Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 08: Приключения на дне озера

Хуан Сяолун смотрел на куски плода Ян, глаз пылали желанием, горло нервно сглотнуло, а затем он повернулся к фиолетовому духу обезьяны, когда он, наконец, понял, почему эта маленькая фиолетовая обезьяна привела его к туда. Несколько кусков плода Ян были в двадцати или тридцати метрах в высоту на скале, этот маленький парень мог только смотреть, но не в состоянии съесть, нужно помочь ему достать их?

"Маленькая обезьянка, ты привел меня сюда, чтобы помочь тебе достать этот плод Ян?" Спросил Хуан Сяолун.

"Жи Жи Жи!" Восторг показался в глазах маленькой фиолетовой обезьяны, как она кивнула с энтузиазмом.

Хуан Сяолун улыбнулся, этот маленький парень выглядел очень мило, поворачиваясь назад к плодам Ян в более двадцати метрах на скале.

Стена скалы была гладкой весь путь до пика, забрать плоды в двадцати метрах над землей не было легкой задачей, особенно для текущего состояния Сяолуня.

Спустя несколько мгновений, Хуан Сяолун подпрыгнул на четыре или пять метров вверх, пальцы его цеплялись за стену скалы, однако, стена была твердой и его пальцам удалось проникнуть только на несколько миллиметров, но этого было достаточно, чтобы поддержать его маленькое тело, болтающимся в воздухе.

Впоследствии, Хуан Сяолун сформировал его левую руку в клешню и вставил её в стену скалы, закрепив его тело, по одному движению за раз, Хуан Сяолун медленно поднялся к плодам Ян.

Во время каждого шага на пути Хуан Сяолуню требовалось приложить свою внутреннюю силу, чтобы поддержать его тело, что заставляло его чрезвычайно напрячься, когда он прошёл мимо отметки в десять метров, он уже тяжело дышал, его скорость замедлялась.

На земле веселый писк маленькой фиолетовой обезьяны успокоился, пара светло-голубых глаз смотрела озабоченно на силуэт Хуан Сяолуня, как будто он может упасть в любой момент.

Под наблюдением Духа фиолетовой обезьяны, маленький тонкий корпус Хуан Сяолуня, наконец, достиг плода Ян после того, как он лез двадцать метров высоты. Глядя на пять частей плодов Ян перед ним, его глаза сияли ярко, он снял небольшую ткань, подготовленную ранее, осторожно выбирая плоды Ян один за другим и помещая их в небольшой кусок ткани и тщательно свернув его, прежде чем прыгать вниз на землю.

В воздухе на пути вниз, Хуан Сяолун несколько раз ударил ногой о скалы, чтобы смягчить его посадку на землю.

Маленькая фиолетовая обезьяна, видя что Сяолун успешно взял несколько плодов Ян начала весело визжать, очень счастливо жестикулируя своими маленькими лапками. После демонстрации своего восторга, маленькая фиолетовая обезьяна успокоилась и жалобно уставилась на пучок ткани, содержащий фрукты Ян в руке Хуан Сяолуня .

"Маленький парень, лови!" Хуан Сяолун не мог не посмеяться над проделками маленькой фиолетовой обезьяны, вытащив два куска плодов Ян из свертка ткани и бросив их. Маленькая фиолетовая обезьяна вскочила и поймала оба плода, по одному в каждой руке. Удостоив Сяолуня счастливым криком, он ушел в сторону и поглотил оба фрукта и сел, чтобы получить духовную энергию из плодов Ян.

Увидев, как маленькая фиолетовая обезьяна упражняется в беге, поглощая энергию из плодов, Хуан Сяолун не почувствует ничего странного, большинство духовных зверей могут культивировать, не говоря уже о фиолетовой Обезьяне, редком духе зверя высшего уровня.

Не мешая маленькой фиолетовой обезьяне, Хуан Сяолун обследовал окружающую долину, удостоверившись, что это было безопасно, он сел и достал кусок плода Ян и проглотил его, выполнив упражнение свода Сюаньцинь.

Когда энергия из фруктов Ян расщеплялась в тело Сяолуня , почти мгновенно вокруг его тела появились несколько нитей из Девятой Янци. Девятая Янци является чистейшей духовной ци в мире.

Погруженные в Девятую Янци, Хуан Сяолун имеет чрезвычайно удобное и тепло ощущение, как будто он отмокал в горячих источниках и его боевая ци внутри его меридианов быстро потекла.

Прошло несколько часов.

Хуан Сяолун открыл глаза, через несколько часов он, наконец, впитал всю энергию из плодов Ян, боевая ци в его теле становилась толще, более чем в два раза, продвигаясь к воину позднего второго уровня!

Первоначально, по его оценке, для достижения позднего Второго уровня ему потребуется по крайней мере еще один и полтора месяца, но он уже был достигнут в настоящее время.

Хуан Сяолун доволен этим событием. В этот момент, ужасный запах напал на его нос, глядя вниз, он нашел, что все его тело покрыто слоем липкой черной грязью. В своей предыдущей жизни, Хуан Сяолун принял подобный эликсир, как плоды Ян , так что он знал, что это липкая черная грязь являлась примесями внутри его тела.

Хуан Сяолун подпрыгнул, чувствуя себя свежим и обновлённым. Хуан Сяолун увидел, как маленькая фиолетовая обезьяна все еще поглощала энергию плода Ян, он не стал его тревожить и направился к озеру в середине луга.

Встав на берегу озера, Хуан Сяолун разделся догола, бережно положил оставшиеся два плода Ян, с плеском он прыгнул в озеро, смывая липкую черную грязь с его тела.

Очень быстро Хуан Сяолун очистил себя и собирался выйти из озера, но он вдруг обнаружили следы холодной ауры, исходящие со дна озера, их трудно было заметить, Хуан Сяолун заинтересовался и он нырнул в озеро.

Двигаясь вниз, Хуан Сяолун увидел вход в пещеру далеко впереди, откуда шла холодная аура.

Спустя несколько мгновений, Хуан Сяолун оказался перед входом в пещеру и прыгнул без колебаний.

Пройдя через вход в пещеру, Хуан Сяолун заметил, что стены были сухими и не скользкими, как предполагалось, на одной стене пещеры была жемчужина, рассеивающая воду размером с гусиное яйцо.

Если эту жемчужину забрать для аукциона - это будет стоить более ста тысяч золотых монет.

Хуан Сяолун не мог не поддаться любопытству в этой пещере, идя по туннелю около десяти метров, он пришел в пустой зал около ста квадратных метров в ширину. Отдельно от пустого зала были три комнаты. Хуан Сяолун подошел к первой комнате.

В первой комнате, Хуан Сяолун ничего не обнаружил. Она была пуста, так же, как зал снаружи.

Хуан Сяолун перешел ко второй комнате, и она была тоже пуста.

"Черт, не говори мне, что третья комната тоже пуста?!" Хуан Сяолун не мог не воскликнуть.

Стоя перед третьей комнатой, Хуан Сяолун медленно заглянул внутрь, внутри третьей комнаты была нефритовая кровать, на вершине нефритовой кровати была книга, сделанная из неизвестных материалов, а также на стенах висели длинные черные сабли по полметра длинной.

Остановившись на мгновение глаза Хуан Сяолуня упали на книгу на вершине нефритовой кровати, потом он подошел и поднял её, книга, казалась тонкой, но когда Хуан Сяолун поддня её, она оказалась настолько тяжелой, напугав его. Из какого материала она сделана, что весит почти десять килограмм?

Глядя на обложку книги три слова были написаны на древнем наречии"Тактика Ашуры".

В этот самый момент, ужасающая аура безумного бойни распространилась, в разуме Хуан Сяолуня как будто бы произошел взрыв, его глаза мерцали и он оказался вокруг бесконечной горы костей, окруженный безграничным морем крови.

Стоя на вершине горы костей, казалось, как если бы он был воплощением Ашуры из ада.

Над бесконечными горами костей появились жуткие духт, пытающиеся "вселиться" в Хуан Сяолуня, чувствуя бесчисленных злых духов "желющих поглотить его", свет снова замерцал в глазах Хуан Сяолуня, затем он снова оказался в третьей комнате пещеры.

Хотя то был лишь краткий миг, но холодный пот залил его тело, глядя с тревогой на книгу в руке, тактику Ашуры, однако на этот раз сцена с горой костей и бескрайнем морем крови не появилась перед Хуан Сяолунем и он вздохнул с облегчением.

Некоторое время спустя, подавляя шок в его сердце со слегка дрожащими руками, он открыл первую страницу тактики Ашуры.

http://tl.rulate.ru/book/1513/33617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Был на пике второго уровня, а тут продвинулся на вершину второго уровня... Знаете что, идите *****, просто и лаконично.
Развернуть
#
А ещё добивает, Хуан Сяолуня в каждом предложение по 3 раза, сделал то сделал сё
Развернуть
ОТЗЫВ #
Плохой перевод Мало смысловой нагрузки короче - ахинея
Развернуть
#
Может дальше попадётся то, ради чего стоит читать?
Развернуть
#
Любят они после прорыва, от души посрать
Развернуть
#
Обычно такие плоды охраняются сильными зверями,ну может быть зверь-охранник отошёл по нужде!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку