Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202 - Священные знаки

____________________________________________________________________

После достижения девяти звезд конденсированного премьер-воина, И Вэй был очень энергичным. Он быстро укрепил свое развитие и использовал третью эволюцию Сверхновой, чтобы увидеть, сможет ли он достичь более дальних звезд.

С древней ручной печатью и силой воли И Вэй был способен протянуть нить силы до пяти тысяч миль, считая и тяжесть планеты (гравитацию).

'Все еще не хватает...' нахмурился И Вэй, сдувшись. Теперь он мог лучше ощутить энергию звезд, но его сила воли была недостаточно сильна, чтобы привлечь больше энергии своему хозяину.

'Здесь, во дворце Верховного Юй, я могу поглощать энергию в сто раз быстрее, нежели снаружи, я просто должен продолжать развиваться и таким темпом, я смогу вскоре добраться до десяти звезд!' И Вэй сжал кулаки, думая позитивно.

"Попробуй еще раз, пока ты еще в состоянии это сделать. Не поддавайся стрессу, И Вэй" бормотал мальчик себе под нос, мотивируя себя.

остался еще один прорыв, что стоит между нынешним положением мальчика и Возвращенным премьер-воином. И Вэй понемногу начинал беспокоиться о последующем большом прорыве, который он должен будет преодолеть, чтобы стать Возвращенным премьер-воином. Незначительные прорывы могут быть преодолены путем напряженной, долгой тренировки. Однако основной прорыв предполагает внутреннюю борьбу с собственными демонами, страхом и соблазном, чтобы выяснить насколько эффективны и безопасны их действия в результате прорывов.

И Вэй был сосредоточен, отложив большинство дел в сторону и культивируя.

Два дня прошли в мгновение ока, а молодой Мастер рун так и сидел, неподвижно сливаясь с природой. Еще через двадцать дней прошло, а он так и не сдвинулся со своего места. Он не ел, не спал, и жил лишь за счет той энергии, что поглощал.

Мальчишка так и сидел неподвижно, никем не отвлекаемый, культивируя в течение этого месяца. Хелиан Цзе Юань время от времени выходил из замка, чтобы патрулировать окрестности, но был очень тихим, чтобы не нарушить фокусирование мальчика.

*Треск!*

И Вэй вздрогнул и, казалось бы, весь дворец повторил его движения. Серебряный шар его даньтяня теперь был покрыт десятью золотыми трещинами.

"Ты уже десятизвездочный конденсированный премьер-воин!" пробормотал Хелиан Цзе Юань, когда почувствовал волнение Ци, что исходила от мальчика. 'Я пытался культивировать как он, почти ни на что не отвлекаясь, но даже тогда я не смог прорваться так легко'

'Я культивировал в пятьдесят раз быстрее обычной скорости, однако Голова Дракона - это плоть и кровь семьи И, и этот мальчишка использует формулу Верховного И Юй...' старейшина посмотрел на И Вэя, думая о своем. 'Это, должно быть и есть причина того, почему он получает больше силы от этого дворца.'

"Десять!" возбужденно воскликнул мальчик, открыв глаза. "Если я все еще не могу достичь звезд, то это ничего страшного, просто я должен попробовать снова, когда стану Возвращенным премьер-воином!"

Молодой Мастер рун изо всех сил старался оставаться спокойным, но за этим спокойствием кроился страх перед большим прорывом.

'В конце концов, я достигну своей цели, но тогда, как долго я пробуду здесь? Месяц? Или может, год?'

"Начнем!" И Вэй медленно выдохнул и снова вдохнул, наполнив легкие воздухом. Он включил третью эволюцию Сверхновой, сделав ручную печать. Текстура его Ци и силы воли стала менять свою форму.

Его сила воли быстро сгущалась и стала похожа на поток, выстрелив вверх, потянувшись к небу.

"Оно может пройти дальше!" пробормотал И Вэй, смотря на небо. "Я должен продержаться так долго, как только смогу, на сколько хватит моих сил!"

'Одна тысяча, две тысячи...' И Вэй сжал зубы, продолжая направлять свою силу воли, несмотря на головокружение, что он чувствовал. 'Шесть тысяч, восемь тысяч!'

Нить его силы воли остановилась на двенадцати тысячах миль над уровнем земли, но И Вэй до сих пор не мог попасть к звездам.

"Нет! Этого не может быть!"

Лицо Вэя было бледным, словно полотно, но его решимость заставляла его продолжать двигаться вперед. Он проигнорировал боль и изменил ручную печать, используя свою жизненную энергию, чтобы питать свою силу воли.

Несмотря на то, что у него изо рта стала течь кровь, а сам едва не падал в обморок, тонкую нить силы воли удалось растянуть до ошеломляющих четырнадцати тысяч миль.

'Я все еще недостаточно силен...' сила воли И Вэя слабела, становясь все тоньше, но он изо всех сил старался оставить ее в космосе.

Однако, когда он собирался уже потерять сознание, в его Разум ворвалось золотое свечение.

Древняя энергия Горы Мистик освежила его тело, поработала над сознанием и чувствовали, заставив пробудиться от усталости.

И Вэй сразу же приступил к начатому, соединяя энергии, которые вскоре стали единой нитью и продолжили тянуться к космосу.

'Шестнадцать тысяч, восемнадцать, двадцать тысяч миль...'

В пределах одного вздоха, И Вэй увеличивал скорость. Он продолжал тянуться к неизвестному, даже не думая замедляться.

"Звезды!" И Вэй чувствовал энергию созвездий своим Разумом, крича от радости: "Я достиг их!"

'Я должен быть закаленным звездным светом...' мальчик поменял ручную печать, желая получить огромную энергию звезд.

*Взрыв!*

Большой, сверкающий столб янтарного света соединил звезды с мальчиком.

"Это оно!"

И Вэй встал под лунный свет, улыбаясь и искренне радуясь, когда протиснулся через первое препятствие в обучении стойки Вечной Звезды.

'Теперь я могу начать использовать энергию звезд, чтобы укрепить свое тело!'

'Из всего того, что я знаю об этом, должно быть четыре шага на стадии поглощения, сила воли должна быть тонкой нитью, в последствии превращаясь в широкий столб энергии, и со временем, я смогу поглощать эту энергию так быстро, как захочу' думал Вэй, удивляясь, что уже находился на втором этапе, благодаря присутствию Горы Мистик в своем Разуме.

Окруженный звездами, первые рунические узоры в сознание И Вэя начали двигаться, а руки стали двигаться в своем ритме, создавая новую ручную печать

После того, как ручная печать была закончена, клетки в его теле начали поглощать энергию. Его кожа, кости, органы и мышцы стали крепнуть.

"Что за стойку изучает этот ребенок? Энергия возмущения Ци, что он поглощает просто ужасна! Она почти также сильна и мощна, как и космическая энергия" Хелиан Цзе Юань перестал культивировать, открыл глаза, чтобы увидеть огромный столб света от звезд.

Тело И Вэя задрожало, когда прилив энергии начал питать его тело, на поверхности его тела стал формироваться слой ледяных кристалликов.

Энергия звезд быстро поглощалась телом мальчика, первый рунический узор растворился в его крови, не оставив и следа от себя прошлого.

"Треск!"

И Вэй снова сжал кулак, вызвав небольшой поток Ци под водой, приглушенный звук заполнил дворец, стоило мальчику напрячь мышцы.

'Сила моего тела сравнима с силой трехзвездочного Возвращенного премьер-воина!' И Вэй медленно ослабил хватку, довольный своим результатом.

"Как ты это сделал?! Ты пробыл здесь всего лишь месяц и твоя сила возросла раза в три! Та стойка, что ты изучаешь, она была передана тебе семьей?" Хелиан Цзе Юань, зная много стоек был удивлен и любопытно смотрел на мальчика.

"Вечная Звезда!" с улыбкой на лице ответил мальчик.

"Ты уверен? Я думал, что эта стойка была утеряна во времени!?" старейшина потерял дар речи. "Это одна из самых сильных стоек Неба!"

"Вы уже слышали о ней раньше?" мальчишка был заинтересован, желая узнать о стойке побольше.

"Конечно же, это довольно известная стойка среди определенного круга культиваторов, которые изучали книги по истории" смеясь, сказал старик. "Около тысячи лет назад, человечество переживало трудное время. Континенты были захвачены ордой, состоящей из нескольких миллиардов демонов"

"Верховный И Юй в одиночку сражался и победил шесть демонов-императоров, после чего он преследовал оставшихся прародителей до тех пр, пока они не попрятались в пропасть, откуда и пришли" старик погладил свою бороду, пока говорил это.

"Верховный И Юй был признан сильнейшим культиватором веков, после этого боя, конечно, у него были и свои ученики. Несмотря на то, что он исчез после своей неудачной попытки Верховного Превосходства, его влияние жило после него" старик Цзе Юань сделал глубокий вдох и продолжил: "На протяжении сотен лет после его исчезновения, демоны, на самом деле, были слишком напуганы, чтобы прийти к нам снова"

"Что? Шесть демонов-императоров и прародители?!" ахнул Вэй. "Смогу ли я когда-нибудь достичь такого же уровня?"

"Ха-ха, ты наследник этой великой стойки Вечная Звезда, ты должен подготовиться к борьбе с демонами и зверьми!" старик похлопал Вэя по плечу, говоря обнадеживающим тоном.

"Да, сэр! Я ношу фамилию И, и буду жить для своей семьи!" кивнул мальчик, говоря искренне.

"Ты можешь начать обучение в ближайшее время. Здесь вокруг есть демоны, сравнимые с уровнем трехзвездочных Возвращенных премьер-воинов. Я могу поймать одного для тебя, когда ты будешь готов к этому!" шутливо сказал старик.

"Мое культивирование ничего не значит, по сравнению с вашим или с Верховным И Юй, пожалуйста, не смейтесь надо мной..." тихо пробормотал мальчик, чуть покраснев.

"Я культивировал в течении трех сотен лет, как и Верховный Юй, он делал тоже самое. Не смей сравнивать себя с нами" прищурился великий старейшина.

Молодой Мастер рун понял, что только что сморозил глупость и попытался сменить тему. "Сэр, вы культивировали здесь некоторое время. Вы когда-нибудь видели священные знаки?"

http://tl.rulate.ru/book/15/52729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку