Читать Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 - Демонстрация сердечной любви

Когда я уселся на свое место, Му Цзы, казалось, о чем-то глубоко задумалась. Я украдкой протянул руку и взял ее за маленькую, нежную и холодную руку. Держа ее за руку, я погрузился в чувства из-за ее нежности и мягкости. Это был Рай.

Му Цзы подняла голову и посмотрела на меня, после чего вздохнула. Она убрала свою руку. Мне было любопытно. Что с ней происходит? Она кажется очень несчастной. Разве я не сказал ей все? Почему она так подавлена? Может ли это быть из-за Хао Шуй?

Я прошептал:

"Му Цзы, что случилось?"

Она мягко покачала головой:

"Ничего. Просто, просто ты давно не писал мне любовных записок. На самом деле, последний раз был несколько дней назад"

Я решительно ответил ей:

"Ох! Я напишу ее прямо сейчас"

Сказав это, я достал листок бумаги и начал писать записку.

Му Цзы, мы были далек друг от друга в течение нескольких дней. Я постоянно думал о тебе. Не знаю почему, но я чувствовал себя опустошенным в эти дни. Ты спрашивала у меня, чем я занимался пока меня не было. Я расскажу тебе об этом, поскольку между нами не должно быть секретов. Я взял отпуск чтобы принять участие в тайном турнире между Принце Ке Чжа и Герцогом Те Ли. Результат этого ты уже знаешь. Принц Ке Чжа одержал окончательную победу в турнире

Не важно, поверишь ты в это или нет, но я не участвовал в этой битве из-за богатства или чести. Это было только ради дальнейшей судьбы Королевства и многочисленных простолюдинов. Я чувствую, наихудшим вариантом этой проблемы стала бы гражданская война. Война выгодна только тем, кто жаждет власти, но те, кто будет страдать от нее - простолюдины. Я ненавижу войны.

Турнир состоял из пяти поединков, в которых участвовали лучшие. Я принимал участие в четвертом бою.

Ты наверно заинтересуешься, почему я мог представлять Принца в турнире, поэтому я открою тебе еще один секрет. Я являюсь одиннадцатым Магистром в мире. Как ты теперь думаешь, я подхожу для тебя?

Моим соперником был лидер семьи Ли, Си Фенг Ли. Это дедушка Фенг Лянга. Это была самая упорная битва в которой я участвовал. Его сила, теперь, не может быть оценена стандартными уровнями магов. В то время, когда я был вынужден смотреть в глаза смерти, в моем сердце появилась ты. В тот момент я думал, что если переживу это испытание и снова увижу тебя, то я, определенно, буду хорошо относиться к тебе и никогда не отпущу тебя. Я хочу рассказать тебе о нежнейших чувствах в моем сердце. Я люблю тебя. Я действительно люблю тебя. В моем сердце существуешь только ты. (В этот момент меня переполняли эмоции. Моя любовь к Му Цзы ревела словно море. Капля моих слез приземлилась на бумагу)

п.п. Это тааак мило :3

Я остановился и взял под контроль свои эмоции, после чего продолжил писать.

Не знаю почему, но между нами словно какой-то барьер. Какая-то стена. Я не смог пробиться сквозь нее. Это не позволяет мне узнать, что ты чувствуешь по отношению ко мне. Ты можешь просто сказать мне это? Я очень хочу услышать твои мысли. Я не буду заставлять тебя говорить это, ведь у каждого человека должны быть свои тайны. У тебя есть личное пространство. Поскольку я люблю тебя, я не хочу заставлять тебя выражать свои чувства ко мне.

Когда ты согласилась стать моей временной подругой, я ликовал. Тем не менее, после того как я понял, что это не потому что ты любишь меня, но была просто заинтересована во мне. В тот момент я не задумывался об этом, но теперь, думая об этом, я испытываю неловкость.

Если ты беспокоишься по поводу Хао Шуй, то не стоит этого делать, я всегда относился к ней, словно к собственной сестре. Нет ни одного человека, который мог бы войти в мое сердце, кроме тебя. Я не знаю когда ты откроешь мне свое сердце. Я также не могу знать нравлюсь ли тебе, но мое сердце принадлежит тебе. Это является неоспоримым фактом.

Му Цзы, не могла бы ты принять меня?

Вечно любящий тебя Чжан Гун.

Мои эмоции скакали, как и в записке. Я держал записку в руках и смотрел на нее, не зная, примет ли это Му Цзы.

Когда я посмотрел на Му Цзы, она смотрела на меня. Я не знал, что слеза на письме сильно взволновала девочку сидящую рядом со мной.

Му Цзы взяла записку из моих рук и принялась читать его.

Я не смел смотреть на нее. Я боялся, что она отвергнет меня. Эта записка не была похожа на предыдущие любовные записки. На этот раз, я вложил в нее свою душу. Если я не смогу заменить сердце, я не знаю, смогу ли я принять ее отказ. Я опустил голову и стал ждать, словно я заключенный перед оглашением смертного приговора. Я сильно нервничал в это время.

После очень долгого времени нежная ледяная рука взяла меня за вспотевшую из-за нервов ладонь. Я поднял голову и увидел что Му Цзы смотрит на меня. Это был первый раз, когда я виде столько эмоций в ее глазах.

Я с тревогой прошептал:

"Принимаешь ли ты меня?"

Изогнувшиеся губы Му Цзы демонстрировали радость, она слегка кивнула головой:

"Глупый мальчишка!"

Я почувствовал как мой мир за мгновение изменился. Окружающее меня пространство засияло цветами. Крепко держа ее за руку, я пробормотал:

"На самом деле? Это правда?"

Ее лицо покраснело, и она зашептала:

"Мы все еще в классе, так что держи себя в руках"

Я решительно кивнул и поцеловал ее руку, лежащую в моей руке. Лицо Му Цзы покраснело и стало похожим на красное яблоко. Она воскликнула:

"Я же только что сказала тебе держать себя в руках, но ты..."

Я ответил:

"Мне очень жаль, но я ... Я был слишком взволнован"

Настроение Му Цзы немного подпортилось:

"Не знаю, сделала ли я правильный выбор. Действительно ли мы сможем остаться вместе навсегда?"

Я твердо кивнул и крепко взялся за маленькую, намокшую от пота, и нежную ладошку Му Цзы:

"Да, мы сможем! Я не знаю что ждет нас впереди, и я, вероятно, буду испытывать трудности и неприятности, но я всегда буду крепко держать и вечно защищать тебя"

Му Цзы улыбнулась с аномальным блеском. Она держала мою руку:

"Ты должен помнить о том, что сказал сегодня!"

Я просто сказал:

"Му Цзы, твоя улыбка прекрасна"

Му Цзы ответила:

"Как это прекрасна? Ты ужасен. Я не знаю какая часть меня заставила тебя влюбиться в меня"

Я выпалил:

"Я люблю всю тебя!"

Му Цзы посмотрела на меня, и выражение ее лица было наполнено счастьем:

"У меня есть множество вещей, которых я не могу рассказать тебе прямо сейчас. Ты узнаешь об этом в будущем. Я действительно надеюсь, что мы сможем преодолеть все наши проблемы"

Она вздохнула и продолжила:

"На самом деле, Хао Шуй, подходит для тебя больше чем я. Она красивее, а ее семья является исключительной. Я ясно вижу, что она любит тебя. Почему бы тебе не попробовать принять ее?"

http://tl.rulate.ru/book/148/62682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд )===
Хочется ещё ^_^)
Развернуть
#
Ваааааа как мило~
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод, миленькая нежная глава
Развернуть
#
На здоровье :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот это да... Я никогда в жизни не испытывал такого испанского стыда.... В душе горело желание втопчить его голову в асфальт
Развернуть
#
Ой ли , я думаю это очень мило
Развернуть
#
Мило, но если эта та демонесса, то он выболтал противнику все тайны, любовь оглупляет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку