Читать Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 - Тяжелый отказ

Я шокировано ответил ей:

"Судя по всему, моя интуиция не ошибалась. Я всегда чувствовал что ты что-то скрываешь. Как насчет того чтобы посвятить меня в это, чтобы разделить это бремя на двоих? Ты не должна говорить что-либо о Хао Шуй. Я, Чжан Гун, клянусь, что не выйду ни за кого другого, кроме Му Цзы. Почему ты продолжаешь отталкивать меня к кому-то другому?"

Я слегка рассердился из-за этого.

Му Цзы удрученно покачала головой:

"Ты узнаешь об этом потом, сейчас еще не настало время для этого. Не заставляй меня говорить об этом, хорошо?"

Я нежно произнес:

"Как я могу заставлять тебя? Я считаю, что в дальнейшем, я буду в состоянии решить любые трудности, даже если они будут чрезвычайно трудны. В этой жизни, ты моя навсегда, я всегда буду рядом с тобой, так что даже не думай о том, чтоб сбежать от меня!"

Му Цзы посмотрел мне прямо в глаза, а я посмотрел в ее. Казалось, время замерло в этот момент. Наши сердца были пронизаны романтическими чувствами.

Когда раздался звонок, сигнализирующий об окончании занятий, Му Цзы и я вернулись к реальности. Я, наконец, начал отношения с Му Цзы. В настоящий момент я невероятно доволен.

Я вынул аметистовый карту из своего пространственного кармана и протянул ее Му Цзы:

"Ты можешь взять эту карту. Всякий раз, когда ты чувствуешь что хочешь вкусно покушать, ты можешь использовать ее чтобы побаловать себя. Ты не должна пренебрегать собой"

Му Цзы не взяла карту, но вместо этого покачала головой:

"Я думаю, что ты должен оставить эту карту себе, поскольку я плохо контролирую свои расходы"

Я улыбнулся и сказал:

"Это не важно, разве деньги не предназначены для того чтобы их тратили? Просто возьми ее! Я не нуждаюсь в большом количестве денег. Если ты будешь кушать консервативно, ты будешь в состоянии кушать вкусные блюда в течение длительного времени!"

Выслушав меня, она взяла карту.

"ТЫ не должен винить меня, если в будущем я потрачу все твои сбережения. Давай не пойдем в Восходящую Волну, не смотря на то, что это место весьма хорошее, оно слишком дорогое. Давай, в будущем, перейдем на более дешевые рестораны. Я считаю, что дешевая еда не так уж и плоха. Я всегда хотела попробовать ее"

Я сказал:

"Хорошо! Давайте пойдем и поедим завтра. ты не должна покидать Академию сегодня вечером, поскольку мне кажется, что гулять в одиночку небезопасно для тебя. Я зайду за тобой после встречи с Хао Шуй, хорошо?"

Му Цзы застенчиво кивнула головой:

"Тогда я пойду и поем в буфете"

Я ответил:

"Это здорово! Ты можешь подождать меня там. После встречи с Хао Шуй я приду за тобой"

Я пришел на третье тренировочное поле вечером, хотя небо уже было темным. Спустя некоторое время, часть студентов, обедающих здесь, отправилась тренироваться магии на поле. На всей площадке было тихо. Однако, на всем поле была тишина. Даже немного холодно из-за дующего ветра. Хао Шуй до сих пор не пришла. Я стоял в центре поля, думая как выразить то, что я не испытываю к ней никаких чувств и не обидеть ее этим.

"Чжан Гун, ты уже здесь. Мне жаль, что я пришла так поздно" - глуховатый голос Хао Шуй раздался из-за моей спины.

Когда я обернулся, я увидел что красивое лицо Хао Шуй было немного бледным, а эмоции выражали одиночество. Я улыбчиво сказал:

"Ничего страшного, я только пришел"

Она указала на угол поля и спросила:

"Можем ли мы поговорить там?"

Я кивнул и проследовал за Хао Шуй.

"Чжан Гун, я красивая?"

Я был поражен, поскольку не думал что Хао Шуй будет спрашивать меня о таком. Я рассеяно кивнул головой.

"Конечно ты красивая. Не так много девушек в академии могут сравниться с тобой"

Хао Шуй заволновалась из-за этих слов. Тон ее речи также стал выше:

"Тогда почему я не нравлюсь тебе?"

Мое сердце екнуло.

"Почему ты так считаешь? Ты определенно нравишься мне. Хао Шуй это маленькая очаровательная девочка. Как кто-то может не любить тебя?"

Хао Шуй вспыльчиво сказала:

"Я не маленькая! В твоих глазах я всего лишь маленькая очаровательная девочка? Ты должен понимать что я имела ввиду сказав что ты мне нравишься. Скажи пожалуйста, какая часть меня не сравнима с Му Цзы. Скажи мне!"

Видя всплеск ее эмоций, мое сердце почувствовало резкую боль. Я действительно не могу обидеть такую невинную и очаровательную девочку, но я не мог сказать ей причину. Я стиснул зубы. Будет лучше, если я просто потерплю, но не буду продлевать ее агонию.

"Мне очень жаль Хао Шуй. Я понимаю твои чувства, но я уже отдал свое сердце кому-то другому, поэтому я не в состоянии принять тебя. Сожалею".

После моих слов Хао Шуй стала менее эмоциональной. Постепенно, она успокоилась, но ее лицо стало гораздо бледнее. Полупрозрачные и игристые слезинки катились по ее щеке. Она кивнула:

"Хорошо, я понимаю тебя Чжан Гун, ты до сих пор помнишь нашу с тобой первую встречу на арене? Ты воспользовался тем что я отвлеклась и столкнул меня с нее. Я некоторое время ненавидела тебя, но твой образ не покидал моих мыслей. Даже по прошествии стольких лет, кроме тебя, никто не смог войти в мое сердце. Я не виню тебя за выбор Му Цзы, но себя за отсутствие решимости признаться в любви к тебе"

Я осторожно вытер слезы с ее лица.

"Хао Шуй, ты можешь перестать плакать? Мое сердце разрывается видя тебя в таком состоянии"

Хао Шуй вцепилась в мою руку и прижала свое холодное лицо к ней.

"Когда я впервые увидела тебя вместе с Му Цзы я почувствовала,что что-то не так, но я успокоила себя. Однако сегодня, после того как ты попросил меня вылечить травму Му Цзы я поняла, у меня нет шансов. Я видел твое сердце. В твоих глазах существует лишь Му Цзы. Когда ты смотришь на нее, твои эмоции настолько нежны. Ты был огорчен тем, что Му Цзы травмировалась. Ты никогда не сможешь полюбить меня. Даже зная что мое сердце принадлежит тебя. Чжан Гун, я действительно люблю тебя..."

п.п. Да уже вторую главу подряд, Автор, ало, у меня столько слезок нету :(

Хао Шуй, крепко обнимая меня за талию, беззвучно рыдала в моих объятиях.

Если я скажу что я не был тронут этим, я бы соврал самому себе. Я никогда не думал что у Хао Шуй будут такие глубокие чувства ко мне. Я растерянно обнимал ее, но не мог утешить, поскольку не знал что сказать.

Внезапно на нас закричали:

"Что вы тут делаете?"

Хао Шуй и я резко отпустили друг друга. Это был Хао Ли, я не видел его уже два года. Он разъяренно бежал к нам с шаровой молнией в поднятой руке. Я призвал Щит Света чтобы блокировать его атаку.

п.п. Воот этого парня я рад видеть :)

Он сердито произнес:

"Ребенок, а ты хорош! Ты на самом деле посмел обнять мою сестру. Я хочу видеть на что ты способен"

Хотя Хао Ли и был зол на меня, как ни странно, я чувствовал исходящее от него тепло. Эмоции на его лице заставили меня вспомнить время, когда я помогал Ма Ке залечивать раны.

Я улыбнулся и сказал:

"Брат Хао Ли, твой нрав не изменился"

Хао Ли мой голос показался знакомым. Он прекратил подготавливать атакующие заклинания и, с любопытством, спросил:

"Ты.. Кто ты?"

Я ответил ему:

"Я Чжан Гун"

http://tl.rulate.ru/book/148/69212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Cпасибо за Перевод )
Ждём что же будет дальше ^_^)
Развернуть
#
гг ушлёпа, друга своего постоянно подначивает что бы он не сдавался в отношении той сестры а сам отшивает так же младшую
Развернуть
#
В самом начале главы что это за "низа кого не выйду" Джан Гун не баба же
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
На самом деле, не вижу проблемы для ГГ сделать гарем, это же фэнтези мир, почему выдающийся маг не может иметь пару-тройку жен?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку