Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Дао Всего Творения

Пока говорил Генерал Ли, два солдата быстро принесли гигантский нефритовый камень.

Все молча смотрели. Никто не осмелился шуметь.

Дао Всего Творения.

Даже просто думать об этом было захватывающе. Это была сила, которой обладали только великие люди. Все, кто контролировал Дао Всего Творения, были увековечены в книгах династии. Они становились избранными, и наслаждались великими наградами от династии.

Взгляд Фан Чжэнчжи был сосредоточен на Генерале Ли. Он также хотел бы знать, что такое Дао Всего Творения.

«Освободись!»

Легко выдохнув Генерал Ли начал действовать. Его глаза загорелись, правой ногой он с силой шагнул вперед и ударил по нефритовом камне своей открытой ладонью.

«Бум!»

С громким взрывом весь камень развалился на бесчисленные небольшие обломки.

Все жители деревни были ошеломлены этой сценой. Они были сильно впечатлены, когда люди поднимали тяжеленный котел. Но они и представить себе не могли, что человек способен разрушить гигантский камень голыми руками.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи был слегка разочарован.

«Это Дао Всего Творения? Может это просто ... Раскол Хуашань – Раскол Большого Камня Голыми Руками?» Фан Чжэнчжи видел, как сломанные кусочки нефритового камня чувствуют себя немного обманутыми.

(прим: взято название удара из одной китайской игры)

Он все еще помнил, что Лолита у входа в деревню использовал этот же удар.

У какого Генерала Божественной Полиции такие стандарты? Палец вниз!

Пока Фан Чжэнчжи глубоко задумался, этот нефритовый камень продолжал раскалывается все больше и больше на еще более мелкие кусочки.

На этот раз в его глазах был шок.

Все еще движется? Может ли быть так, что сила этого удара все еще распространяется? Фан Чжэнчжи был озадачен. Согласно действительности, разве всё не должно было закончиться, когда он нанёс удар?

Однако…

«Э-э-э ...Это... Это так и должно быть?»

Фан Чжэнчжи ещё даже не успел выяснить причину происходящего, а этот гравий, подвергшийся непрерывному разрушению, уже превратился в кучу пыли!

Если бы он всего лишь разбил нефритовый камень ладонью, Фан Чжэнчжи не был бы таким ошеломленным. Он просто подумал бы, что сила боевых искусств этого мира была немного сильнее. В конце концов, героические романы его предыдущей жизни обычно описывали такие подвиги.

Но удар ладонью, превративший камень в пыль? Разве это не слишком фантастично?

Независимо от применения силы, удар никак не может уничтожить камень до такой степени. На сцене осталась только чистая пиль без единого камешка. Как он мог контролировать это до такой степени?

Может быть это легендарной Мягкой Ладонью Треска Кости? Но нет.

«Соберись!»

Пока Фан Чжэнчжи задавался вопросами, Генерал Ли агрессивно переставил ногу назад и слегка нахмурился от пылинки нефритового камня. В то же время он быстро убрал свою протянутую ладонь.

Фан Чжэнчжи был озадачен. Валун стал пылью, но что же сделал этот Генерал Ли?

Соберись?

Что это значит?

Было непонятно. Вскоре челюсти Фан Чжэнчжи упали ниже плинтуса. Он так широко раскрыл рот, что туда влез бы кулак. Он не мог понять эту необъяснимую сцену.

Потому как…

Гравий, который когда-то был пылью, казалось, обрел жизнь. Всё начало собираться. Эта каменная пыль фактически двигалась сама по себе, как волшебное шоу. От пыли до гравия и от гравия до гальки размером с ладонь.

В конце…

«Шёлк!» С легким щелчком, всё снова стало гигантским нефритовым камнем!

«Черт возьми ... Какого хрена?!»

Фан Чжэнчжи на мгновение охватила паника. Удар ладонью по камню заставил затрепетать его маленькое сердце. Это было лучшим подтверждением того, что сила боевых искусств этого мира была выше, чем он ожидал.

Это может быть из-за какого-то несравненного стиля боевых искусств или тайного искусства, которое передавалось через поколения.

Но камень, который превратился в пыль, снова стал камнем? Это полностью противоречит любой форме здравого смысла!

Даже если бы он попал обратно в свою предыдущую жизнь, используя даже самые передовые технологии, он не смог бы превратить пыль обратно в камень. Кроме того, это был точно такой же камень, как и раньше!

Фан Чжэнчжи почувствовал, что его взгляд на мир был полностью перевернут. Этот мир был необъяснимым. В этом мире, как можно было отменить разрушение камня?

Дао Всего Творения?

Фан Чжэнчжи никогда не был так обеспокоен одним событием.

Он еще раз протер глаза. Гигантский нефритовый камень все еще лежал прямо на сцене, слегка мерцая под солнцем ...

«Это Дао Всего Творения!»

Генерал Ли на сцене слегка выдохнул, указывая на нефритовый камень с безмятежным выражением и громко объявил молчаливой толпе.

Вся площадь была невероятно тихой, ни один человек не говорил. Поток легко ветра принес волну мелкого песка, который попадал в глаза жителей деревни. Тем не менее, их глаза все еще были широко раскрыты.

Это было затишье перед бурей. Внезапно вспыхнула буря эмоций эпических масштабов.

Как пылающая куча дров, вся площадь была взволнована обсуждением. Все разрывались с едва сдержанным волнением.

«Дао Всего Творения!»

«Оно такое мощное, я также хочу контролировать Дао Всего Творения!»

«Мамочка, я буду много работать. Как только я смогу контролировать Дао Всего Творения, я тоже стану одним из избранных!»

Жители деревни взбодрились, особенно Ли Чжуанши и другие, которые прошли раунд. Их лицо покраснело от острых ощущений. Видя Генерала Ли на сцене, они могли представить себя на том же месте.

У Фан Чжэнчжи также было сильное желание.

Дао Всего Творения?! Как можно управлять Дао Всего Творения? Если источником этого является «Закон Дао», он уже изучил и понял часть его содержания.

Почему это не работает? В чем была проблема?

«Сейчас вы все стали свидетелями силы Дао Всего Творения. Я верю, что все надеются, что однажды вы сможете получить такую силу. Однако я должен сказать вам одно. Контролировать Дао Всего Творения, тяжело, очень тяжело! Можно сказать, что нет даже десятитысячного шанса. Чтобы управлять Дао Всего Творения, кроме наличия хорошей основы, должна быть судьба!»

Достигнув этого момента, Генерал Ли сделал паузу. Он осмотрел очень восторженных жителей деревни глазами орла.

«Чтобы получить это, вам нужно усилие. Чтобы контролировать это, вам нужно понять! Поймите источник всего творения. Поймите природу всего творения. Поймите различное существование в мире, например: горы, воду, камень, цветы, траву, деревья, лес, солнце, луну, звезды ... Все обо всем: все это творения, некоторые живые, другие - нет, их жизнь, возраст, болезнь, смерть. Как они сформировались? Как они будут уничтожены?»

«Все это происходит из «Закона Дао». Одна книга «Закона Дао» охватывает все творения под небесами! Чтобы управлять Дао Всего Творения, кроме сильного ума и тела, это требует умение накапливать, изучать «Закон Дао», понимать все творения!»

«Все поняли, что я сказал?» В конце своей речи его тело инстинктивно излучило невидимое, но невероятное давление.

«Поняли!» Все жители деревни под этим давлением неосознанно крикнули свой ответ одновременно, как подчиненные Генерала Ли.

Фан Чжэнчжи не кричал, он опустил голову, думая о словах Генерала Ли.

Чтобы контролировать, нужно понять. Источником Дао Всего Творения является «Закон Дао». Одна книга «Закона Дао» объясняет все творения под небесами!

Понять, Понять ...

Понял!

Наконец, он понял. «Закон Дао» был только основой Дао Всего Творения, подобным корням дерева. Если вы посадите дерево на скале, оно, вероятно, умрет. Чтобы дерево жило и приносило плоды, то, кроме посадки его в почву, должно было быть достаточно питательных веществ, подходящего климата и тщательного ухода. Когда все критерии будут соблюдены, дерево будет цвести и принесет плоды.

«Закон Дао» - это корни, источник, и это важно! Тогда Дао Всего Творения даст плоды!

Его нынешняя ситуация была похожа на то, что он овладел прекрасным земельным участком. Это было равносильно стабильной основе. В некотором смысле, он уже опережал большинство людей.

Конечно, его все еще нельзя было сравнить с Лолитой. Если бы его предположение было правильным, эта Лолита уже получила Доступ к Дао.

Доступ к Дао в возрасте пяти лет? Кто именно эта девушка?

Значит…

То, что ему нужно было сделать дальше, было просто. Помимо развития своего земельного участка, ему нужно дождаться судьбы, и тогда появятся плоды?

Вопрос в том, была ли у него судьба?

«Очень хорошо. Следующий раунд теста Божественной Полиции начнется сейчас. Название этого раунда - «Судьба»! Генерал Ли с удовлетворением кивнул, глядя на жителей деревни.

http://tl.rulate.ru/book/13318/284798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку