Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 108 - Семизвездочный Воин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 108 - Семизвездочный Воин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - Семизвездочный Воин

_______________________________________________

"Этот рыжий мальчик самый слабый из них. Но я чувствую, что он шестизвёздочный воин. Остальные еще не показали свои навыки." пробормотал Цао Нин Вэю. На его опухшем лице было беспокойство и страх.

"Шестизвездочный воин?" Вэй не беспокоился, он сделал шаг вперед, приблизившись к противникам.

'Как ты смеешь касаться моего друга.' думал Вэй.

"Вэй, пожалуйста, не делай глупостей. Этот парень шестизвездочный воин! Давай просто подождем учителей или учеников из одаренного класса. Мы должны подождать!" видя, что Вэй готов бороться, Цао Нин покрылся холодным потом. "Я не знаю, чему ты научился, но эти ребята мощные культиваторы!" Цао попытался остановить Вэя и втянуть в толпу, превозмогая боль.

"А?" Вэй посмотрел на руку, потом на Цао Нина. Он был тронут его беспокойством. Он неохотно улыбнулся: "Брат Цао, он просто шестизвездочный воин..."

"Кто смеет сеять разруху в моей школе?!" прозвучал громкий и сердитый голос, когда Вэй хотел сказать Цао, насколько сильным он стал.

Толпа тут же посмотрела на источник шума.

"Это Му Фэн и Джо Инь!"

Все смотрели, как эти двое приблизились. Они знали, что в последнем сравнении рейтинга Джо Инь стала седьмой, а Му Фэн третьим. Они обрадовались, увидев элиту.

"Ну неужели к нам пожаловали приличные культиваторы?" развязно улыбнулся рыжеволосый, высокомерно смотря на Му Фэна и Джо Инь.

"Какая великолепная самочка!" глаза противников осмотрели Му Фэна, остановившись на Джо Инь. Они задавались вопросом, почему не видели ее в предыдущие визиты.

Лидер противников, с черными глазами, смотрел на безупречное лицо Джо Инь.

"Привет, я Нин Ян, а твое имя так же хорошо, как и ты? Не хотела бы ты перевестись в Полярную академию? Ты очень красива, ты заслуживаешь лучшей компании!" говорил черноглазый в фривольном тоне. Он улыбнулся, смотря на Джо Инь

Видя, как этот парень открыто флиртует с Джо Инь, толпа была в ярости.

"Следи за своим языком! ТЫ находишь в Южной Звезде. Мы строго следим за нарушениями!" Му Фэн был раздражен неуважительностью посетителей.

Он был третьим из сильнейших культиваторов Южной академии, но так и не отошел от ситуации в столовой. Теперь, когда эти посетители неуважительно относились к девушке, которой он любовался, он подумал, что так и выпустит пар.

Му Фэн не мог больше терпеть. Он сжал кулак и решил выпустить свою ярость на противников, заодно и разобраться с ними.

"Отойди в сторону. Я разговариваю с этой молодой леди, тебя это не касается!" Нин Ян пренебрежительно смотрел на Му Фэна. Затем он повернулся к Джо Инь. "Я намного сильнее, чем этот парень возле вас. Я в этом уверен, думаю, нам стоит познакомиться поближе, не так ли?" сказал он в мягком тоне.

Нин Ян игнорировал присутствие Му Фэна и медленно подошел к Джо Инь, провокационно улыбаясь.

"Бесстыжий!" Джо Инь кусала губу, ее грудь поднималась и опускалась в так ее дыханию. Ее щеки были красными от унижения. Она направила свою Ци, ее волосы развевались по ветру.

"Позволь мне разобраться с ним. Я преподам этому наглецу урок!" хмыкнул Му Фэн, глядя на ее милое и сердитое лицо.

Тело Му Фэна пришло в движение прежде, чем Джо Инь ответила ему. Он бросился на Нин Яна.

"Теперь слишком поздно. Даже если ты сейчас встанешь на колени и извинишься, я не позволю тебе уйти!" холодно сказал Му Фэн. Его руки уже чертили восемьдесят одну руну.

'Стойка среднего уровня Дух, Кристальный перьевой меч.' закончил последовательность Му Фэн, в воздухе появилось крыло.

"Вперед!"

Перьевой меч пронзил воздух, направляясь в сторону Нин Яна.

Естественно, Му Фэн пытался произвести впечатление, поэтому он не удержался и использовал свою лучшую стойку. Это стойка была одной из самых мощных наступательных стоек среднеуровневого Духа. В руках шестизвездочного воина он имел грозную силу. Глаза толпы расширились, они наблюдали за Му Фэном.

"Он третий из сильнейших культиваторов не спроста. Он спокойно использует такую стойку."

"Судя по его способностям, Му Фэн должен скоро прорваться!"

"Ха! Давайте посмотрим, как они справятся с этим и посмеют снова назвать нас мусором?"

Цао Нин следил за движениями Му Фэна с восхищением и завистью. несмотря на то, что он стал лидером старших классов, он только прорвался к воину. У него всего лишь одна звезда.

"Вэй, ты видишь это? Он является третьим по силе в нашей академии на данный момент. Он примерно наш ровесник, но уже шестизвездочный воин! К тому же, он снова недалек от прорыва." завистливо сказал Цао Нин.

"О, правда?" парень потер нос и уклончиво пожал плечами. Он признал в Му Фэне парня из столовой.

"Он не должен разбрасываться энергией. Эти парни в черных одеяниях не так уж просты..." Вэй пытался прочувствовать насколько сильны остальные, смотря на спокойного Нин Яна, который скрестил руки, на Му Фэна, который уверенно нападал на Яна.

"Третий из лучших в Южной Звезде? Ха-ха!" когда меч Му Фэна собирался столкнуться с Нин Яном, рыжеволосый рассмеялся и сделал шаг вперед.

"Стойка среднего уровня Дух, Нисхождение ворона" Более ста рун парили возле рыжеволосого, прежде чем сотни воронов налетели на меч Фэна.

Черные вороны, облепив меч, после серии ударов, сломали его. Некоторые из воронов направились на Му Фэна.

"Взрыв! Взрыв!"

Вороны взорвались, когда настигли Фэна, волны давления разорвали его одежду и оставили глубокие раны по всему телу.

"Ааа!" Му Фэн упал, будучи поражен. Кровь хлынула из его ран и рта. Было очевидно, что он тяжело ранен.

"Сожалею! Он напал первым. Я всего лишь защищал моего друга!" сказал рыжий.

"Пфф, похоже, что я здесь и не нужен!" Нин Ян с сожалением покачал головой. Он был уверен в себе и своих друзьях, но не ожидал, что третий по силе культиватор Южной Звезды не выдержит и одного удара.

Это неожиданное развитие шокировало всех. Они уже планировали, что скажут, когда Му Фэн изобьет Нин Яна, но теперь они вынуждены проглотить свои подколки. Теперь студенты Южной академии смотрели на семерых противников со страхом в глазах.

"Он семизвездочный воин... Должен быть!" начал бормотать пораженный Цао Нин.

Семизвездочные воины очень сильны. Потому что, когда они прорываются к семи звездам, они открывают несколько ранее не использованных меридианов. Таким образом, они улучшают поток Ци в своих телах. Поэтому они намного сильнее шестизвездочных воинов.

"Тот факт, что рыжий мальчик смог опустить Му Фэна одним ударом, означает, что он семизвездочный. Даже два лучших воина Южной Звезды могут проиграть его друзьям, которые сильнее." Цао был поражен.

"Ха-ха, теперь понимаешь, что я имею в виду? Иди сюда, девочка. Давай поболтаем?" Нин Ян держал руки скрещенными и медленно подходил к Джо Инь. Он знал, что они его противники слабы, ему не обязательно сражаться.

"Ты..." лицо Джо Инь стало бледным. Она не думала, что культиваторы из Полярной академии будут настолько сильны. Ей было страшно, потому что к ней приближался их лидер, что, скорее всего очень опасно для нее.

Она кусала свои губы, будучи в панике, она оглянулась вокруг, ища выход. Она наткнулась взглядом на Вэя. Она знала, что Вэй может помочь, но колебалась просить помощи, потому что он холодно наблюдал за ними.

Вэй вздохнул, когда увидел, что Джо Инь дрожит от беспомощности. Он нахмурился и вышел вперед, остановившись перед Джо Инь и блокируя путь Нин Яну.

Несмотря на то, что у него не было чувств к девушке, он не мог подвергать ее угрозе.

"Я не хочу помогать тебе, но неприятности, принесенные этими людьми, беспокоят меня." спокойно сказал Вэй

Сердце Джо Инь болело, она кивнула, отступая ближе к толпе.

http://tl.rulate.ru/book/15/9886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну теперь должно быть мясо...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку