Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - Это не справедливо

________________________________________

В отличии от семьи И, глава Дю, генерал и президент были напуганы, не зная, что с ними будет.

Глава Дю смотрел на семью И ненавидящим взглядом. Он был так близок к тому, чтобы уничтожить их. И теперь они уйдут, будто ничего и не произошло. Это чувство ни с чем нельзя сравнить, когда до победы один шаг и тебя прерывают.

Большинство из молодежи семьи И уже пришли в себя и проснулись. Они боялись за состояние И Чжуна, он многое пережил. Это очевидно, что он проснется последним.

Мастер И облегченно вздохнул, когда узнал, что И Вэй в прекрасном состоянии, но ему было любопытно, почему И Чжун все еще не приходит в себя. Его глаза засветились золотым, он проверял его тело, поток Ци и состояние в общем.

Он смотрел на неподвижное тело в течении десяти секунд, его взгляд стал беспокойным.

"Этот ребенок одарен, но такой ужас..." тщательно все проверив, Мастер И заговорил. Он недовольно покачал головой и горестно вздохнул.

Имя И Чжуна было первое, что произнес И Вэй, как только очнулся. Из своих наблюдений Мастер мог сказать, что братья занимают важное место в сердцах друг друга. В связи с этим Мастер И сделает все возможное, чтобы помочь брату своего ученика выйти из комы.

К сожаленью, без Небесного Листа И Чжун никогда не увидит солнца, потому что его Разум был разрушен.

Первый шаг - это получить эту редкую траву. Но даже при этом, шанс, что его Разум восстановиться, был меньше десяти процентов.

Сердце И Вэя пропустило удар, когда он услышал вздох Мастера И. "Мастер И, мой кузен в порядке?" нервно спросил Вэй, сжав кулаки.

"Почему он не просыпается?" спросил И Хай. Семья И начала беспокоиться, услышав тяжкий вздох. Будучи воином пяти звезд в возрасте двадцати двух лет, И Чжун мог перегнать своего дедушку в развитии, став самым выдающимся главой семьи.

"Разум этого ребенка разрушен: он может не проснуться в течении всей своей жизни." Мастер И не мог лгать и не умел.

Слова учителя были как удар молнии для Вэя, глава И и И Хай едва не упали.

"Что вы имеете в виду? Зеленая изморось не спасла его?" И Хай не мог принять реальность. Его сын, самый сильный из всего поколения, надежда и будущее семьи И находится в коме.

"Разрушен Разум?" слова учителя эхом отдавались в голове мальчика. "Не проснется весь остаток жизни?" он был ошеломлен, неподвижно стоя, будто парализованный.

"Он сделал это для меня... Он боролся с невозможным, чтобы спасти меня..."

С чувством вины на сердце, И Вэй едва мог дышать.

"Есть ли другие способы?" Лицо И Вэя было решительным, но его голос дрожал. Он сжал кулак, подняв взгляд на Мастера. "Я сделаю все, чтобы помочь моему брату, даже если мне придется пройти через ад."

Вдохновляющее упрямство И Вэя подтолкнуло Мастера И на ответ. "Есть вероятность... Если я смогу получить сок нескольких Небесных Листьев, я буду в состоянии восстановить его сознание. Я посмотрю, что с этим можно будет сделать."

"Спасибо, учитель!" И Вэй приободрился: "Если Мастер не может найти, я буду искать!" Он снова поклонился учителю.

Троица лагеря Дю знали, что это они повинны во всех повреждениях И Чжуна и потому попытались улизнуть под шумок.

"Куда собрались?" проворчал Мастер И, холодно глядя на них.

"Мастер И..." Все трое дрожали от страха. У них не было и шанса побороть Мастера ни поодиночке, ни вместе.

"У нас были некоторые недоразумения с семьей И, но теперь я понимаю, что мы зашли слишком далеко из-за того, что погорячились и приносим свои извинения за это. Мы больше не сделаем ничего плохого, пожалуйста, можно мы просто уйдем?" сказал Юан Мин дрожащим голосом. Он говорил все тише и тише, пытаясь оправдать себя и свою команду. Даже забыл про свою гордость главы.

"Вы сделали все это! Вы унижали и вредили нашей семье и теперь говорите, что это все лишь недоразумение? Если Мастер не собирается ничего делать, то это сделаю я, когда буду достаточно силен!" яростно сказал И Вэй.

Мастер И увидел ненавистный взгляд Вэя, он только что подтвердил все поступки семейства Дю. Без раздумий, Мастер И стал выводить руны правой рукой. Длинная череда рун вылетала из даньтяня учителя, волна Ци была похожа на прилив, с такой скоростью она протекла в пальцы.

Золотая Ладонь Архата была одной из мощных творений Мастера И. Для большинства людей было честью видеть его стойки второй раз за день, но не для виновных трех.

Зная эту силу, Юан Мин быстро использовал стойку Ониксовой Черепахи. Первоначальная энергия протекла по его телу, образуя черную броню, которая охватила каждый дюйм его кожи. Чжоу Ву взревел и закончил свою последовательность рун, строя блокаду. Руны с его стойки преобразовались в огромную стену с энергией Ци, которая отгородила его от Мастера. Донг Хо использовал Ледяной Ларец. Четыре ледяных листа образовались вокруг него в гроб, показавшись непроницаемыми и сверкая синим светом.

Они не собирались так просто сдаться на милость сильнейшему из людей и попытались защитить себя хотя бы так.

Мастер И хмыкнул, продолжая свою атаку. Золотые ладони приземлились на каждого из троих.

Вскоре, после того, как он ударил, латы Юан Мина были изношены, стена генерала разрушена, как и лед президента.

Донг Хо получил больший удар. Он улетел на расстояние в двадцать метров и истошно вопил, когда его не рвало кровью.

Не лучше было и остальным двоим, из-за обороны ладони замедлились, но оставляли четкий след после своих ударов, разрывая меридианы в потоках Ци, что в свою очередь вызывало невыносимую боль.

Карма покарала этих людей. В этот момент все трое боялись смерти.

Мастер И посмотрел сверху-вниз на главу и холодно произнес: "Не думаю, что семья Дю достойна жить в этом городе!" Его резкий голос заставил всех окаменеть. Все знали, что Мастер рун может спокойно их убить.

"Приветствую, Мастер И! Я не один из них. Я из семьи Лу в Нин-Сити! Пожалуйста, не вредите гражданским." Подросток с детским лицом был также напуган. Он никогда не думал, что дела с Дю будут так плохи.

'Хмм, он довольно талантлив, лучше, чем ребенок в коме, но ничто по сравнению с И Вэем. Он похож на двуликого панка.' Мастер И посмотрел на него с проникающим взглядом. "Тогда что ты забыл здесь? Уйди!" он сильно взмахнул рукавом на подростка.

Талант подростка не спас бы его сегодня. Невидимый удар был быстрее, юноша даже не успел выставить оборонительный блок, все, что он мог, поднять руки, в защите. Он отлетел далеко в сторону, пару раз ударившись о землю и отскочив от нее же. Он остановился у боковой стены, скрутившись и кашляя кровью.

Будучи почти без сознания, он решил сделать вид, что умер, надеясь, что его семья заберет его, когда все утихнет.

Странный нрав Мастера И испугал даже семью И. Хоть они и были теперь друзьями, они должны оставаться на лучшем счету, чтобы не стать противниками Орудию массового поражения, каким показался Мастер И.

Минуту он улыбался, смотря как ломает кости, будто это ничего не значило. Гнев учителя воистину был ярким и безжалостным!

После молчания раздался голос: "Мастер И, это несправедливо!" Глава Дю стоял на коленях, зная, что возможно это последний его шанс сказать свое мнение.

http://tl.rulate.ru/book/15/4780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Да несправедливо ему еще ркюуки и ноги не сломали)
Развернуть
#
эт точно этих дю надо стереть в порошок для демонстрации.... чтоб у других не было желания нападать
Развернуть
#
Лучше этих Дю сделать рабами И.А всех мужчин кастрировать.
Развернуть
#
Какие вы все жестокие. Как никак, в этом мире правит сила. По сути семья ГГ может винить только себя за то, что они так слабы. Ну а так, тут самый главный "злодей" этот сынок мастера Му( лу или лю фей; забыл как зовут) а семья Дю, это чисто как инструмент достижения цели. Поэтому по сути, не смотря на всю жестокость семьи Дю по отношению к семье ГГ, для них нормально относиться так жестоко к своим врагам, так как "выживают сильнейшие", ибо по-другому они не смогли бы стать одной из "великой тройки" семей в этом городе.
Развернуть
#
с тем что люди жестокие я не соглашусь. Ты правильно сказал, сила - главное, теперь время дю получить сдачу в виде уничтожения. Но лучше если автор сделает гг немного кровожадным и потом сам устроит разборки с дю и лу или му, короче с направляющими дю.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку