Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214 - Следующий

______________________________________________________

И Вэй оставался спокойным, пока на него оказывали давление силой духа, словно не замечал скачков напряжения и энергии, а также криков новичков. Его глаза были сосредоточены на руническом массиве, он продумывал каждый свой шаг.

Он сделал шаг в сторону, когда массив атаковал его, после чего сделал удар своим кулаком, вернув удар. Если стоять достаточно близко, то можно было бы почувствовать, как лед тает.

Не было никаких следов Ци вокруг его кулака, но его кожа, кости и мышцы, уже были наделены нужной энергией, которую нельзя увидеть снаружи. Его руки были нацелены на массив, воздух перед ним быстро сжался, словно начинался взрыв. Не реагируя на посторонние шумы, его кулак снова и снова обрушивался на стойку Ло Ханя.

*Взрыв!*

Мечи были разбиты вдребезги, простыми, но весьма эффективными контрударами И Вэя, после чего вниз на новичков обрушилась метель из-за разрушенной ледяной стойки. Громкий взрыв не заставил всех затихнуть, новички укрепляли свои щиты, чтобы не оказаться травмированными осколками.

Каждый из них уже видел бои и считали себя экспертами, но они были в шоке, когда увидели, что низкоуровневую стойку Земли смогли отбить одной лишь физической силой.

"Не может быть!" Байли Хен Тян расширил глаза, глядя на И Вэя, словно смотрел на диковинного монстра. Он не мог и представить, что есть животное или демон, который смог бы сравниться силой с телесной силой И Вэя, находясь на уровне Возвращенного премьер-воина. "Что он такое?! Стойка Ло Ханя способна сломить даже трехзвездочного Возвращенного премьер-воина! Как десятизвездочный конденсированный премьер-воин, новичок, может спокойно противостоять его силе!"

Стойка Вечной Звезды, созданная Верховным, была стойкой класса Неба, укрепляя тело так, о чем никто из дворца и не догадывался. На данный момент, все присутствующие начали чувствовать страх, когда смотрели на бой и на Вэя. Они все видели, что молодой Мастер рун обладал странной и незнакомой всем силой, которую никто не понимал.

И Вэй, не колеблясь ни на секунду, он мысленно предсказал возможные атаки Ло Ханя своей невообразимой чувствительностью души, чтобы выбрать наиболее быстрый и лучший путь к Ло Ханю. С помощью Мерцающих шагов, он превратился в луч света, появившись в сотне футов от парня.

"Теперь твоя очередь принять удар"

Кулак молодого Мастера рун превзошёл по скорости метеор, будучи направлен на грудь Ло Ханя.

'Удар Инь-Янь!' ум Ло Ханя прояснился, когда он смотрел на приближающегося Вэя. Он понял, что у него нет времени, чтобы зацикливаться над тем, почему его стойка была разрушена одним мальчишкой. Ему нельзя отвлекаться, этот парень уже атакует.

"Ом!"

Обе его руки стали чертить полукруг практически одновременно, Ло Хань создал перед собой щит. После чего он перенес свою замораживающую силу в левую руку, пока он собирал силу и нагревал ее в правой. Движение его рук были точны и грациозны, прекрасно соединяя две противоположные стихии, Солнца и Луны, щит увеличивался.

*Взрыв!*

Подобно тому, как щит материализовался, кулак И Вэя был на подходе. Несмотря на то, что щит был не таким уж толстым, он оказался чрезвычайно упругим, кулак не смог его пробить. Мальчишка повел плечом, полноценно вкладывая в свой удар силу, которая и пробила щит. Его кулак достиг цели и ударил Ло Ханя в грудь.

В момент, когда Ло Хань был отправлен в полет мощным ударом, его щит послал импульс ударной волны, из-за чего Вэй потерял равновесие, полетев в противоположную сторону.

Ло Хань чуть вскрикнул, с уголка его рта потекла струйка крови. Он нахмурился, чувствуя свою травму. И Вэй быстро использовал стойку Мерцающих шагов, когда щит отразил его удар и быстро восстановил равновесие, спокойно глядя на Ло Ханя.

"Ты проиграл" сказал И Вэй благодарно улыбаясь за проведенный бой. Он не чувствовал ни капли усталости, благодаря стойке Вечной Звезды, которая дарит телу выносливость, взрывную силу и все это не считая кровь Верховного, что текла в его венах. Однако мальчишка прекрасно чувствовал нарушение в замедленном потоке Ци Ло Ханя.

"Проиграть тебе не так уж и стыдно" Ло Хань вытер кровь рукавом. Он выпрямился и улыбнулся в ответ. Изящно принимая поражение, в его глазах можно ясно прочесть нескрываемое разочарование.

Он не мог не оглядываться назад, на то время, когда сам был новичком и оценивал свои силы, думая, что так сможет оценить силу Вэя. У него было чувство, что молодой Мастер рун достаточно силен, чтобы бросить вызов Списку Черному Дракона и оказаться в нем, достаточно силен, чтобы заставить наблюдать за ним.

"Ха-ха, я был самым сильным до сегодняшнего дня. Я очень поражен тем, как он стоит твердо на ногах, чтобы стать восходящей звездой сегодняшнего дня..." Ло Хань посмотрел на и Вэя, бормоча. В нем проснулся давно уснувший дух соревнования.

"Это не единственный наш бой, я не планирую долго оставаться проигравшим! Дам совет, остерегайся ветеранов, ибо они придут за вами. Пристыдить мелких новичков, это традиция, но у каждого есть свое место" сказал он честно, после чего вздохнул и поднял голову.

"Я надеюсь, что борьба с ним будет столь же вдохновляющей, как наш сегодняшний обмен ударами!" бесстрашно ответил и Вэй, искренне улыбаясь.

"Доброго пути!" Ло Хань не понял, но кивнул, одобряя энтузиазм молодого парнишки. Он обернулся на мгновение и, в следующее мгновение стоял на холме среди других ветеранов.

Чжоу Гуань и Бай Цин удивились тому, что только что увидели, так как ни один из них не ожидал такой доблести от мальчишки, как и не могли понять того, как он достиг такого четкого, но жесткого боевого стиля.

"Он выиграл!"

"Два раза подряд!"

"Он твердый боец."

Новички ослабили барьер, волнующе переговариваясь. Они смотрели на левитирующего мальчика с большим восхищением.

"Это только начало. Интересно, как жестко будет сражаться та тысяча из Списка..." пробормотал Вэй, щурясь, пока смотрел на холмы.

Нацелясь на вершину культивирования, молодой Мастер рун не обращал внимания на трудности, стараясь смотреть дальше, чтобы узнать больше, всегда думал наперед, осознавая, что, быстро двигаясь вперед, бросая вызов соперникам - это единственный способ вознести себя на вершину.

Чжоу Гуань молча стоял на верхушке холма. Его присутствие было холодным, а лицо искажено в злой гримасе. Ответственность за новичков лежала исключительно на нем, а это значит, что его репутация и доверие верхушки будет запятнано, если его задача останется нерешенной.

"Если даже Ло Хань проиграл ему..." Бай Цин смотрел на площадь, едва не скуля, когда переигрывал в уме этот бой.

Ни один из них не слышал ранее о новичках с силой трехзвездочного Возвращенного премьер-воина, не говоря уже о том, чтобы видеть таких. Новички с силой двухзвездочного Возвращенного премьер-воина были редки, но все же существовали. Тем не менее, на протяжении тысячи лет истории существования Дворца Миллиона Звезд, этот парень был редким, словно феникс или рогатый дракон.

"Ветераны несут ответственность за руководством над новичками, так что нужно очистить свою репутацию до того, как они станут слишком высокомерны и ленивы. Это традиция была утверждена семьей Хелиан, и она не прервется в мою смену!" золотой халат Чжоу Гуаня дрогнул, словно от ветра, когда он выпустил свою Ци.

Теперь, когда Ло Хань, лучший культиватор под его командованием, проиграл, он больше не мог вести дело с расстояния.

"Чжоу, не подведи нашу смену. Ты должен помнить, что этот ребенок пока использовал только укрепляющие стойки и ничего более. Трудно представить, что ребенок в его возрасте может быть способен на большее, но у меня плохое предчувствие" Бай Цин выступил со своим напутствием, не скрывая свою заинтересованность.

Ни Чжоу Гуань, ни Бай Цин не хотел вербовать и Вэя. Они полагали, что от него будет больше проблем, чем пользы, и как они смогли бы управлять кем-то столь сильным...

"В этих стенах только представители Списка Черного Дракона могут победить меня! Этот новичок не может!" Чжоу Гуань нетерпеливо спрыгнул с холма, полетев в сторону площади, его развевающийся золотой халат оставлял после себя длинный сверкающий след в небе.

"Я не согласен, но, предполагаю, что мы не можем позволить себе шиковать выбором в настоящее время" Бай Цин наблюдал за фигурой Гуаня, что становилась все меньше.

Ни один из них не прогнётся под новичка, но задача в том, чтобы победить этих новичков, для начала. У них нет никаких оснований, чтобы отступать от своего слова.

Ветераны пользовались огромными ресурсами и имели доступ ко многим секретным царствам и с такими привилегиями росла и гордость. Когда более слабые ветераны проигрывают новичкам, то те, что сильнее, мстят для того, чтобы оправдать доверие Хелиан, и доказать, что достойны того, чем пользуются.

Единственный способ для Чжоу Гуаня остаться безупречным, это проиграть, ведь и поражение тоже может помочь ему узнать силу И Вэя. Тем не менее, Чжоу не собирался сдаваться лишь для того, чтобы оказаться невиновным в глазах тех, что из Списка.

"Избиение Фэн Шаня - не такая уж и невозможная задача, но выиграть бой с Ло Ханем новичку?"

"Этот ребенок точно станет монстром!"

"Я не забочусь о Ло Хане! Это время для Гуаня и Цина, чтобы поставить новичка на место. Нам нужно, чтобы новички знали свое место"

"В самом деле. Речь ведь идет не о развлечении, а о традициях"

Традиционные краткие бои и индукция были привычна для всех ветеранов, так происходило всегда, однако насильственное возмущение Ци привлекло внимание ветеранов, что культивировали во дворце. Они стали собираться небольшими группами и проявляли большой интерес к молодому Мастеру рун, который и учинил весь разгром.

Под внимание тысячи людей, золотой лучик света появился на площади. Новички резко почувствовали дискомфорт, когда внезапное возмущение Ци появилось со вспышкой света.

"Теперь трехзвездочный Возвращенный премьер-воин? Что дальше? Мудрец?! Есть ли у ветеранов совесть?!"

"Это ничего, даже если И Вэй окажется избитым! Вы много тренировались со всеми ресурсами, в которых нуждались! Просто позвольте ему выиграть новую виллу для житья! Мы не глупы. Вы можете навязывать нам уважение к ветеранам, но мы уважаем доверие так же сильно, как уважаем власть!"

Новички кричали и препирались. Они ясно видели шанс Вэя победить и то, как этот шанс уменьшался - тоже, ветераны, казалось, совсем не хотят положить конец препирательствам. Не было никакой справедливости в том, что ветераны, несколько лет обучавшиеся со многими ресурсами королевской семьи, не желают признавать силу шестнадцатилетнего парня, который только пришел, но уже показал свою силу.

'И Вэй нашёл слишком далеко... Он станет врагом общественности, если не попадет в Список Черного Дракона' подумал Байли, вздохнув. 'Он только что стал угрозой для двадцати девяти тысячам ветеранов... Все они видят в нем конкурента и будут отталкивать! Он должен войти в первую тысячу, чтобы получить уважение'

'Он смог бы победить трехзвездочного Возвращенного премьер-воина, но для победы с человеком из Списка, нужно нечто большее. Все они имеют свои собственные секреты...' сторож беспокойно сдвинул брови. Его сердце беспокоилось за новичка, что станет аутсайдером, но его опыт говорил не принимать желаемое за действительное. 'Трехзвездочный Возвращенный премьер-воин может побить любого четырехзвездочного Возвращенного премьер-воина' и даже пятизвездочного, если они находятся за пределами замка.'

Новички смотрели на спину И Вэя со страхом. Ни один из них не видел в нем соперника, слишком он был силен, они рассматривали его фигуру в качестве настоящего героя революции. Они были смиренны и поддерживали мальчика.

"Он может выиграть" Цзянь Чэнь смотрел на ринг. Он не беспокоился за разрыв, что произошел между ним и Вэем, с этим он уже определился. Он будет сражаться и станет сильнее, пока не обгонит своего соперника.

Байли Хен Тян смотрел на Цзянь Чэня. Он чувствовал, что подросток, держащий меч в руках, был одним из сильнейших на этой площади. "Человек в золотых одеждах - Чжоу Гуань. Лично я не могу думать о том, что кто-то вне дворца, ниже культиватора из Списка, сможет его победить. Твой друг, вероятно, проиграет, может бой продлиться до трех ударов, так что не стоит думать о таких смешных вещах, ты можешь разочароваться"

Байли Хен Тян немел, когда речь заходила об увеличении силы и статуса в течении многих лет. Он чувствовал себя спокойным, видя смелость И Вэя. Несмотря на то, что у мальчика нет влиятельных связей, у него есть хорошие друзья, готовые поддержать его. Поэтому Байли хотел убедиться, что они не побегут спасать его, чтобы не попасться на глаза ветеранам. "Никто не может быть слишком силен, поверь мне. Поэтому, если И Вэй получит травму, не усугубляй положение и стой на месте"

"Помоги ему потом, когда это закончится, помоги восстановиться. Если вы друзья, то года через два можете начать думать о Списке Черного Дракона"

Все новички смотрели на центр площади с сжатыми кулаками и надеялись на лучшее.

"Приятно познакомиться. Могу ли я спросить, ваше имя находится Списке Черного Дракона?" И Вэй смотрел на человека в золотом одеянии, чувствуя его силу трехзвездочного Возвращенного премьер-воина в возмущении Ци, а потому был спокоен.

И Вэй не боялся, нет. Он просто жаждал получить шанс, чтобы узнать свой предел.

http://tl.rulate.ru/book/15/57700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Эх мало:(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку