Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Гений номер один семьи Юнь – Юнь Цин Я (3)

Юнь Цин Я рассмеялся и беспомощно сказал: «Моя девочка, я не видел тебя столько лет, ты действительно стала такой жизнерадостной. Сейчас я просто калека, как я могу сравниться с другими?»

- Дядя, не принижайте себя. Даже сейчас, Гао Лин не может и надеяться на сравнение с вами, не говоря уже о том, что вам не долго осталось сидеть в инвалидном кресле.

Войдя в эту каменную комнату, она почти полностью проанализировала состояние Юнь Цин Я.

Даже если бы у неё не было “Кодекса Бога Медицины”, учитывая медицинский опыт прошлой жизни, вылечить ноги Юнь Цин Я не составит труда. Но есть некоторые трудности с восстановлением его духовной области.

Юнь Цин Я иронично улыбнулся: «Девочка, вены в моих ногах закупорены, я сейчас не могу даже встать. Вся моя сила ушла, сейчас я просто борюсь за выживание, тайно живя словно мусор.»

Когда-то он был гением номер один, что потряс всю страну Лун Юань. Насколько его дух был силен? Он всегда выделялся, куда бы не шел.

В течении всего лишь десяти лет, это так подточило его волю, что от былой уверенности не осталось и следа.

Юнь Ло Фэн чувствовала легкую боль в своем сердце, ведь когда-то это был самый одаренный юноша!

-Я не верю, что в этом мире может существовать кто-то совершенно ненужный. — Юнь Ло Фэн улыбнулась и продолжила: «Даже если у вас нет силы, вы можете показать другие грани своих возможностей. Во-первых, вы должны встать со своего инвалидного кресла! Дедушка, дядя, на самом деле, за эти годы, у меня тайно появился учитель. С ним я изучаю медицину, и верю, что смогу снова поставить дядю на ноги!»

“Кодекс Бога Медицины” был чрезвычайно важен, поэтому Юнь Ло Фэн не могла рассказать о нём даже своей семье и ей пришлось соврать. Во всяком случае, Юнь Цин Я провел все эти годы в этой каменной комнате, а дедушки не было в стране Лун Юань. Как обстоят её дела на самом деле, не знает никто.

- Фэн`эр, ты говоришь, что изучаешь медицину? — На сердце Юнь Ло потеплело, он дважды рассмеялся и продолжил: «Отлично, просто замечательно! Если ты сможешь стать врачом, в будущем даже если твоего деда не будет рядом, обладая навыками врачевания ты не будешь терпеть издевательств от других людей.»

На континенте Лун Сяо, уважают не только волшебников. Даже если у тебя нет таланта к культивированию, люди, обладающие большими знаниями, тоже могут жить припеваючи! Кроме того, разве врачи не пользуются уважением?

Конечно, если вы не можете заниматься боевыми искусствами, а ваши знания не велики, то вы просто настоящая кучка мусора.

Такая же, как и бывшая Юнь Ло Фэн!

- Девочка, твой дедушка не ошибается. Если ты обладаешь навыками врачевания, то в будущем ты сможешь наладить связи со многими экспертами. Тебе не придется беспокоиться о выживании на этом континенте. — Сказал Юнь Цин Я с улыбкой.

Узнав, что Юнь Ло Фэн тайно обучается медицине, их первые мысли были не о ногах Юнь Цин Я, а о будущем Юнь Ло Фэн, в котором ей больше не придется страдать от издевательств.

На сердце Юнь Ло Фэн потеплело. Она посмотрела на Юнь Цин Я и спросила: «Дядя, хотя я не могу гарантировать, что ты сможешь полностью восстановить свою силу, но вытащить тебя из инвалидного кресла я точно смогу.»

- О своем состоянии я знаю лучше всех. Если бы это было десять лет назад, то возможно у меня получилось бы встать, но я был парализован так долго, что уже ничего не исправить. — Покачал головой Юнь Цин Я. Возможно он боялся, что Юнь Ло Фэн разочаруется, поэтому продолжил: «Ты обучаешься медицине и если тебе нужен кто-то для практики, можешь использовать меня, все равно это тело больше ни на что не годиться.»

- Дядя, не волнуйся, я сделаю все что могу, чтобы поставить тебя на ноги. — Улыбнулась Юнь Ло Фэн: «Теперь первое, что тебе нужно сделать, покинуть эту каменную комнату. Здешняя атмосфера никак не способствует твоему выздоровлению.»

http://tl.rulate.ru/book/1443/127683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку