Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 Ошибочное положение Синь Цзи Де

Возможности человеческого тела нельзя описать словами. Даже сам человек не может знать все, на что способно его тело. Было множество попыток найти уязвимые места, и, наконец, это было выполнено!

Мозг, глаза, горло, сердце, артерии…

Стоит лишь ранить эти органы, и человек становится крайне уязвимым. Например, артерии, если повредить большую их часть, то вылечить эту рану станет невозможно, но есть шанс сохранить свою жизнь, но на это способны лишь немногие.

Можно нанять киллера, такого как Чуй Жуй, который может убить, лишь раз прикоснувшись, и жертва падала замертво. Но такое можно представить, лишь закрыв глаза.

Синь Цзи Де хоть и мутировал, но все еще относился к людям. Ему просто пересадили чужие гены, таким образом он и получил свою силу. Хоть его и нельзя считать человеком, но у него все еще присутствуют человеческие особенности, жизненно важные функции, только благодаря этому он все еще жив. У него тоже есть мозг и сердце.

Однако, сейчас сердце, горло, артерии, трахеи – все эти органы были закрыты мерзкой костью, и, только лишь атаковав эти части тела, можно было добраться до мозга!

Синь Цзи Де соединил все свои гибкие кости и предотвратил атаку Чу Жуя. В тот момент, хоть Синь Дзи Де даже не собирался атаковать противника, но попытался его как-нибудь отравить, и тут Чу Жуй подумал, что тот стал менее свирепым.

Важно то, что Синь Дзи Де не знал всего плана, он мог получить прямой удар в голову, который прошел бы через головной мозг, но он взлетел, сделал характерные движения и блистательно избежал смертельного удара!

Как сделать шаг, чтобы избежать наказания от Бога и Дьявола?

Слишком сложно!

Лицо Чу Жуя тут же стало очень взволнованным, на это было невозможно смотреть!

Тут он кое-что придумал, но осознал, что осуществить такое невозможно. Он обладал абсолютной скоростью, пусть и не успевал защититься. Но… Обладал ли??? Если бы Шустрый Ветер все еще был бы активен, то у него все же был бы шанс, но тот пока еще перезаряжался. А если он будет ждать его перезарядку, то к тому времени здоровье Синь Цзи Де, вероятно, уже бы восстановилось.

Отступив на несколько шагов, Чу Жуй посмотрел на ядовитую жидкость, поскольку она продолжала распространяться. Он не мог не нахмуриться.

Может быть, ему действительно стоит сдаться?

Чу Жую это было не по душе, очень не по душе. Он уже добрался до этого момента и был настолько близок к сбору плодов победы. Но этот маленький шаг казался совершенно непреодолимым. Чу Жуй не смел даже приближаться к распространяющейся ядовитой жидкости, не говоря уже о том, чтобы прикоснуться к Синь Цзи Де. Если так будет все продолжаться еще некоторое время, даже если Чу Жуй хотел рискнуть своей жизнью, чтобы начать атаку, он не мог это осуществить из-за расстояния.

Во время этого важного момента, Чу Жуй не паниковал. Он спокойно проанализировал свое окружение, пытаясь найти шанс для себя. Вокруг ничего не было, кроме обломков стеклянной колонны. Он слегка разочаровано опустил голову, затем открыл сумку и стал один за другим перебирать его содержимое в поисках того, что может изменить ситуацию.

Неужели кукла голема?

Увидев ее, Чу Жуй мог еще раз воспользоваться ею, его глаза тут же просияли. Если он вызовет земляного голема, то сможет атаковать, стоя за ним. В то же время, он сможет оставаться на высоком месте, и его не достанет ядовитая жидкость.

Когда Чу Жуй готов был осуществить свой план, он молча спустился, и его рука застыла в воздухе. Такой план был слишком очевиден. И если Чу Жуй мог так сделать, то как бы Синь Цзи Де не догадался? Он же не идиот, в конце концов. Этот план действительно позволит Чу Жую удобно атаковать, а также даст ему хорошую позицию для нанесения удара. Но, к сожалению, Синь Цзи Де был способен видеть его насквозь. Основой плана Чу Жуя была внезапная атака на ничего не подозревающего Синь Цзи Де, только тогда это станет успехом. Если он не сможет этого сделать, то все будет кончено. Чу Жуй пришел к выводу, что не может открыто выполнить этот шаг. Его точно заблокирует Синь Цзи Де. Даже если он сможет навредить ему, такая атака явно не убьет его.

Чу Жуй разочаровано положил куклу назад в сумку. Поскольку план был плохим, он не будет тратить зря Куклу Голема. Эту игрушку стоит поберечь на будущее.

Тем не менее, именно тогда его зоркий взгляд упал на руку, и он увидел два кольца, чему очень удивился, но сразу же это чувство переросло в радость.

Если он правильно помнил, то, когда Чу Жуй убил императрицу пауков, он получил это драгоценное кольцо – Кольцо Сильной Паутины!

Он снова полез в сумку и начал переворачивать вещи внутри. В конце концов, он нашел кольцо, похороненное на дне сумки!

Кольцо Сильной Паутины: уникальное снаряжение

[Описание] Способно стрелять сильной, липкой паутиной. Наибольшая дальность стрельбы: 3 метра.

Откат: 5 минут

Очень простое описание – ничем не примечательное снаряжение, и, по мнению других игроков, это всего лишь мусор. Но сейчас оно было в его руках, что означало, что в ней содержатся неограниченные возможности. Прямо сейчас это кольцо было важным ключом для победы!

Подняв голову, Чу Жуй посмотрел на Синь Цзи Де с насмешкой.

Ты, ублюдок, думаешь, что уже неуязвим? Сейчас я покажу тебе настоящее чудо!

Заметив сияющие глаза Чу Жуя, Синь Цзи Де очень удивился. К этому моменту он был так избит Чу Жуем, что сильно боялся его. Даже если он преобразился, то все равно только стоял на месте, пусть и распространяя яд. Тогда Чу Жуй либо будет вынужден уйти или будет убит ядом. Он считал, что в такой ситуации, у Чу Жуя нет никаких альтернатив. Но, увидев блеск в глазах Чу Жуя, его непоколебимая вера разрушилась и превратилась в панику.

В этом мире нет никаких абсолютов!

Для Синь Цзи Де это было слишком очевидно.

«Может быть, он уже нашел выход из этой ситуации?»

Синь Цзи Де был поражен, поэтому немедленно сконцентрировался. Он привел свое тело в наилучшее состояние и наблюдал за Чу Жуем. До тех пор, пока он мог заметить намек опасность, то мог придумать контрмеры.

Видя действия Синь Цзи Де, уголки губ Чу Жуя поднялись в усмешке. Теперь состояние этого мутанта нестабильное.

А раз это произошло, то это было началом его поражения!

После этого Чу Жуй будет кружить вокруг него шаг за шагом, заставляя Синь Цзи Де умирать, и прикончит его кинжалом!

http://tl.rulate.ru/book/130/60311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку