои руки на Фан Линя, и два потока энергии вошли в него.

Фан Линь чувствовал, будто его кости перемалывают и собирают заново одновременно. “Храбрись, после костей то же самое испытают твои мышцы и органы.” “Если упадёшь без сознания, погибнешь, что для меня будет весьма некстати.” Сказал человек из гроба, взволнованно глядя на Фан Линя.

Через два дня, его кости достигли пикового состояния, и Фан Линь смог трезво мыслить - он осознал, что его кости теперь могут выдержать удар зверя первого этапа. Но у него не было времени на раздумья, ведь его мышцам предстояло быть разорванными на части и собранными заново.

Спустя ещё два дня мучительной боли, его мышцы стали в разы крепче и сильнее. С такими мышцами, по ловкости Фан Линь мог потягаться со зверем первого этапа. Далее был черёд органов.

Совершенствование органов было самой сложной и опасной частью совершенствования. Они были мягкими, так что попытка их совершенствования вызывало у совершенствующего ужаснейшую боль. И если кто-то потеряет сознание на этом этапе, их органы будут так сильно повреждены, что они непременно умрут.

Фан Линь терпел боль. Он пообещал себе, что станет сильным практикующим и что узнает, почему его бросила семья. Он стиснул зубы и продолжал крепиться.

Человек из гроба с восхищением взглянул на ученика и сказал: “Ха-ха, вот это я понимаю, крепкий парень! Может, я смогу тебя со своей сестрой свести. Её вынесут только ребята покрепче”.

Упомянув свою сестру, человек из гроба вздрогнул. Но затем произнёс: “У меня есть сестра? Откуда я это вспомнил? А, наверное из-за того, что временно разблокировал печать. Надеюсь, забуду её как только печать заблокируется обратно.” Произнёс он с надеждой.

Прошла ровно неделя, и вдруг, Фан Линь вскрикнул. Его кости заскрипели, мышцы вытянулись, а органы укрепились. Ему казалось, что он может чувствовать каждую клеточку своего тела и идеально её контролировать!

“Идеальный этап Совершенствования Тела!” Человек из гроба был доволен. Теперь он может сражаться против существ первого этапа, и это сильно поможет его выживанию.

После этого, печать на человека из гроба снова засветилась, но в этот раз на ней осталось лишь девять лепестков.

“Ха-ха-ха, первый лепесток сорван, и теперь я мог использовать энергию на уровне первого этапа. Вот только жаль, что я всё ещё сестру помню…”

Человек из гроба затем взглянул на Фан Линя, изучавшего своё тело в зеркале.

“Ха-ха, как ощущения, шкет?”

“А почему я не стал красивее?”

"..."

http://tl.rulate.ru/book/15157/301204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку