Читать Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Золотой Замо́к Восьми Ворот

Глава 13: Побег из змеиной утробы

Определив дальнейший план, Тяньша быстро повёл остальных шиди за Драконом Цю.

Бэйцинсы нахмурилась, увидев, что Юнь Цянь остался, но придержала язык. Юнь Цянь неловко улетел обратно к вершине горы.

«Чжун Шань жив. Поспешим, пойдем и спасём его». – Истерически закричала Тяньлин-эр, слезы текли по ее лицу. Она пыталась вырваться из хватки Бэйцинсы и броситься к нему.

«Лин-эр, нет надежды, что Чжун Шань выжил». – Сказал Юнь Цянь.

«Я не верю. Чжун Шань будет в порядке». – Закричала Тяньлин-эр.

Бэйцинсы просто вздохнула, покачав головой. У нее были смешанные чувства по поводу Чжун Шаня. С одной стороны, она хотела, чтобы Чжун Шань умер, с другой стороны, она также надеялась, что он выживет. Если Чжун Шань был мертв, тогда она могла спокойно отдыхать, зная, что их неловкое столкновение навсегда останется тайной. Но по какой-то неизвестной причине она также желала, чтобы каким-то чудом он выжил. Это была очень неудобная ситуация.

«Нет. Чжун Шань не умер, я в этом уверена». – Настаивала Тяньлин-эр.

Чжун Шань действительно был жив, как и полагала Тяньлин-эр. Если большая красная змея напала на Чжун Шаня, тогда его смерть была гарантирована. Но змея вместо этого просто проглотила его целиком.

Темнота окружила оказавшегося внутри змеи Чжун Шаня. Его тело прошло через скользкий проход, прежде чем остановиться в окруженной жесткими мышцами области.

Сначала мышцы были расслаблены, но затем они затянулись, становясь каменно крепкими в одно мгновение. Они стали сжиматься и скручиваться, пытаясь сокрушить его. Кроме того, появилось большое количество жидкости, которая раздражала его кожу. Чжун Шань внезапно почувствовал жгучее ощущение на всем его теле.

Он достиг желудка большой красной змеи.

Чжун Шань быстро поняла, что он в желудке змеи. Он отчаянно искал способ противостоять, но мышцы живота ограничивали его движение.

Демонический Метод Тонирования Тела!

Он быстро применил метод, чтобы укрепить свой скелет, который вот-вот раскололся бы под действием змеиных мышц. Тем не менее этого было недостаточно, чтобы противостоять давящей силе и кислоте. Чжун Шань болезненно боролся.

Туман Хунлуань!

Огромный объем красного тумана расширился во все стороны и быстро просочился в тело змеи.

Тем не менее, желудочная кислота все еще была слишком агрессивной.

Что делать?

Собрать её всю!

Чжун Шань быстро сумел использовать свой браслет для хранения, чтобы тот без разбора стал втягивать в себя кислоту желудка и все остальное. Ему было все равно, что попало в складной браслет, пока он спасал ему жизнь.

Большой объем желудочной кислоты быстро выливался в браслет для хранения. Чжун Шань даже почувствовал что-то вроде маленького деревянного ящика, попавшего в браслет. Что жрала эта гадина? Она даже ела дерево?

Не было времени насытить его любопытство. Это краткое отвлечение вызвало большую боль, когда мышцы живота продолжили сжимать его тело. Даже с помощью Демонического Метода Тонирования Тела, Чжун Шань все еще чувствовал, что его могло раздавить в любой момент.

Красная змея теперь начала ощущать влияние Тумана Хунлуань, который вошел в её тело. Её глаза налились кровью, и её тело скручивалось и бесконтрольно сгибалось. Змея продолжала бороться и становилась беспокойной.

Вся желудочная кислота, наконец, была поглощена браслетом. Однако схватки усиливались. Глаза Чжун Шаня выпучились. Ему потребовались все силы, чтобы поддержать собственное тело. Если бы он немного расслабился, он был бы сжат в мясную пасту в мгновение ока. Тогда он бы умер, это уж точно.

Чжун Шань почти достиг предела своей силы. Ему казалось, что он погибнет, если произойдёт еще одно сжатие.

Синие вены выпучились по всему его телу. Он стиснул зубы, пытаясь сопротивляться.

«Ах ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Он взревел, его тело внезапно расширилось. Он почувствовал, что его сила увеличивается.

Второй уровень Демонического Метода Тонирования Тела.

В этот критический момент Чжун Шань прорвался, теперь он был втрое сильней. Он показал свою свирепую сторону; движением руки он извлёк свой большой мачете, Кошмар. Он начал беспощадно резать живот змеи.

Красная змея уже была под заклинанием Тумана Хунлуань, её тело безумно извивалось под землей. Она потеряла всякое чувство руководства и могла только безумно извиваться. В тот момент, когда мачете порезал живот, змея болезненно кинулась вверх.

«Хун ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ » – В замешательстве и боли красная змея проломила верхний слой земли, выкорчевывая большое дерево.

«Понг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Змея приземлилась в лесу, его тело пылало от боли. Её хвост хлестал вокруг, измельчая окружающую растительность.

«Уничтожающий разрез ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – С его последним ревом и с тройной силой, Чжун Шань яростно взрезал живот змеи. Режущий удар был достаточно мощным, чтобы разрезать желудок и прямо через промежуток между секциями мышц и чешуи.

«Ооай~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – С громким шумом, мачете прорезал змею, Чжун Шань увидел солнечный свет.

Мускул желудка внезапно потерял силу и стал мягким.

Чжун Шань быстро выдавил себя из отверстия, залитый кровью змеи.

У змеи в животе была зияющая дыра, проливающая содержимое желудка. Красный змей, казалось, опомнился, и неверяще посмотрел на живот. Он умрёт?

Его тело продолжало скручиваться, как будто он мог бы бороться с смертью. Тем не менее, это было бесполезно; тем больше он боролся, тем сильнее уменьшалась его сила и шансы на выживание.

«Чжун Шань!~~~~~~~~~~~~~~~~~»

- Неожиданно прозвучал крик Тяньлин-эр с далекой вершины горы.

Первоначально Бэйцинсы и Юнь Цянь уже отказались от поисков Чжун Шаня. Эта гигантская змея длиной 30 метров была такой же сильной, как и человек, находящийся на стадии золотого ядра. В то же время, Чжун Шань вступил в Кайян только на год. Даже если он сможет пережить кислоту живота змеи, он все равно будет раздавлен до смерти. Кроме того, змея уже зарылась, они даже не знали, где искать его тело. Бэйцинсы не знала, что делать с истерикой Тяньлин-эр.

В то время как все ушли, внезапно в долине неподалёку, огромная красная змея поднялась с земли в лесу. Красная змея вырвала большое дерево, и начала корчиться от боли.

Большая красная змея действительно была в агонии? И она выглядела точно так же, как и та, что проглотила Чжун Шаня.

Когда она увидела большую красную змею, Тяньлин-эр была приятно удивлена, когда Бэйцинсы и Юнь Цянь стояли ошарашенными.

Затем они увидели что-то еще более невероятное. Они увидели, как изнутри змеи показалась половина мачете, создав большую рану.

Мачете выскользнул из змеи на всю длину. В следующий момент из змеи вырвалось тело.

Бэйцинсы и Юнь Цянь вместе наблюдали за происходящим. Опомнившись, они полетели с Тяньлин-эр к огромной змее.

Увидев, что Чжун Шань спасся, Тяньлин-эр вскрикнула от счастья. Ее слезы печали были заменены слезами радости. Когда они достигли долины, она быстро спрыгнула с меча Бэйцинсы и бросилась к Чжун Шаню.

Юнь Цянь достал свой длинный меч и начал атаковать тяжелораненую змею.

Тяньлин-эр бросилась в объятия Чжун Шаня.

«Ты ужасен, ты напугал меня до смерти». – Тяньлин-э кричала в слезах, сдерживая большую улыбку.

Чжун Шань только что прорвался на второй уровень Демонического Метода Тонирования Тела, все его тело болело. Он посмотрел на плачущую и смеющуюся Тяньлин-эр и тихо сказал: «Я грязный».

В самом деле, Чжун Шань был покрыт кровью от змеи с ног до головы и сильно пах. Тем не менее, Тяньлин-эр крепко обнимала его, не волнуясь о запахе.

«Приведи его туда, подальше от змеи». – Сказала Бэйцинсы.

Слова Бэйцинсы напомнили Тяньлин-эр, что Чжун Шань получил травму и не смог бы выжить во встрече со другой змеей. Она подняла Чжун Шаня и бросилась к безопасному месту.

Чжун Шань слегка улыбнулся, наблюдая за выражением Тяньлин-эр. Его холодное сердце, которое уже много лет было мертво, внезапно потеплело.

Бэйцинсы внимательно следила за ним. У нее внезапно появилось чувство потери, видя Тяньлин-эр, с радостью несущую Чжуна Шаня на руках.

Юнь Цяня было достаточно, чтобы позаботиться о раненной змее. Как и ожидалось, большая красная змея умерла ещё до того, когда они привели Чжун Шань в безопасное место.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/143386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку