Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 107 - Полярная академия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 107 - Полярная академия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Полярная академия

_________________________________________

'Три года... Интересно, насколько Цао Нин вырос. Я слышал, что он перешел в старший класс.' Вэй вышел из столовой и медленно подошел к аудитории, когда уже закончил с едой.

Вэй улыбнулся, когда подумал о неуклюжести Цао Нина и его глупом, скромном лице. Цао Нин был его единственным лучшим другом в академии, единственный человек, который о нем заботился. 'Должно быть, он уже достаточно силен.' Пока он тренировался с Мастером И, он отправлял ему таблетки, травы и другие ресурсы для культивации.

По пути к классным комнатам, Вэй врезался в нескольких взволнованных студентов, которые направлялись в сторону ворот. Вэй чувствовал себя озадаченным. Он нахмурился, думая, что произошло что-то плохое.

'Они бы звонили в колокол, если бы что-нибудь случилось. Я пойду туда, только когда найду Нина...' Хоть ему и было любопытно, Вэй продолжил путь к старшим классам.

По прибытию в класс, он обнаружил, что около десяти учеником покидали его.

"Эти студенты Полярной Академии пересекли линию!"

"Пойдем! Брат Цао начал борьбу с ними сейчас! Нам лучше поторопиться, их много!"

"Пойдем!" все они выглядели сердитыми и чем-то обеспокоенными. Кажется, Цао Нин стал для них кем-то вроде лидера, а теперь попал в беду.

"Подождите!" Вэй собрался оставаться незамеченным, но услышав имя, остановил группу, прежде, чем они ушли. "Что случилось? Где Цао Нин?"

"Кто ты?" они не пересекались с Вэем, никто его не знал. Однако, они были заинтересованы, что он знает их босса. Поэтому они остановились, услышав его имя.

"Я близкий друг Цао Нин. Где он сейчас? Он в порядке? "Спросил Вэй.

"Близкий друг брата Цао?" они с подозрением посмотрели на Вэя, не почувствовав от него энергии Ци, они сделали вывод, что он просто простолюдин, друг Цао Нина.

"Студенты Полярной академии здесь. Один из них врезался в ученика Южной и из-за этого началась драка. Брат Цао уже там помогает, Ты пойдешь с нами?" объяснил один из старших студентов.

"Полярная академия? Школа в Полярном городе?" Вэй поднял брови и поспешил за группой.

По пути к воротам, он поспрашивал у нескольких студентов о том, что происходит у ворот.

Турнир культиваторов внешних округов начинался в середине месяца. Это мероприятие проводилось в династии Чжоу, в это время культиваторы из тридцати шести городов и районов собирались на одной арене, чтобы представлять здесь свои школы. После турнира, школа с высоким рейтингом была опубликована в соответствии с результатами. Зеленая армия династии Чжоу отправляет талантливых людей, проверяя новобранцев.

Все участники школы серьезно относились к турниру. Представители Полярной академии решили прибыть раньше, чтобы восстановиться после путешествия, прежде чем вступать в бой. Поскольку он направлялись в Нин-Сити, их репетиторы решили устроить встречу с репетиторами Южной Звезды, а теперь, по какой-то причине началась драка.

Студенты Полярной академии начали бой со студентами Южной Звезды в кампусе? Студенты Южной академии не начнут сами бой, ничего не сказав. Услышав такие новости, лучшие из Южной академии бросились к воротам, чтобы вступить в бой.

Цао Нин, лидер старшего класса шел с обеда, когда наткнулся на них. Он не был уверен, что сможет победить элиту Полярной академии, и попросил остальных позвать помощь.

"Это не просто случайная уличная драка..." нахмурился Вэй, бормоча про себя. Он видел все больше и больше людей, бегущих к воротам. 'Люди не собираются в таких масштабах для простой драки.'

Когда он подошел к нужному месту, там было более двухсот студентов.

Толпа расположилась по кругу, в центре которого стояли семь подростков в черных одеяниях.

"Как я вижу, ныне Южная академия не так сильна, как раньше? Я даже не могу найти себе достойного противника. Думаю, вы даже не должны и думать об участии в турнире. Вы опозоритесь." все семеро фривольно стояли и потешались, смотря на толпу.

Двадцать студентов Южной звезды стояли перед ними, все они были ранены. Среди них был друг Вэя, Цао Нин.

И Вэй стоял за толпой. Он не видел почти ничего со своего места, но слышал смех недоброжелателей, этого было достаточно. Он нахмурился, сузил глаза, пытаясь получить представление о действиях внутри толпы. Несмотря на то, что он тренировался с Мастером И, он все еще был студентом Южной звезды. Он не обрадовался тому, что услышал о своей школе.

Внезапно глаза Вэя расширились, когда он увидел загорелого молодого человека крепкого телосложения. И Вэй узнал бы честное лицо этого человека где угодно.

За все три года, Вэй не предполагал, что встретится с лучшим другом при таких обстоятельствах.

Лицо Вэя стало пепельно-белым. Люди, стоявшие вокруг, почувствовав источник возмущения Ци, невольно отодвинулись от него. "Брат Цао!" студенты, что пришли с Вэем, пробежали сквозь толпу к открытому пространству. Они были злы, видя боль лидера. И Вэй не сказал и слова. Он просто проследовал за ними.

Из нескольких сотен людей, большинство были из младших и средних классов. Увидев старших, они расступились, позволяя им пройти.

"Брат Цао, ты в порядке?" студенты помогли Цао Нину, злобно поглядывая на студентов в черном.

Цао Нин был лидером старших классов. Он всегда был за справедливость, помогая другим. У него была хорошая репутация, хоть он и был из простой семьи, многие студенты из боевых семей уважали его. Теперь, когда он был ранен, никто не мог сдержать свой гнев. Они были обозлены и готовы напасть на нарушителей в любое время.

"Ах, вы присмотрите за Цао. Я пойду помогать!" пухлый студент, что помогал Цао Нину, не хотел навредить своим друзьям и оставил лидера с ними, зная, что он в хороших руках.

"Как ты себя чувствуешь?" Вэй придержал Цао Нина, чтобы тот мог стоять ровно. Он почувствовал облегчение, не увидев у друга серьезных ран.

Студенты из Полярной академии были очень изобретательны. Они били так, чтобы разбить студентов, но не нанося видимых повреждений.

"Я в порядке!" Цао Нин попытался открыть глаза, покачав головой. Он не сразу признал Вэя, думая, что это просто добрый одноклассник.

"Кто они?" И Вэй посмотрел на черно-облачённого юнца и спросил.

"Эти студенты из Полярной академии очень сильны. Я не ровня им. Нам нужны учителя или несколько из лучших десяти студентов Южной звезды, чтобы защититься." Цао Нин смотрел на Вэя, будучи уверенным, что он видел это лицо где-то в прошлом.

"А ты достаточно хорош теперь. Эти парни любят тебя, кажется. Три года назад, ты был бы слишком напуган, чтобы говорить громко, а теперь они называют тебя лидером? Ха-ха!" Вэй лукаво усмехнулся, пошутив над другом, видеть его лицо было забавно. 'Хм... Должен ли я сделать что-нибудь с этим.'

"В...Вэй?" в юморе Вэя не было смысла, но его поняли.

И Вэй сильно изменился. Его внешний вид, позы, даже манера поведения изменились. Цао Нин не признал бы его, если бы не знал своего друга лучше, чем кто-либо в Южной академии.

"Наконец-то... Это заняло у тебя время. Это из-за твоего глаза?" губы Вэя скривились в знакомую улыбку, которой так не хватало Цао Нину все это время.

"Это правда ты! Где ты был все эти годы? Я был в поместье И очень много раз, но они лишь передавали мне таблетки и травы и... Неважно! Они сказали, что ты тренируешься с Мастером И и даже сами не знают, где ты!" лицо Цао выражало волнение. Он был рад видеть своего друга снова, спустя три года.

"Я? Как ты и сказал, я тренировался!" сказал Вэй. Он улыбнулся, зная, как изменился за эти три года.

Хоть Вэй и упомянул об этом, как о простых тренировках, никто не знал, какие на самом деле трудности он преодолел.

"Мусор!" рыжеволосый юноша из группы противников шагнул вперед. Он говорил пренебрежительно, усмехаясь.

Он смотрел на старший класс, когда они приблизились. Он рассмеялся и топнул. Земля прогнулась, его тело наполнилось силой Ци и распространяла давление.

"Взрыв! Взрыв!"

Прежде, чем старшие могли приблизиться, их смело волной, заставив упасть. Они были оглушены и не могли бороться.

"Чему они учат вас здесь? Как быть боксерской грушей? "Рыжеволосый мальчик посмотрел вниз на место, где лежали старшие студенты, и говорил насмешливо.

"Эта сила!"

Окружающие их студенты ахнули. Все студенты старших классов были студентами семи звезд. Некоторые из них были лучшими учениками, а некоторые достигли и десяти звезд.

Способность сбить таких студентов о многом говорила толпе. Они знали, что этот рыжеволосый мальчик, скорее всего, трехзвездочный воин.

Было неудивительно, что он мог сбить учеников. Также его Ци говорило, что он хорошо подготовлен...

http://tl.rulate.ru/book/15/9885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ща будет мясо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку