Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 - Предшественник

______________________________________________________________________

"Ты? Ты думаешь, что ты заслуживаешь того, чтобы бороться с одним из Списка? Это меня даже забавляет, такой бесстыдник!" холодно сказал Чжоу Гуань, пренебрежительно смотря на И Вэя.

Чжоу Гуаню казалось, что И Вэй не только не заинтересован в поединке с ним, но и как-то узнал о том, что Чжоу Гуань не способен войти в список Черного Дракона, несмотря на три года усиленных тренировок. Чем больше он думал об этом, тем сильнее отвлекался...

"Это значит, нет? Могу ли я поинтересоваться, как и когда я могу сразиться с одним из них?" И Вэй не хотел представлять угрозу Чжоу Гуаню, не видел в этом смысла. По его мнению, это было слишком неэффективно, если бы он должен был сразиться со всеми двадцатью девятью тысячами слабых культиваторов, прежде чем он получит свое сражение с одним из Списка Черного Дракона.

"Я был здесь в течение трех лет, и должен сказать, что это мой первый раз, когда я встречаю настолько высокомерного человека, как ты. Ты хочешь бороться с культиватором из Списка Черного Дракона? Хорошо, если тебе когда-нибудь удастся победить меня, то я самолично устрою тебе поединок с одним из них!" лицо Чжоу Гуаня стало пепельным, костяшки ео пальцев захрустели, а желание убить человека перед ним только выросло.

Чжоу Гуань не рассматривал как шанс, что может проиграть; он всем сердцем верил в свои тяжелые тренировки, которые он проходил на протяжении трех лет, пока был во Дворце. Его пот и кровь делают его неоспоримо сильнее любого новичка, так он думал.

"У тебя странный метод отвечать на вопросы" кивнул И Вэй, не обращая внимания на агрессивное желание убить, которое он чувствовал в возмущении Ци Чжоу Гуаня, казалось, он был в своем мирке.

"Раз так, то начнем сражение. Твое неумение в общение и так уже забрало много драгоценного времени" И Вэй медленно поднял голову, глядя на Чжоу Гуаня мертвым взглядом.

Спокойствие и равнодушие молодого Мастера рун разгневало и немного напугало Чжоу Гуаня.

"Хорошо, очень хорошо. Я заинтересован увидеть силу, которая питает твое жалкое высокомерие. Должно быть, ее не так уж и много, если ты решил, что так просто отделаешься, устроив здесь шоу!" Чжоу Гуань стиснул зубы, его слова звучали холодно и сурово.

*Взрыв!*

Чжоу сжал кулаки и направил свою Ци, золотой шар энергии, из его даньтяня. Его меридианы растянулись и все три фиолетовые трещины расширились, когда он высвободил свою Ци.

'Низкоуровневая стойка Земли, Безтеневой удар!' парень перевернул свою ладонь, его руки быстро начертили последовательность рун, окунувшись в энергию. После чего он щелкнул пальцами, выделяя три бесшумных и невидимых шара Ци, направляя их в три наиболее уязвимые части тела И Вэя.

"Хм" И Вэй холодно хмыкнул. Все три невидимых шара Ци были немедленно подхвачены и уловлены его острой чувствительностью души. Его мускулы и кости хрустнули в предвкушении, когда энергия пронизала его тело. Он сжал кулак и конвергировал свою силу в правую руку.

Его рука быстро встряхнулась и изогнулась назад под причудливым углом. Он взмахнул кулаком взад и вперед три раза, а его удары выстрелили энергией словно из пушки.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Три тусклых взрыва эхом прошли по площади, но никто не смог увидеть источник.

Сила ударов Вэя и шаров Чжоу были незаметны, до столкновения, взрывная энергия расширилась, пустив волны. Твердые блоки горной породы, которые составляли основу площади, начали покрываться трещинами из-за огромного давления. Плитки, что устилали площадь, уже превратились в пыль.

'Низкоуровневая стойка Земли, Кровавые когти шока!' Чжоу Гуань был удивлен, что И Вэй смог обнаружить его невидимые удары с предельной точностью, однако он не дрогнул. Он сделал ряд меняющихся ручных печатей, из которых и появились цветные когти, полетев в сторону Вэя.

Находясь в середине площади, И Вэй сузил глаза, наблюдая за когтями. Быстрым потоком, река рун сконденсировалась под его ногами. Расплавленный в виде размытого облачка, неустойчиво покачиваясь, его фигура стала непредстказуемо уплывать в стороны.

Он увернулся все три раза на большой скорости, избегая когтей.

"Такие безжалостные удары" И Вжй быстро встал на свой пояс рун, позволяя потоку энергии нести его тело назад и вперед, чтобы не пораниться. Он уставился на Гуаня с недоброй улыбкой, его лицо было суровым.

За ширмой пыли от взрыва, И Вэй напряг свое зрение, быстро идентифицируя местонахождения своего противника, и спокойно двинулся вперед, сквозь пыльную бурю. Его кулак поймал порыв ветра и летел прямо в голову Чжоу Гуаня.

"Наивный. Тогда давай вперед, мальчик! Теперь мне даже не придется прилагать усилия, чтобы поймать тебя!" Чжоу Гуань прокричал, чтобы спровоцировать парня. Он не собирался уклоняться от удара, просто хотел посмотреть, как отреагирует И Вэй.

Прячась за волнами после жестоких ударов когтями, Чжоу ворвался внутрь облака пыли. Обе его руки несли в себе такую силу, чтобы запросто снести Возвращенного Премьер-воина.

*Взрыв!*

Фигуры двух бойцов скрестились в небе, когти и кулаки столкнулись, и зазвучал приглушенный рокот.

В течение нескольких вдохов, оба бойца обменялись сотнями ударов. Когти Чжоу Гуаня были столь же остры, как бритва; кулаки И Вэя были крепки и тяжелы, словно молот. Ни один из них не мог получить преимущество. Новички наблюдали в страхе, как в этой ширме всполыхали взрывы.

'Они уже должны были быть мертвы! Как это возможно?!' Байли Хен Тян не мог разобраться в чем дело из-за множества пыли. Он ожидал одностороннего боя и не верил тому, что видел. 'Как новичок может сражаться вот так? Он как-то связан с королевской семьей?!'

"Прошло всего несколько месяцев с нашего последнего сражения, но он стал настолько сильным. Он борется, словно совсем другой человек, он теперь сильнее и быстрее раза в два..." пробормотал Цзянь Чэнь, его глаза сияли восхищением, а Ци взволнованно расширялось.

Внимательно следя за боем, новички думали о них самих. Гордость и высокомерие в их сердцах начали медленно ползти вдоль позвоночника мурашками. Они рассматривали себя как лучших, разве не поэтому они были завербованы семьей Хелиан. Несмотря на то, что И Вэй был одним из них, недавно пришедшим во Дворец, в отличие от ветеранов, они восхищались и завидовали превосходящему таланту юного Мастера рун.

Девушки в группе новичков, разумеется, были привлечены И Вэем. Они стояли и краснели. Их яркие, кристально чистые глаза были словно приклеены к мальчишке, впечатленные его мужественностью в своей позиции борьбы с ветераном.

Выросшие как принцессы, они были столь же разборчивы в этом, насколько были сильны. Ни одна из них не могла противостоять чарам мощной безмятежной фигуры.

*Бум!*

Вызванная штормом Ци, от происходящего боя, дикая первобытная энергия взорвалась на площади, посылая вокруг себя волны, каждая из которых была достаточно сильной, чтобы сбить любого новичка, зпставив потерять сознание.

Даже полностью покывшись своей Ци как щитом, уворачиваясь от волн, лицо Байли Хен Тяна побледнело. Он отлетел назад, ко входу на площадь, когда понял, что может по-настоящему умереть, если будет сбит волной.

Смотритель вспотел, пораженный силой и мастерством, что излучал И Вэй. Он был рад, что его жадность засавила его принять взятку мальчика, чтобы установить связь с одним из потенциально сильнейшим новичком, каких Дворец Миллиона Звезд еще не видел.

*Бум!*

Две фигуры снова столкнулись друг с другом, и еще один громоподобный звук заполонил площадь на мгновение, после чего откатная волна прошлась по земле. Оба противника отлетели назад на расстояние трехсот футов, после столкновения, прежде чем смогли восстановить равновесие.

Грудь Чжоу Гуаня часто вздымалась, когда он остановился. После отдышки и восстановления дыхания, он посмотрел на противника сквозь толщу пыли. Он смотрел сквозь завесу пыли на мальчика, удивленно вздохнув.

Он был ошеломлен фракциями их боевого обмена, который он прокрутил в своем уме.

'Были ли мы равны все это время...'

Чжоу Гуань был уверен в своем собственном совершенствовании. Несмотря на то, что он был не столь заметным, как одаренные, для попадания в Список, хоть он был до сих пор не достаточно силен для того, чтобы бросить вызов одному из тысячи, он был трехзвездочным Возвращенным премьер-воином на пике, которому просто необходимо контролировать власть в воинственном контексте, борясь с неподчиняющимися новичками.

В это де время И Вэй воспользовался этой небольшой паузой, чтобы проанализировать своего противника, рассчитывая его следующий удар. Он был поражен возможностями Чжоу Гуаня.

"Я пришел в нужное место, чтобы улучшить свои техники!" пробормотал И Вэй и снова вздохнул, когда пыль осела.

'Я почти начинаю верить, что Вечная Звезда сделает меня непобедимым среди трехзвездочных Возвращенных премьер-воинов' подумал Мастер рун про себя. 'Теперь я действительно с нетерпением жду борьбы со способными войти в Черный список на уровне трех звезд! Они должны владеть некоторыми трюками, которые я смогу имитировать и перенастроить на себя'

''Я просто должен положить конец этой борьбе! глаза И Вэя мерцали от волнения.

"Если это все, что ты можешь показать, то мы можем просто прекратить эту борьбу" спокойно сказал мальчишка. Его поза выражала всю его неугомонность в глазах Чжоу Гуаня.

"Ха-ха-ха, просто потому, что ты можешь выстоять пару ударов против меня, еще не значит, что ты уже можешь считать себя победителем! Тебе должно быть стыдно за себя!" Чжоу Гуань интерпретировал услышанное, как оскорбление, его стресс и разочарование превратились в ярость. Его руки быстро стали чертить новую последовательность.

http://tl.rulate.ru/book/15/58175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Круто
Развернуть
#
Эта новелла намного интереснее чем сказание о богах и демонах
Развернуть
#
ну почему они всегда слова как угрозу воспринемаю. капая себе могилку(((
Развернуть
#
Малова-то будет...
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку