Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 09: Сабли Ашуры

Изображенная на первой странице тактики Ашуры, пара кроваво-красных глаз, казалось, вот-вот выскочит из страницы. В человеческом изображении Ашуры верхняя часть тела была обнажена с натянутыми мышцами и головой, покрытой белыми волосами.

Изучая человекоподобную иллюстрацию Ашуры, подкрадывалось ощущение путешествия в ад, Хуан Сяолун купался в безумной бойне и бесконечном море тел, его глаза стали кроваво-красными, растерянными и болезненными, как Хуан Сяолун начинал терять свое сознание в кровожадном безумии, вдруг за ним появился двуглавый змей и взревел к небу - рев был таким грозным, что он сотрясал небо. Кроваво-красный цвет медленно исчез из его глаз, приходя в сознание, его сердце колотилось, как будто оно собирается вырваться из его груди.

В это время, иллюстрация Ашуры вылетела из страницы книги, в яркой вспышке она очутилась между бровями Сяолуна. Внутри ума Хуан Сяолуна появился дополнительный свод упражнений.

Первый уровень тактики Ашуры.

"Происхождение ада, начало зла ... ..." читая первый уровень боевой ци свода упражнений тактики Ашуры, Хуан Сяолун посчитал его глубоким и загадочным.

В мире боевых искусств, свод упражнений боевой ци подразделяется на четыре ранга, а именно Небо, Земля, Загадочный и Желтый, и каждый ранг делится на разные классы; низкие, средние и высокие. Интересно, какой ранг занимает Тактика Ашуры?

Через некоторое время, Хуан Сяолун перешел ко второй странице. На второй странице была еще одна иллюстрация Ашуры, но эта немного отличалась. На второй иллюстрации Ашуры была пара дьявольских черных распростертых крыльев, властных и предвкушающих бойню.

Повторилось то же, что и с предыдущей страницей, когда он перешёл ко второй странице, адская атмосфера окружила Сяолуна, двуглавый змей снова появился позади него, и второй уровень Тактики Ашуры успешно отпечатался в его сознании.

Третья страница, Четвертая страница, пятая страница ...

Хуан Сяолун полистал одну за другой, с каждой страницы казалось, внутри него в голове появляется еще один слой Тактики Ашуры, а скорость перелистывания страниц Хуан Сяолуня был медленным у него ушло более двух часов, прежде чем он успел добраться до последней страницы.

Одна последняя страница, на ней была не иллюстрация, а линия яркой каллиграфии заполнила страницу.

"Принимающий Тактики Ашуры становится моим про-учеником, управляющим воротами Ашуры. Когда придёт Ашура непобедимая! "

Эта линия слов была оставлена первым управителем ворот Ашуры, Жэнь Вокуан.

Когда придёт Ашура непобедимая!

Хуан Сяолун был поражен! Этот первый управитель ворот Ашуры, Жэнь Вокуан имел не слишком много ума, не так ли? Между небом и землей, кто осмелится объявить себя непобедимым, но этот Жэнь Вокуан написал после практики тактики Ашуры, что он будет неуязвимым для всего?!

Простая линия слов, но чрезвычайно высокомерная и властная!

В это время, кусок бумаги выпал из книги, кроме листка бумаги там также оказалось кольцо темного цвета. С удивлением, Хуан Сяолун подобрал оба предмета с земли.

Из объяснения на бумаге, Хуан Сяолуню стало известно, что кольцо называется кольцо Ашуры, и два острых черных сабли, висящие на стене, называется сабли Ашуры.

То, чего Хуан Сяолун не мог и представить, это было пространственное кольцо Ашуры, которое существовало только в легендах; по словам его отца во всем Королевстве Тун Ло, только император имел одно, даже его дед Хуан Цидэ не владел таким!

Появление пространственного кольца может вызвать кровавый раздор.

Спустя несколько мгновений, подавляя волнение в его сердце, в соответствии с инструкцией, он уколол палец и капли крови упали на кольцо Ашуры.

Как капли свежей крови упали, ярко свет ударил из темного кольца, оно взмыло вверх и наделось на палец Сялун Хуан само по себе, а затем исчезло в теле Сяолуня.

Чувствуя большое пространство внутри, Хуан Сяолун был в восторге - это больше, чем несколько сотен квадратных метров, и с этим кольцом Ашуры это будет более удобно для него, чтобы носить вещи, не беспокоясь, что другие их обнаружат.

После этого Хуан Сяолун обернулся, глядя на пару черных сабель, с небольшим скачком он забрал оба черных сабли. Из сабли, казалось, проистекал странный шум, который проникает в сознание людей, принося холодное колючий ощущение.

Хуан Сяолун изучил Сабли Ашуры в его руке, заметив на них ужасающее размытое изображение .

Чем дольше Хуан Сяолун держал сабли в руках, тем больше он привыкал к ним.

"Сабли Ашуры, сабли бойни, здесь и далее вы будете сопровождать меня, чтобы убивать всех врагов моих!" Хуан Сяолун сказал, как он ласкал хребет сабли. Как будто в состоянии понять смысл его слов, сабли издал веселый гул.

Видя это, Хуан Сяолун стал только ласковее. Затем, используя тот же метод, как с кольцом Ашуры, он капнул несколько капель крови на саблях, как капли свежей крови оказались на саблях, вспыхнул кроваво-красный свет. На руках Сяолуна появились две крошечные татуировки, похожих на сабли Ашуры.

Хуан Сяолун положил листок бумаги и книгу тактики Ашуры в кольцо для безопасного хранения и был готов покинуть помещение, однако, он сделал паузу, когда он подошел к двери и повернул назад, глядя на нефритовую кровати. Он взял холодный нефрит кровать прочь.

Выйдя из комнаты, Хуан Сяолун обошёл один раз вокруг пещеры, убедившись, что он сделал все, и идет к выходу.

Выходя из озера, Хуан Сяолун поплыл в сторону и надел одежду, держа плод Ян в своем кольце.

"Жи Жи Жи" Именно в этот момент, маленькая фиолетовая обезьяна закончила поглощать духовную энергию из фруктов Ян т прибежала в сторону Хуан Сяолуня веселой походкой.

Хуан Сяолун заметил, что после поглощения плода Ян, мех обезьяны стал глянцевым, и его глаза стали ярче, однако его размер тела остался тем же.

"Маленький парень, я должен возвращаться, я приду к тебе снова." Хуан Сяолун наклонился и сказал маленькой фиолетовой обезьяне.

Но, как Хуан Сяолун повернулся, чтобы уйти, маленькая фиолетовая обезьяна вскрикнула и мгновенно появилась на плече Сяолуня.

Хуан Сяолун был ошеломлен на мгновение, посмеиваясь, сказал: "Маленький парень, не говори мне, что ты хочешь следовать за мной домой?"

Маленькая фиолетовая обезьяна пискнула и кивнула ее маленькой головой.

Хуан Сяолун не ожидали, что эта маленькая фиолетовая обезьяна будет готова следовать за ним домой, после краткого размышления, он сказал с улыбкой: "Ну что ж, пойдем." Мальчик и обезьяна ушли из долины.

Проходя через зеленый газон и горы белых костей, Хуан Сяолун думал про себя, все эти люди погибли от Жэнь Вокуан? "

Оставляя долину, Хуан Сяолун направился прямо назад к Усадьбе Династии Хуан.

К тому времени, когда он достиг Усадьбы был уже полдень, когда он вошел в его небольшой двор, он столкнулся Хуан Минь, его сестрой.

"Большой брат, где ты был?" Спросила Хуан Минь, ее глаза расширились от удивления, когда она увидела маленькую фиолетовую обезьянку на плече, радостно хлопая в ладоши, почти крича: "Какая милая маленькая обезьянка! Большой брат, где ты купил её? "

http://tl.rulate.ru/book/1513/34512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Так халявный пространственный инвентарь есть, обезьянка(питомец) который привязался просто так есть, халявная техника есть.... Мне кажется или не хватает красавицы при смерти, которую надо спасти?
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Не по логике китайцев можно просто сокровищницу с гаремом найти под кроватью гг, какой нибудь культиватор оставил. Зачем парится и описывать пару км от его дома, просто руку вытянул и рояль.
Развернуть
#
А меня вот больше его семья беспокоит. В китайских новеллах семья в 99% случаях нужна лишь ради унижения и страдания. А в этой новелле у него не только полная семья, но и еще брат и сестра. Я даже представить не могу, насколько сильно может завязнуть в "сюжете" герой, постоянно спасая такую толпу.
Развернуть
#
Согласен, не люблю когда семье и гарему угрожает опасность😅
Развернуть
#
Перевод этой главы не очень хорош.
Развернуть
#
Ну обезьяну продать можно,мяса в ней мало.
Развернуть
#
Наибольшее кол-во роялей к 9 главе за весь мой богатый опыт прочтения новелл и ранобэ... Уже подумываю скипать))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку