Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Одна точка шести миллионов

________________________________________

Мастер И снова замахнулся. Тяжелый удар приземлился на щеку Юан Мина, отправив его в полет. Глава приземлился на землю.

Три зуба были выбиты, из его рта стала вытекать кровь, а щека распухла. Юан Мин попытался встать и снова попытаться вести переговоры. "Маштер И, это нешправедливо!" Это была пугающая сцена. Еще недавно глава Дю был самоуверенным хулиганом, а теперь стал жертвой.

Ему снова влетело, теперь по другой щеке. Глава снова отлетел.

"Это..." Его речь стала совсем бессвязной, его лицо было неузнаваемо, покрытое в слезах, соплях и крови.

Чжоу Ву видел, что Мастер И теряет над собой контроль, будучи в гневе. Когда он собрался нанести смертельный удар, генерал бросился вперед, закрывая главу Дю. "Мастер И, пожалуйста, окажите милость? Дайте нам еще один шанс!"

"Почему я должен оказать вам милость? Ответьте, почему я должен помиловать вас?" Мастер И взмахнул рукой на генерала, повалив его на землю.

Он не стал говорить с неразумным.

Чжоу Ву не хотел оставаться на земле, ожидая свою участь, он поднялся, упав на колени, в то время, как Юан Мин и Донг Хо катались по земле.

"Мастер И, пожалуйста, послушайте меня!" Было трудно сказать, какие эмоции испытывает Чжоу Ву, потому что его лицо было слишком опухшим. Но его дрожащий голос выдавал его.

"У тебя есть десять секунд, используй их с умом" Мастер И держал их жизни в своих руках.

"Убийство нас не принесет пользу ни вам, ни семье И! Мы поняли наши ошибки и сделаем все, чтобы помочь семье И, если вы позволите нам жить! Мы поняли свои ошибки. Кроме того, убийством вы можете разозлить другие ветви семьи Дю, что вызовет за собой кровопролития и ненависть. Это не стоит таких хлопот."

Мастер И поднял бровь, ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять логику всего сказанного.

Чжоу Ву чувствовал, что правильно начал разговор, поэтому продолжил: "Мы обещаем, что никогда не побеспокоим семью И, если вы позволите нам покинуть эту арену. Мы будем помогать им, когда они будут в нас нуждаться."

Мастер И не ожидал такой речи. Его взгляд оставался холодным. Он стал, что безжалостное убийство не спасет ситуацию, но он и не собирался никого убивать, ни сегодня, ни когда-либо еще. Он сделал то, что считал нужным, чтобы показать, что не стоит трогать семью И. Он знал, что такое ненависть, месть и все вытекающие последствия.

Мастер обратился к И Чжэн Цину. "Глава, что вы думаете об этом?"

Дедушка посмотрел на злобного Дю Юан Мина, которому потребуется несколько месяцев, чтобы восстановиться. "Все зависит от вас, Мастер И."

"Если вы хотите получить удовольствие от их смерти, то я сделаю, но вы должны понимать последствия." торжественно сказал Мастер И. Он сделал то, что хотел, чтобы показать свое отношение к семье И.

"Ну, думаю, они осознали свою ошибку. Я позволю им уйти!" глава ответил после тяжелого вздоха. Хотя он был рад, что семья пережила это кризис и понял, что месть и правда ничего не решит, но шрамы все равно остались.

"Путь лучше молятся за здоровье И Чжуна, если он не проснется, я заставлю их заплатит за это!" И Вэй сжал кулаки. Он понимал благородные причины деда, но по-прежнему был омрачен ситуацией с И Чжуном.

Мастер И холодно посмотрел на каждого из лагеря Дю и хмыкнул. "Я позволю вам жить, но с вас компенсация! За тот беспорядок, что вы сделали."

Дю вздохнули с облегчением, зная, что они смогут увидеть еще один день. Это был лучший результат, на который они могли надеяться.

"Таким образом, семья Дю обязана выплатить миллион серебра семье И, Чжоу Ву и Донг Хо обязаны выплатить семье И триста тысяч серебра, каждый!" Мастер И сказал это спокойно, без колебаний.

Услышав просьбу, трио было шокировано.

Семья И получала около трехсот тысяч серебра, в то время, как семья Дю два миллиона. Хоть семья Дю была богаче, но даже для них это будет нелегкой задачей. Им придется продать половину активов семьи. Что касается генерала и президента, триста тысяч будут стоить три четверти их активов.

"Маштер И..." сделал было глава Дю попытку попросить сокращения суммы, но Мастер его перебил.

"Я хотел бы напомнить вам, что вы сделали больно моему наследнику. Платой должна быть ваша жизнь!" Мастер посмотрел на Юан Мина, сердито ответив.

Хоть запрос был возмутителен, они не могли отказаться. Им просто нужно проглотить свои возражения и быть благодарными за такую возможность.

"У вас есть три дня, чтобы вернуть всю сумму." Мастер И снова хмыкнул, повернувшись к семье И.

Сердитое лицо Мастера И отпечаталось в памяти Юан Мина. Он не был уверен, что он сможет собрать столько денег за такой короткий срок, но он не стал дерзить.

Ущерб, нанесенный троицей, не мог быть компенсирован деньгами. Но глава И понимал, что лучше получить деньги, чем месть от любого из семьи Дю. И Чжэн Цин глубоко вздохнул и подумал: "Я смогу купить несколько Небесных Листьев для И Чжуна за эти деньги."

"Удовлетворены ли вы таким исходом?" спросил Мастер от главы И.

Чжэн Цин кивнул и сказал: "Спасибо, Мастер И! Если бы не вы, мы бы не только не получили компенсацию, но и не стояли сейчас рядом с вами."

"Мы не будем больше стоять на вашем пути!" семья Дю отправились назад.

"Это закончилось лишь на сегодня! Если мой брат не очнется, я снова приду к вам!" кричал Вэй. Пусть он и был лишь студентом, но его слова следовало принимать всерьез. Дю дрогнули и поспешили покинуть арену.

Еще недавно Юан Мин желал смерти И Чжуна, теперь же он должен молиться за то, чтобы он выжил. "В один прекрасный день победителями будем мы. Вы лучше надейтесь на то, что Мастер И не умрет раньше меня..." промямлил глава Дю, покидая арену со своей семьей.

Посреди арены, И Вэй боролся со своим гневом. Цзы Янь нежно погладила его по спине, тихо сказав: "Не волнуйся, мы найдем способ разбудить его."

"Да!" И Вэю показалось, что голос девушки успокаивает его.

Зрители покинули арену вскоре, как только семья Дю скрылась из виду.

В течении нескольких дней новости о наследном ученике Мастера И облетела весь город. Боевые семьи присылали подарки и предметы медицины в поместье И. Через несколько недель большинство граждан Зеленой Луны хотели бы заполучить расположение семьи И.

http://tl.rulate.ru/book/15/4786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да возьми ты листья у Дю, ну емае.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку