Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Иллюстрация Всего Творения

«Судьба?!» Все жители деревни были ошеломлены, не в силах понять, что сказал Генерал Ли. Судьба? Как можно судить о судьбе?

Фан Чжэнчжи тоже был сбит с толку.

Судьба, предсказанная в легендах, появится именно так? Обязательно сейчас это делать? Я не готов к этому! В основном потому, что мне всего шесть. Я еще не созрел.

«Откройте это!» Генерал Ли приказал восьми солдатам, которые несли таинственный объект без особого объяснения.

«Да сэр!» Восемь солдат ответили в унисон.

После этого восемь солдат подошли к объекту. Они протянули руки, схватили золотую ткань, которая покрывала объект и мягко раскрыли его.

«Что это?»

«Может быть ... Иллюстрация Всего Творения?! Мой бог, последний раунд на самом деле является Иллюстрацией Всего Творения».

Когда была раскрыта гигантская нефритовая плита из черного нефрита, каждый житель деревни был ошеломлен. Все смотрели на нефритовую плиту, как олени на фары.

Особенно те, что прошли во втором туре. Они смотрели на происходящее широко раскрытыми глазами, боясь пропустить хоть одну секунду.

На поверхности черного нефритового камня были светло-золотые мерцания. Это бесчисленные золотые линии. Были символы, а также запутанные сложные фигуры. Сверху до самого низа.

По мере того, как линии продвигались вниз, символы и фигуры становились более сложными. Из первоначальных простых символов и простых квадратов и кругов оно медленно менялось на сложные квадраты и круги. Наконец, звезды, солнце, луна и множество других фигур и символов ...

На самом низу было изображение огромных гор и рек.

Генерал Ли слегка улыбнулся и слегка кашлянул, увидев выражение лица жителей деревни.

«Верно! Это Иллюстрация Всего Творения! Хотя она с самым низким качеством, без сильной и прочной основы, её все равно невозможно решить. Иллюстрация Всего Творения - это судьба, и это врата!»

«Чтобы пройти окончательный отбор Божественной Полиции, есть два пути: первый путь: разгадать Иллюстрацию Всего Творения! Второй путь: стать лучшим в «Экзаменах Закона Дао» в столице. Оба получат внимание Божественной полиции!»

Как только он закончил, жители деревни были в шоке.

Для них оба пути были слишком сложными. Первый путь был намного сложнее. В легендах эта Иллюстрация Всего Творения оказалась слишком сложной даже для некоторых из великих людей, которые получили Доступ к Дао. Для этих людей, которые едва читали «Закон Дао», это было невозможно.

Второй путь также был чрезвычайно требовательным. Хотя это был только экзамен, требование – стать лучшим. Другими словами, даже если вы сдадите экзамены с лучшими оценками, но займете второе место, то вас не признают!

Любой из этих путей был проблематичным для неграмотных сельских жителей.

Однако в конце концов, это была Божественная Полиция.

Вход в Божественную Полицию был эквивалентен немедленному повышению статуса. Почему это должно быть легко? Жители деревни болтали, но никто не возражал.

«Я указал вам пути, но то, как вы пойдете, будет зависеть от вас самих. Хотя оба пути сложны для всех вас, по первым двум тестам я заметил огромный потенциал Деревни Южной Горы. Я лично предложу Божественной Полиции создать здесь «Зал Дао». Те, кто прошел первые два раунда, будут иметь право учиться в Зале Дао.

«Надеюсь, однажды, под руководством Зала Дао, вы сможете стать лучшими в «Экзаменах Закона Дао» в столице!»

Генерал Ли не упомянул путь через Иллюстрацию Всего Творения, потому что он лично чувствовал, что этот путь был слишком сложным. Забудьте о Деревне Южной Горы. Даже в Божественной Полиции, кроме Божественного Лорда и «особых гостей», только Миссис могла решить так называемую «Иллюстрация Всего Творения самого низкого качества».

Генерал Ли, который также был выдающимся человеком, получивший Доступ к Дао, только смотрел и вздыхал.

Размышляя об этом, Генерал Ли сразу вспомнил свою Миссис. Ей было всего пять лет, когда она решила Иллюстрацию Всего Творения. Когда нынешний Священный Лорд услышал об этом, он очень удивился. Он лично отправил на место священный приказ, восхваляя Божественную Полицию Северных Земель за создание невероятной «Гордости Небес».

Хотя это было просто обычное предложение, но это было совсем не так. Это был священный приказ! В записях, начиная с подъема Великой Династии Ся и до сегодняшнего дня, было выдано только тридцать священных приказов. Остальные были просто королевскими приказами.

«Хорошо, давайте оставим Иллюстрацию Всего Творения. Хотя Иллюстрации Всего Творения было признаком великой судьбы, и позволяло людям мгновенно нацелиться на сердце Дао, облегчая путь к Доступу Дао, но не все могли это сделать. Только те, у кого большие знания, могли ... могли ...»

Генерал Ли не смог продолжить.

Ибо в этот момент Иллюстрация Всего Творения ослепительно засияла. Изначально тусклые золотые потоки мерцаний внезапно стали ярче, чем солнце.

Вся Иллюстрация Всего Творения полностью светилась, изнутри вырвался золотой свет!

Глава Деревни Мэн Бай, который в настоящее время стоял на сцене и почтительно слушал, опустив голову, внезапно понял, что Генерал Ли перестал говорить. Он почувствовал, что что-то не так, и он поднял голову, чтобы взглянуть на Генерала Ли.

«Генерал Ли?» Глава Мэн Бай смиренно высказался.

Затем он увидел блестящий золотой свет из Иллюстрации Всего Творения, и почти заплакал.

«Это, может быть...» Глава Мэн Бай был действительно тронут. Он был так тронут, что его глаза были красными. Он изо всех сил ущипнул себя и понял, что это был не сон.

Золотой свет от Иллюстрации Всего Творения все еще был настолько очевиден.

В этот момент все жители деревни тупо смотрели на Иллюстрацию Всего Творения. Они не могли понять, почему Иллюстрация Всего Творения внезапно засветилась. Кроме того, свет, казалось, усиливался.

Многие жители деревни были удивлены, но Генерал Ли прекрасно знал, что происходит. Вот почему он не мог сдержать удивление в своем сердце.

Не только Генерал Ли, но даже солдаты под сценой были удивлены сиянием священной плиты.

«Как, как это возможно?!»

«Иллюстрация Всего Творения... была решена!»

«Кто?! Кто-то мог решить Иллюстрацию Всего Творения в таком месте, как Деревня Южной Горы!»

«Сколько времени на неё смотрели? Не прошла даже минута ...»

Все солдаты не могли поверить своим глазам. Забудьте о Деревне Южной Горы, даже в Божественной Полиции мало кто мог решить её.

Это не означает, что никто не может решить Иллюстрацию Всего Творения.

Просто никто из Деревни Южной Горы не получил Доступ к Дао! Не получить Доступ к Дао и не решив Иллюстрацию Всего Творения было равносильно участию в гонке против Черного Леопарда!

Это было невероятно, даже невообразимо.

Все эти годы Божественная Полиция ежегодно отправляла команду с Иллюстрацией Всего Творения в каждый город для проведения испытаний. Их реальный мотив состоял в том, чтобы пропагандировать смысл Дао, и создавать Залы Дао. Это позволило бы большему числу людей изучить «Закон Дао» и, как следствие, постепенно продвигаться по пути совершенствования.

Иллюстрация Всего Творения? Это был просто обряд уважения пути своих предков.

Но сейчас…

Генерал Ли просто хотел позволить этим сельским жителям увидеть Иллюстрацию Творения, а затем забрать ее. Вместо этого он обнаружил, что кто-то уже решил Иллюстрацию Всего Творения?!

Как он мог сохранять спокойствие? Как он должен был сдерживаться?

Боле того, кто-то сделал это менее чем за минуту.

Он до сих пор помнил, что Миссис провела целую неделю, чтобы решить «Иллюстрацию Всего Творения». И это потрясло всю Великую Династию Ся.

Кто? Кто именно решил это? Разве всё должно быть так быстро? Можно ли это ещё увеличить?

http://tl.rulate.ru/book/13318/284799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку