Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Гений номер один семьи Юнь – Юнь Цин Я (2)

- Верно, — усмехнулся Юнь Ло. “Я посвятил свою жизнь стране, в прошлом, когда я был в смертельной опасности, он не помог. Когда на десятилетие покинул страну Лун Юань, он даже не заботился о тебе. Я потерял обоих твоих родителей, отдавших жизнь за отчизну. Я не могу позволить себе потерять и тебя, но я уже стар, и смогу защищать тебя еще всего лишь несколько лет. Если твой дядя поправится, ты сможешь жить под его защитой.”

Юнь Ло не хотел представлять, какая жизнь ожидает эту девушку, если однажды его свеча угаснет?

- Что ты сейчас сказал?

На мгновение Юнь Ло Фэн подумала, что у неё проблемы со слухом, слегка недоверчиво она спросила: “Ты сказал дядя? Разве он уже…..”

- Фэн`эр, тогда ты была еще маленькой и о некоторых вещах мы не могли тебе рассказать, иначе жизнь твоего дяди снова была бы в опасности. — Юнь Ло вздохнул и продолжил: “На самом деле он не умер, все это время он был жив. Но к сожалению, после известия о его смерти, люди, что пытались убить Юнь Цин Я, продолжили следить за нашей семьей. Хотя пару лет назад они просто ушли, но даже так, я не мог позволить твоему дяде появиться, иначе если сила, стоящая за этими людьми, прознает, они вновь придут, чтобы убить Юнь Цин Я, а также не оставят в покое и нашу семью Юнь!”

Произошедшее в тот год не только причинило ему боль, но и оставило на сердце не заживающую рану!

Если бы с Юнь Цин Я не случилось несчастья, то семья Юнь не была бы сегодня в таком упадке!

Не смотря на имеющуюся в его руках силу, она все же по-прежнему принадлежала Императорской семье, если они захотят, чтобы Юнь Ло вернулся, ему придется.

- Дедушка, это правда? Дядя все еще жив? — В глазах Юнь Ло Фэн на секунду промелькнул огонёк.

Ей всегда было очень любопытно узнать побольше о своем дяде. И теперь, узнав, что он еще жив и находится здесь, разве могла Юнь Ло Фэн оставаться спокойной?

- Твой дядя действительно не умер, но его тело искалечено. Если бы тогда эти имперские врачи смогли бы ему помочь, твой дядя не был бы сейчас в таком состоянии. Он не может ходить, а его духовная область пуста, и он больше не может оправиться.

Юнь Ло Фэн подняла свое красивое личико и с твердостью произнесла: “Дедушка, я хочу увидеться с дядей!”

Поскольку в её руках был Кодекс Бога Медицины, не важно насколько неизлечима болезнь, она уверенна, что сможет её исцелить.

Однако, сперва она должна взглянуть на Юнь Цин Я, и тогда она поймет какое необходимо лекарство!

……

Тёмные, сырые катакомбы, заставили Юнь Ло Фэн слегка нахмуриться.

Идя чуть в стороне, Юнь Ло не мог видеть её выражение лица, и поэтому продолжил говорить: “В течении многих лет, чтобы избегать этих соглядатаев, твой дядя жил тут. Я приказал своему доверенному лицу отправлять ему каждый день воду и еду.”

Его голос увядал, двое подошли к каменной комнате. Юнь Ло нажал переключатель на стене, раздался стук и дверь каменной комнаты открылась.

Внутри было не так влажно, как снаружи, было чисто, опрятно и пахло сандаловым деревом.

В инвалидной коляске, держа в руках книгу сидел мужчина. Его губы мягко изогнулись, образуя лёгкую дугу, затем он услышал, как открывается дверь. Юнь Цин Я медленно поднял свою голову, устремив холодный взор на одну старую и одну молодую фигуры в дверях, постепенно его взгляд смягчился.

По-настоящему элегантный, добродетельный, удивительный, несравненный мужчина.

Как только Юнь Ло Фэн увидела его потрясающий облик, она не смогла удержаться и вздохнула: “Дедушка, люди говорят, что наследный принц Гао Лин самый красивый мужчина в стране Лун Юань. Но я думаю, что этот титул больше подходит моему дяде. По сравнению с ним, Гао Лин - ничто.”

http://tl.rulate.ru/book/1443/115879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку